Юниорская сборная, 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 28 фев 2010, 11:32
P.S. Молодежка и националка выступили не лучше.
Наша страна быстро развивается и приходят гораздо лучшие игроки чем были раньше.Нельзя делать такие сравнения.Чем страна моложе, тем труднее молодежной и национальной командам бороться за высокие результаты.А юниоры могут побороться.Другие страны не успевают гораздо опередить нас в силе прокачивая игроков до 19 лет.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 28 фев 2010, 15:00
maks1989 писал(а):
P.S. Молодежка и националка выступили не лучше.
Наша страна быстро развивается и приходят гораздо лучшие игроки чем были раньше.Нельзя делать такие сравнения.Чем страна моложе, тем труднее молодежной и национальной командам бороться за высокие результаты.А юниоры могут побороться.Другие страны не успевают гораздо опередить нас в силе прокачивая игроков до 19 лет.



Согласен, но ты посмотри на прошлый отборочный цикл юниорки.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение maks1989 28 фев 2010, 15:16
Согласен, но ты посмотри на прошлый отборочный цикл юниорки.
да. я тогда тоже писал о том,что плохо играли.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 28 фев 2010, 15:42
maks1989 писал(а):
Согласен, но ты посмотри на прошлый отборочный цикл юниорки.
да. я тогда тоже писал о том,что плохо играли.



Результат быстро не придет- но 12 очей (1 матч еще есть) против 5 в прошлом.

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 29 секунд:
Добрый вечер вам лесотцы!!! Вот и завершился отборочный турнир к ЧМ. В последнем матче наша юниорская сборная в довольно таки равной игре сумела победить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=37412 Итог: 7 место (по силе были последние -8, при чем на старте расчетное мастерство было 914 и до окончания турнира возросло до 1034) и 15 набранных очка. На первый взгляд: не очень радужные показатели, но давайте сравним выступление в 16 сезоне с сезоном 14, 15 сезон не будем учитывать, так как было всего 10 матчей, против 14 теперешних.
Итак, в 14 сезоне юниорка набрала 14 очков: 4 победы, 2 ничьи, 8 поражений, разница мячей 5-15 (-10), за 14 матчей наша команда набрала 41 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БАЛЛ СИЛЫ и заработала в фонд Федерации 9 784 667 $.

В 16 сезоне юниорка набрала 15 очков(НА 1 ОЧКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 14): 4 победы, 3 ничьи, 7 поражений, разница мячей 7-12 (-5) НА 5 МЯЧЕЙ РАЗНИЦА ЛУЧШЕ, за 14 матчей наша команда набрала 54 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛ СИЛЫ, ЧТО НА 13 БОЛЬШЕ и заработала в фонд Федерации 10 047 114 $, ЧТО НА 262447 $ БОЛЬШЕ!!!

Вам судить позитивного или негативного больше, но привиденные статистические данные показывают ПОЗИТИВ!!! Если бы еще менеджеры вы помогали бы больше с физической формой игроков и гена был бы чуть посправедливей мы бы в этой довольно сильной группе могли бы рассчитывать на 4-5 место.

Прошу всех желающих отписаться: покритиковать тренера (что мы очень умеем) или кто-поддержать!!!
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Hrom 01 мар 2010, 02:16
Считаю результат не выдающимся, но очень даже хорошим. Действительно нужно учитывать, то, что мы самые слабые в группе.
С изменениями физы всё куда сложнее, в связи с реформой сильно пострадали именно сборные, т.к. изменений стало меньше, раньше например все 6 индивидуальных изменений я отдавал сборникам, а в этом сезоне у меня молодёжь была обделена...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А вот националку попрошу не трогать, мы выступили как никогда хорошо, две команды нам никогда не удавалось обойти!!! :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 567
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 мар 2010, 07:16
и меня игроки есть и в юниорке и националке - но НИ РАЗУ СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ НИ ОДИН ТРЕНЕР!!!!
О каком изменении физы и положительном результате можно говорить, тем более сами тренеры говорят что физику команды выводить стало сложнее!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 01 мар 2010, 10:06
Hohol-первый президентФФИ писал(а):и меня игроки есть и в юниорке и националке - но НИ РАЗУ СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ НИ ОДИН ТРЕНЕР!!!!
О каком изменении физы и положительном результате можно говорить, тем более сами тренеры говорят что физику команды выводить стало сложнее!!!



Это неправда, я тебе писал один раз. Глянь историю. Да и почти всем я писал насчет формы.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение maks1989 01 мар 2010, 16:32
Выступили нормально,но не так как хотелось.
Думаю в следующем сезоне будет лучше. :cool:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Hrom 02 мар 2010, 03:22
В националке проблем с физой, например вообще нет, т.к. там играют лидеры клубов, а им в клубе в любом случае физу в зеленой зоне держат, в любой стране так! Да и задачи мы ставили не грандиозные, по соперникам мы хотели обойти Коморы и с Бенином побороться, с первыми 6 очков взяли, со вторыми 4.
С молодыми сборными совсем другое дело... Молодых почти никто не выпускает в чемпионате на поле, т.к. они баллы теряют как ошалелые, соответственно и физу им менять в ущерб интересам клуба. Вот тут и встает вопрос - за что мы боремся, за места в чемпионате или за уровень юниорской сборной. Т.к. сборная не претендует на выход в финальную часть ЧМ, то и жертвуют все именно сборной!
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 567
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 02 мар 2010, 07:14
про потерю баллов молодыми - это точно!!! но надо же что то предпринимать в этом направлении...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 02 мар 2010, 10:23
Hrom писал(а):В националке проблем с физой, например вообще нет, т.к. там играют лидеры клубов, а им в клубе в любом случае физу в зеленой зоне держат, в любой стране так! Да и задачи мы ставили не грандиозные, по соперникам мы хотели обойти Коморы и с Бенином побороться, с первыми 6 очков взяли, со вторыми 4.
С молодыми сборными совсем другое дело... Молодых почти никто не выпускает в чемпионате на поле, т.к. они баллы теряют как ошалелые, соответственно и физу им менять в ущерб интересам клуба. Вот тут и встает вопрос - за что мы боремся, за места в чемпионате или за уровень юниорской сборной. Т.к. сборная не претендует на выход в финальную часть ЧМ, то и жертвуют все именно сборной!


100%. Но все сборные в равной ситуации. Надо делать наверное так, чтобы когда играются 2 матча подряд юниорки, форму поднимать на эти матчи. Думаю, можно позволить выделить 2-3 изменения физ.формы на молодеж, а в клубах их не выпускать.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 02 мар 2010, 20:50
Всё покажет следующий сезон!!!
НАДО ПРОБИВАТЬСЯ НА МЕСТНЫЙ ТУРНИР!!!!
ОДНОЗНАЧНО!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 02 мар 2010, 21:41
Hohol-первый президентФФИ писал(а):Всё покажет следующий сезон!!!
НАДО ПРОБИВАТЬСЯ НА МЕСТНЫЙ ТУРНИР!!!!
ОДНОЗНАЧНО!


Как говориться, хорошо бы. Пока качаем игроков, у кого баллы остались.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 24 апр 2010, 20:39
Спасибо за высказанное доверие. Буду стараться. Просьба ко всем, у кого есть желание видеть своих игроков в основе подводить своих игроков в оптимальной форме.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение maks1989 26 апр 2010, 19:55
Наша сборная самая сильная в групе. Должны побеждать почти во всех матчах и вийти из групы с 1-го места. :-)
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото