Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 окт 2010, 14:16
Всем привет. Нас ожидают выборы президента. Я прошу всех менеджер подойти к этому вопросы очень серьезно, так как нам нужно развивать федерацию, расширять ее и чтобы были новости в федерации, а самое главное уделять внимание сборным и молодым игрокам. В нашей федерации очень много работы. Чтобы наша федерация было лучшей нам нужно чтобы мы были как одна команда. В этой теме вы можете оставлять пожелания и кандидатуры на пост президента, которые вы считаете самыми лучшими. Но прошу менеджеров не флудить, так как флуд у нас в другой теме.
пастыръ
 
 
 


Re: Выборы президента
Сообщение zdesnebo 14 мар 2016, 08:40
Влад2279 писал(а):Всем привет! Во многих федерациях активно идёт подготовка программ по развитию юниоров,связанная в первую очередь с нововведениями по стилям игры. У нас - полная тишина. Предлагаю поставить ультиматум действующему президенту и дать ему время до 20 марта для организации такой программы. Если не хочет или не может - пусть освобождает пост,позитивных изменений при новом президенте всё-равно практически нет... Это честно и открыто. И без обид. :beer:

А может нам заодно и подумать о новом тренере для национальной сборной? Думаю вполне логично будет на следующий сезон получить нового наставника - текущий наставник отбор просто провалил.
zdesnebo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ецуул 14 мар 2016, 19:52
Влад2279 писал(а):Всем привет! Во многих федерациях активно идёт подготовка программ по развитию юниоров,связанная в первую очередь с нововведениями по стилям игры. У нас - полная тишина. Предлагаю поставить ультиматум действующему президенту и дать ему время до 20 марта для организации такой программы. Если не хочет или не может - пусть освобождает пост,позитивных изменений при новом президенте всё-равно практически нет... Это честно и открыто. И без обид. :beer:
Как раз из-за нововведений в игромехе многие программы по юниорам в федерациях были приостановлены/пересмотрены. Сейчас все ещё не очень понятно, что админы сотворят с "Л"кой и как это отразится на балансе.
По юниорским программам лично моё мнение - они не только не полезны, но даже и вредны. В активных и живых федерациях со сборниками и без стимуляций все прекрасно, равно как и наоборот: если в федерации, образно говоря, три калеки вообще на форум заходят, то никакая программа сборные не спасёт. Точнее, только программа с ощутимым бюджетом может заинтересовать тех, кому плевать. А у нас этого бюджета нет, как всем вам известно. Пополнять фонд за счет команд, равнодушных к сборным, не представляется возможным, это тоже надо понимать.
Далее, практически все модели подобных программ больше напоминают попытки распила фондов в пользу тех менеджеров и команд, у которых и так все отлично, и весь эффект от них — больше плюшек для клубов, имеющих сборников. Это не очень справедливо, как мне кажется.
В общем говоря, я запущу опрос и мы посмотрим, много ли у вас, Влад, единомышленников, и если их достаточно, то тогда, конечно, будем что-то придумывать.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Пред.

Вернуться в Лесото