Юниорская сборная, 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tarakuch 13 дек 2009, 14:29
Пишем свои пожелания и предложения

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В первую очередь, хотел бы поблагодарить менеджеров Лесото, которые приняли участие в голосовании. Не важно, голосовали вы за меня или против:важно было ваше мнение. Прошу писать ваши предложения и пожелания.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение dbgirov 13 дек 2009, 19:00
Мой Абдулла Шехри готов на 100%. Вкачаю ещё 5 баллов. По мере необходимости могу менять физу!!!
dbgirov
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 13 дек 2009, 20:29
dbgirov писал(а):Мой Абдулла Шехри готов на 100%. Вкачаю ещё 5 баллов. По мере необходимости могу менять физу!!!


Нужно, спасибо :beer:
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 18 дек 2009, 20:54
1. Ботсвана 980
2. Кот-Дивуар 1052
3. Коморские о-ва 1002
4. Бенин 1032
5. Тунис 1227
6. Лесото 929
7. Гвинея 1038
8. Свазиленд 1050

Как видим, по показателям мы самые слабые, поэтому я надеюсь на помощь команд, которые делегируют сборников.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 11 янв 2010, 15:14
После неплохого выезда в Ботсвану, где мы сыграли вничью 0:0, наступил первый домашний матч юниорской сборной Лесото. Встречались две стоящих друг друга команды: Лесото и Бенин. Владение мячом по ходу матча было почти идентично, но хозяева благодаря грамотному построению защиты и удачных действий форвардов и полузащитников сумели склонить часу весов в пользу хозяев. Победа оказалась очень кстати, да и баллы дополнительные-то не помешают. Старт очень хороший, но впереди 2 выездных матча, так что нужно не расслабляться. Спасибо всем менеджерам за помощь в изменении формы, надеюсь на подобное и в будущем. А пока, празднуем вместе :beer:
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 14 янв 2010, 17:00
Только сейчас обратил внимание,что у нас есть три человека(Веселин Пенев aka veselun,Вадим Середюк aka Seredyc и я) которые играют в двух одинаковых чемпионатах,здесь-в Лесото и на Бермудах...причём играем в одних и тех же дивизионах! :rot:
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 14 янв 2010, 19:05
Вечные соперники. А я то думал, что предложение какое-то по юниорке.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение dbgirov 17 янв 2010, 21:29
bossob, а чего БСА 96 бросил?
dbgirov
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 17 янв 2010, 21:51
dbgirov писал(а):bossob, а чего БСА 96 бросил?
Как бросил???Я его не бросил,а передал хорошему менеджеру(которого сейчас к сожалению забрали в армию) и передал я БСА ради Лихопо,в котором я являлся замом(и фактически руководил командой) больше года...поэтому если б не Лихопо я б наврятли отдал бы БСА!
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 17 янв 2010, 22:26
Жалко, что в 3 туре мі не смогли зацепиться за ничью, но дома надеюсь на реванш.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 17 янв 2010, 22:44
tarakuch писал(а):Жалко, что в 3 туре мі не смогли зацепиться за ничью, но дома надеюсь на реванш.
Но если ты хотел зацепиться за ничью,зачем тогда играл в атакующий футбол?и почему грубую включил только на 72 минуте,а не сразу после пропущенного гола?
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 18 янв 2010, 09:23
bossob писал(а):
tarakuch писал(а):Жалко, что в 3 туре мі не смогли зацепиться за ничью, но дома надеюсь на реванш.
Но если ты хотел зацепиться за ничью,зачем тогда играл в атакующий футбол?и почему грубую включил только на 72 минуте,а не сразу после пропущенного гола?


Лучшая оборона это атака. А грубую включать в 1 тайме опасно очень, красные можешь нахватать.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Hrom 19 янв 2010, 03:39
Да чёрт с ними с красными, матч надо было вытаскивать))) :beer: А суперзащ всё-таки мог бы сделать свое дело. Но согласен, если бы забили бы сами, то всё было бы куда приятнее )))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение maks1989 21 янв 2010, 15:34
Лучшая оборона это атака. А грубую включать в 1 тайме опасно очень, красные можешь нахватать.
Я думаю против соперника который сильнее, лучше играть в суперзащите.Грубую можно было включить на 20-30 минутах,даже если бы получили несколько желтых не страшно.Красную врядли бы получили.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 21 янв 2010, 16:41
Ладно, гостевых матчей еще много, так что попробуем в силе и защитные тактики.
tarakuch
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото