Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 окт 2010, 14:16
Всем привет. Нас ожидают выборы президента. Я прошу всех менеджер подойти к этому вопросы очень серьезно, так как нам нужно развивать федерацию, расширять ее и чтобы были новости в федерации, а самое главное уделять внимание сборным и молодым игрокам. В нашей федерации очень много работы. Чтобы наша федерация было лучшей нам нужно чтобы мы были как одна команда. В этой теме вы можете оставлять пожелания и кандидатуры на пост президента, которые вы считаете самыми лучшими. Но прошу менеджеров не флудить, так как флуд у нас в другой теме.
пастыръ
 
 
 


Re: Выборы президента
Сообщение maks1989 30 окт 2010, 16:57
куда ты торопишся?
не важно кто президент. если у тебя есть желание развивать федерацию, так давай, проводи конкурсы, пиши новости на форуме, общайся с менеджерами.
ты только пришол к нам и сразу хочеш стать президентом. сначала поиграй в Лесото, покажы что ты можешь сделать для федерации.
все поначалу активны...
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 30 окт 2010, 17:05
Я всегда активен. Для меня важно кто президент, так как нам в федерации не нужен президент, который только занимает это кресло, а ничего не делает для федерации. Я сам знаю что и как мне делать.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение cobain 30 окт 2010, 17:53
Предлагаю поддержать инициативу нового менеджера. В любом случае, так продолжаться не может. Хруст, у тебя есть программа?
cobain
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение bossob 31 окт 2010, 10:21
Хруст писал(а):Я всегда активен. Для меня важно кто президент, так как нам в федерации не нужен президент, который только занимает это кресло, а ничего не делает для федерации. Я сам знаю что и как мне делать.
Хруст зачем высокомеришь???Общайся спокойнее...Макс высказал тебе всего лишь своё мнение,а ты-" Я сам знаю что и как мне делать"!!!Тут люди все опытные и ничего просто так не говорят,почти каждый знает что и как делать...
А по делу...думаю что Лесото нужна свежая,при всём уважении к Олегу-президент из него не очень(без обид Олег :beer: ),новостей почти нет,на форуме практически не появляется...я также не восторге от Хруста(с его не очень хорошей репутацией),но на данный момент считаю его неплохим кандидатом,нашёл команды,игроков,с форума его не выгонишь...короче думаю можно дать ему шанс,а если будут косяки на посту президента-то дружно всей федерацией ставим минус президенту и выбираем нового!!!
bossob
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hrom 31 окт 2010, 10:56
Полностью поддерживаю предыдущего оратора :beer: От себя могу добавить, только то, что многие говорят о движении вперед, но на посту их надолго не хватает, так что всё будет видно со временем...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 31 окт 2010, 14:30
Кто еще-то, кроме Хруста, президенствовать желает?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 31 окт 2010, 16:20
Я не с кем ссориться не хочу, а наоборот хочу поддерживать хорошие отношения со всеми менеджерами. Я знаю что вы играете в этой федерации долго и я готов принять от вас любую помощь и совет. Мы должны построить классную федерацию, где менеджеры будут единой командой.

Вот моя программа:
Здравствуйте уважаемые Лесотовцы!!! В моей программе президента есть несколько пунктов, которые для меня очень важны:
1.Активная прокачка юниоров и создание конкурентоспособных сборных.
2.Активное освещение всех новостей.
3.Расширение федерации
4.Привлечение в федерацию активных менеджеров
5. Создание фонда федерации
6. Сделать так чтобы менеджеры не уходили из федерации
7. Поднять активность на форуме
8. Готов помогать всем менеджерам федерации если возникли какие то проблемы
9. Борьба с автосоставами.
Моя цель, сплотить всех менеджеров федерации для создания сильных клубов, сильных сборных и сильной федерации. Сразу оговорюсь, что ВИПство мне не нужно и не из-за него я иду на выборы. ВИП я себе и сам могу купить. Все что я планирую очень тяжело будет сделать одному, но реально, а если со стороны Вас уважаемые менеджеры будет поддержка, помощь и доверие, я думаю мы сможем вывести Лесото на новый уровень. Заранее благодарен.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 окт 2010, 17:19
а по каждлму пункту поподробнее можно??? или после того как Президентом станешь - выскажешься...))))
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 31 окт 2010, 17:48
Я как кандидат в президенты готов ответить на все ваши вопросы.
1.Активная прокачка юниоров и создание конкурентоспособных сборных.
Я хочу сделать чтобы в каждой команде федерации растили юниоров, так как они будущее наших сборных. Я хочу ввести программу юниоров, так как она поможет менеджерам подготовить хороших игроков с силой и со спецухами. прогамму я предоставлю после выборов президента. А также буду следить за сборными и помогать тренерам добиваться со сборными успехов, так как после каждого матча нужно делать работу над ошибками, так как мы так сможем избежать множества ошибок. Хотя все это делать надо постепенно и качественно.
2.Активное освещение всех новостей.
Писать новости о жизни федерации, сборных, кубках страны и мирокубках.
3.Расширение федерации
Хочу расширить федерацию. У меня есть команды, но игроков очень мало. Но я продолжаю их поиск, так как нам в федерации нужны активные менеджеры.
4.Привлечение в федерацию активных менеджеров
Привлечение активных и постоянных менеджеров позволит федерации подняться в развитии и команды будут развиваться, а каждая смена тренера в команде тормозит их развитие. Я за то чтобы в федерации играли постоянные менеджеры, которые будут заинтересованы в развитии федерации и команд.
5. Создание фонда федерации
Фонд Федерации позволит нам награждать активных менеджеров, на конкурсы, на развитие юниоров, на писание обзоров и др.
6. Сделать так чтобы менеджеры не уходили из федерации
Я хочу заинтересовать менеджеров и чтобы в федерации не было скучно. Я за то чтобы менеджеры участвовали в конкурсах и в жизни федерации.
7. Поднять активность на форуме
На данный момент это острая проблема в федерации, так как у нас нет общения между менеджерами федерации. Я постораюсь это исправить и наладить общение. Я постепенно обновлю форум новыми темами, в которых мы будем общаться.
8. Готов помогать всем менеджерам федерации если возникли какие то проблемы
Моя помощь будет состоять в том, что я буду помогать новичкам и менеджерам во всех делах. И самое главное буду помогать с развитием команд.
9. Борьба с автосоставами.
Это тоже одна из острых проблем во всех федерациях и я хочу чтобы менеджеры очень ответственно подходили к матчам и не допускали автосоставы. И это сделает нашу федерацию лучше.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maks1989 31 окт 2010, 18:20
Все написано отлично. И если бы я не знал что ты до етого сменил десятки, а может быть и сотни команд, начал и не закончил много конкурсов, я бы отдал свой голос.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение MaksShev13 31 окт 2010, 19:58
Хруст, а тебя не смущает, что для того чтобы стать президентом надо, чтобы полгода со дня регистрации прошло?? :D :D
MaksShev13
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 31 окт 2010, 22:40
MaksShev13 писал(а):Хруст, а тебя не смущает, что для того чтобы стать президентом надо, чтобы полгода со дня регистрации прошло?? :D :D
:D Забавно :-) Предлагаю свою кандидатуру :-) Человек я в Лесото, вроде как, уже не новый...за клубами и сборными слежу...
Конечно, опыта руководства нет...и прямо-таки распаляться обещаниями не буду...
Интернет у меня ныне стабильный, потому освещать события, касающиеся нашей Федерации, собираюсь в полной мере.
С конкурсами...создал бы темку, где можно отписываться по поводу желаемых конкурсов, а потом можно устроить голосование...но в этом вопросе, как и в некоторых других, положился бы, поначалу, на помощь более опытных менеджеров :-).
Идей у меня много...и могу поподробнее изложить...
Но более-менее значимые решения предпочту принимать сообща :-)
Гарантий, что ему что-либо не надоест, мало кто может дать...скажу, что желание уйти из ВСОЛ'а однажды было...но остановила как раз Лесотская команда, в которую вложил столько времени...и частичку души :-). Брать вторую команду пока не планирую...потому все время буду уделять лишь нашей Федерации.
Ах да...запомнился мне прошлогодний ТТФ, хотя КаЛесо и не показало высокого результата, и хотелось бы, на будущий сезон возобновить участие в этом своеобразном турнире :-). Жду отзывов и вопросов :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение olej 31 окт 2010, 23:05
оказываюсь от президентства :-)
поддерживаю Владимира :beer:
olej
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hrom 01 ноя 2010, 01:34
Вот только сейчас, я прочитал, что Олег уходить собирается, а всё что было до этого - это революция)))) :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

След.

Вернуться в Лесото