Ассоциация журналистов Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 16 мар 2011, 23:28
Someone_you_know писал(а):
bossob писал(а):Кстати предлагаю ещё журналистов из фонда наградить!
Маловато обзоров у нас журналисты написали :P
По сравнению с прошлыми сезонами мы прогрессируем семимильными шагами ;) ...и в этом также и твоя заслуга,за что тебе тоже спасибо! ;) :beer: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 17 мар 2011, 07:11
как оценивать будем?!)))
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение bossob 18 мар 2011, 02:23
Hohol-первый президентФФИ писал(а):как оценивать будем?!)))
Для начала надо хотя бы утвердить поощрения!))
bossob
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение Light-Drayv 07 авг 2011, 13:32
В 21 сезоне буду писать Обзоры в "Высшем Дивизионе" (тоесть в первом); хотелось бы в связи с этим сформировать общий фонд для поощрения и дополнительной мотивации для наших "журналистов", чтобы премии выдавались не только за "лучший обзор сезона", а непосредственно за каждый написанный. Как мне кажется, это будет более "подталкивать" наших менеджеров на написание обзоров. Сам лично готов внести несколько сотен тысяч в развитие данного проекта :-)
Light-Drayv
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение Vovan-t1tan 08 авг 2011, 11:55
Light-Drayv писал(а):В 21 сезоне буду писать Обзоры в "Высшем Дивизионе" (тоесть в первом); хотелось бы в связи с этим сформировать общий фонд для поощрения и дополнительной мотивации для наших "журналистов", чтобы премии выдавались не только за "лучший обзор сезона", а непосредственно за каждый написанный. Как мне кажется, это будет более "подталкивать" наших менеджеров на написание обзоров. Сам лично готов внести несколько сотен тысяч в развитие данного проекта :-)
У тебя появился нормальный лдоступ к интернету, Антон? :-)
Можно ввести систему...типа отрицательных/положительных оценок матча. Кому нравится обзор - тот кидает обозревателю 10К. Если всем понравилось - 160к - неплохо ведь ;)
Кстати, идея...только ее нужно получше обкатать :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение Light-Drayv 08 авг 2011, 19:30
Someone_you_know писал(а):У тебя появился нормальный лдоступ к интернету, Антон? :-)

Можно сказать и так: сейчас, наконецто, время от времени сижу, используя мобильный интернет через компьютер; все, вроде бы, неплохо, только траф хавает просто жесть как :shock:
Ну теперь хоть обзоры смогу писать :-)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Someone_you_know писал(а):Можно ввести систему...типа отрицательных/положительных оценок матча. Кому нравится обзор - тот кидает обозревателю 10К. Если всем понравилось - 160к - неплохо ведь ;)
Кстати, идея...только ее нужно получше обкатать :-)

Идея достаточно неплохая :-) Хотелось бы узнать, что другие наши менеджеры думают по поводу данного предложения? Готовы ли они принять данный вид поощрения "журналистов"?
Light-Drayv
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение bossob 10 авг 2011, 17:23
Я поддерживаю и готов поучавствовать!
bossob
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение PATRIOT888 10 авг 2011, 17:31
Поддерживаю :beer:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение tarakuch 10 авг 2011, 20:04
Давайте.
tarakuch
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение SilverRain 17 авг 2011, 18:18
И опять всё затихло.
Я смотрю у нас в Д2 тоже народ пробует писать, а поддержки нет.
SilverRain
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение pADonAK47 17 авг 2011, 19:10
Вот вот))))НУ я временами буду писать))через матч попробую)))
pADonAK47
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение Light-Drayv 22 авг 2011, 19:23
Давайте что-то решать с обзорами! Лично я написал 2 обзора и ни один из них не был поощрен; думаю, таже история с менеджером ''Ливерпуля'', написавшим обзор во втором Дивизионе... Новая схема не работает, и это факт. Лично для меня поощрения за обзоры никакой финансовой роли не сыграют: выношу этот вопрос на обсуждение потому, что хочется видеть обзоры и от других менеджеров нашей страны. Вообщем, давайте что-то решать.
Light-Drayv
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение pADonAK47 23 авг 2011, 10:42
Мотивировать нужно!!!)))ВОт мне поощрение не помешает))хотя бы на тренировку балла силы)))А то с финансами напряг))))Каждый труд должен стимулироваться)))
pADonAK47
 
 
 

Re: Ассоциация журналистов Лесото
Сообщение SilverRain 23 авг 2011, 19:17
Как вариант, мож в конце сезона вознаграждать из общака
Готов, кстати, в общак федерации каждый сезон бросать 300 - 500 К
SilverRain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лесото