команды Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 30 сен 2009, 19:39
Привет.Меня интересует вопрос: Будет ли розшырятся Лесото? Если да,то когда?
Если у когото есть информация по етому вопросу пишыте.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение Елена Демина 21 окт 2009, 06:16
maks1989 писал(а):Привет.Меня интересует вопрос: Будет ли розшырятся Лесото? Если да,то когда?
Если у когото есть информация по етому вопросу пишыте.
О каком расширении может идти речь, когда пока! нет ни одного желающего на пост Президента. О расширении можно говорить только при наличии стабильного руководства федерацией.
Елена Демина
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение tarakuch 21 окт 2009, 14:54
Это точно, главное в прошлый раз не захотели Хрома, а теперь не подают свои заявки.
tarakuch
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение bossob 21 окт 2009, 23:28
Анархия прям какая-то... :?
bossob
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение Hrom 22 окт 2009, 01:17
bossob писал(а):Анархия прям какая-то... :?
можно еще войну объявить... какой-нить другой ФФ... ну так - товарищескую :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: команды Лесото
Сообщение maks1989 22 окт 2009, 15:59
Я думаю что при большом желании и совместных усилиях можно много сделать и без президента. :cool:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: команды Лесото
Сообщение Елена Демина 22 окт 2009, 16:24
maks1989 писал(а):Я думаю что при большом желании и совместных усилиях можно много сделать и без президента. :cool:
И что же ты предлагаешь?
Елена Демина
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение maks1989 22 окт 2009, 22:16
Елена Демина писал(а):
maks1989 писал(а):Я думаю что при большом желании и совместных усилиях можно много сделать и без президента. :cool:
И что же ты предлагаешь?
Я пробовал найти название и состав новых команд,но мой поиск закончился безрезультатно.Может кто нибуть сможет найти.Попробуйте поискать.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: команды Лесото
Сообщение Hrom 23 окт 2009, 00:58
Названия-то есть, http://club-soccer.com/Continents/africa/lesotho.htm , а на составахв прошлый раз все застопорилось, но потом помог mr.Phil и только с его помощью открыли нынешний Д2
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: команды Лесото
Сообщение Елена Демина 23 окт 2009, 05:52
Hrom писал(а):Названия-то есть, http://club-soccer.com/Continents/africa/lesotho.htm , а на составахв прошлый раз все застопорилось, но потом помог mr.Phil и только с его помощью открыли нынешний Д2

Что же так все хотят расширения федерации, надо хотя бы с этим количеством команд сохранить нормальную работу. А то нарасширяют, а потом начинается манипуляция комами, толком никто и не играет, одни сплошные автососы. Как расширяют известные федерации и сколько команд в свободных?! Давайте интересную жизнь пока!!! с имеющимеся командами будем творить. Может кто какие конкурсы предложит и возьмет на себя эту организацию. Конечно должно быть поощрение, но это в процессе предложений можно будет обсудить.
Елена Демина
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение Hrom 23 окт 2009, 22:10
Согласен, но вот для этого и нужен през, чтобы он чуток этим всем занимался...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: команды Лесото
Сообщение bossob 24 окт 2009, 00:00
Елена Демина писал(а):
Hrom писал(а):Названия-то есть, http://club-soccer.com/Continents/africa/lesotho.htm , а на составахв прошлый раз все застопорилось, но потом помог mr.Phil и только с его помощью открыли нынешний Д2

Что же так все хотят расширения федерации, надо хотя бы с этим количеством команд сохранить нормальную работу. А то нарасширяют, а потом начинается манипуляция комами, толком никто и не играет, одни сплошные автососы. Как расширяют известные федерации и сколько команд в свободных?! Давайте интересную жизнь пока!!! с имеющимеся командами будем творить. Может кто какие конкурсы предложит и возьмет на себя эту организацию. Конечно должно быть поощрение, но это в процессе предложений можно будет обсудить.
Я думаю что новые люди тоже могут оживить федерацию,поэтому новые команды могут пойти во благо для оживления...понятное дело не факт что такие придут,но чтобы создать сильную федерацию необходимо как минимум три дивизиона(по-моему мнению)!!!
bossob
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение maks1989 24 окт 2009, 00:51
Я думаю что новые люди тоже могут оживить федерацию,поэтому новые команды могут пойти во благо для оживления...понятное дело не факт что такие придут,но чтобы создать сильную федерацию необходимо как минимум три дивизиона(по-моему мнению)!!!
я тоже так думаю. :cool:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: команды Лесото
Сообщение Елена Демина 24 окт 2009, 11:38
Руководить меньшим количеством всегда легче, разве не так? Сплотить надо тех кто есть, так во всем. И для сборных. Перед тем как заявлять игроков из спорт школ посмотреть проблемные места и пытаться забить бреши, в идеале и для своих команд тоже, чтобы по-максимуму снять куш.
Ребят давайте предлагайте кто-нибудь свои кандидатуры на пост президента или может мне свою предложить? Вот будет веселуха-мадам руководит федерацией, хотя почему я решила что у меня есть шанс?
Ладно, время все расставляет на свои места, суждено кому-то кем-то стать, значит станет. :wise:
Елена Демина
 
 
 

Re: команды Лесото
Сообщение maks1989 24 окт 2009, 19:08
Елена Демина писал(а):Руководить меньшим количеством всегда легче, разве не так? Сплотить надо тех кто есть, так во всем. И для сборных. Перед тем как заявлять игроков из спорт школ посмотреть проблемные места и пытаться забить бреши, в идеале и для своих команд тоже, чтобы по-максимуму снять куш.
Ребят давайте предлагайте кто-нибудь свои кандидатуры на пост президента или может мне свою предложить? Вот будет веселуха-мадам руководит федерацией, хотя почему я решила что у меня есть шанс?
Ладно, время все расставляет на свои места, суждено кому-то кем-то стать, значит станет. :wise:
Чем больше команд тем интересней.Сплотить канечно надо.Насчот сборных хочу сказать что там трудная ситуация.например пишу тренеру юниорки что у него в составе не хватает игрока на позицию ЛД,он отвечает: харашо поменяю,и ничего не меняет.Для того чтобы сделать сильную сборную нужно много молодых,талантливых игроков.Чем больше команд, тем больше таких игроков.Также появится интрига,потому что новые команды будут стремится занять максимально высокую позицию,а старички не опустится с лидирующих мест.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

След.

Вернуться в Лесото