Фонд поощрения Журналистов Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Light-Drayv 24 авг 2011, 11:12
Всем Привет! Решил всерьез заняться проблемой поощрения "Журналистов" нашей страны, так как сам являюсь таковым и понимаю, насколько важно "финансировать" такие вещи. Создал этот топик потому, что в данной теме нужна "шапка", которую нужно будет в будущем вести и по ходу изменять, а в старой теме я этого сделать, соответственно, не смогу. Вообщем, что тут говорить: труд пишущих людей обзоры однозначно должен поощряться! 100к, которые платит Лига, это достаточно мало. После таких денег временами даже не хочется обзоры дальше писать...
В связи с этим решил создать "Фонд поощрения Журналистов Лесото", из которого будут поощряться наши уважаемые "Мастера Пера"! Сам лично в этом сезоне вложу туда не менее 1 миллиона всоликов, так как сам являюсь организатором по вопросу решения данной проблемы и одним из первых людей в нашей федерации, заинтерисованных в решении данной проблемы в кротчайшие сроки. По поощрениям уже сейчас могу сказать, что оплачиваться будет каждый обзор, написанный в одном из дивизионов нашей страны. Главное требование к журналистам - чтобы в каждом написанном обзоре было хотя-бы не меньше 4 строк по каждому отдельному матчу, который вы описываете. :pika:

Вообщем, вопрос ко всем менеджерам нашей страны: кто готов сделать взнос в "Фонд поощрения Журналистов Лесото" и в каком количестве?


Менеджеры, согласившиеся сделать взнос в "Фонд поощрения Журналистов Лесото:
1. Антон Зоренко aka Ascona (Лифахо, Куитинг) - 1 000к;
2. Миличаев Андрей aka patriot888 (Таба-Тсека, Лесото) - 300к;
3. Алексей Чернов aka А1ЕХ (Космос, Масеру) - 100k;
4. Александр Ошарин aka SilverRain (Найти Бойз, Масеру) - 300к;
5. Тарас Кучерявый aka tarakuch (Банту Юнайтед, Мафетенг) - 300к;
6. Максим Сапсай aka лексус (Лиджабато, Мориджа) - 300к;
7. Булат Гимадиев aka pADonAK47 (Ливерпуль, Лерибе) - 100(200)к;
8. Александр Рябинин aka rav (Мфатлалатсане, Лерибе) - 100к;
9. Андрей Максимов aka Streethunter (Янг Старз, Секаманенг) - 50к;
10. Sergej Dordij aka Sturmer (Линаре, Лерибе) - 100к;
11. Ярослав Горпиненко aka FELIX (Маджантжа, Мохале'с Хок) - 250к;
12. Alexandr Ivanon aka sanno (Аркадия, Мафетенг) - 300(400)к;
13.Алексей Кожухов aka Hrom (Лифефо, Масеру) - 300к;
14.Веселин Пенев aka veselun (Лиоли, Теятеяненг) - 200к;
15.Евгений Селезнев aka bossob (Лихопо, Масеру) - 200к;

Всем Огромнейшее Спасибо за взносы! На данный момент сумма взносов уже недалека от 4 000к! При данном бюджете могу с уверенностью сказать, что каждый обзор будет оплачиваться минимум по 100к! (Если не будет хватать денег из "Фонда поощрения Журналистов Лесото", внесу еще свои личные сбережения)

Уже появились первые обзоры! В дальнейшем, думаю, их будет еще больше! И уже есть первые менеджеры, получившие свои поощрения!


Ниже буду вести табличку с ником автора обзора, ссылкой на сам обзор и ником менеджера, перевевшего по моей просьбе "поошрение" из "Фонда поощрения Журналистов Лесото":

1.
2.

(посчитал нужным оплатить обзор за 3 тур)




Ребят, выношу следующий вопрос на голосование:
- Куда мы денем оставшиеся в конце сезона на счету "Фонда поощрения Журналистов Лесото" деньги (если таковые будут)?
Я предлагаю три варианта:
1) Провести на эту сумму конкурс на "Лучший обзор Сезона";
2) Оставить эти деньги на следующий сезон в "Фонде поощрения Журналистов Лесото";
3) Перевести деньги в "Фонд Федерации", которым руководит наш Президент;
Жду ваших ответов здесь на форуме или у себя в личке. Предлагайте свои варианты, высказывайте свое мнение; вообщем, делитесь любыми своими соображениями по этому поводу.
:-)
Последний раз редактировалось Light-Drayv 30 авг 2011, 22:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Light-Drayv
 
 
 


Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение bossob 29 авг 2011, 23:02
200к с меня!
bossob
 
 
 

Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение Light-Drayv 31 авг 2011, 16:05
Ещё вчера вечером написал обзор 10 тура, попытался скинуть - не получилось из-за генерации матчей. Хотел скинуть сегодня рано утром - также ничего не вышло из-за закрытых ростеров; через пару часов приеду домой - обязательно скину. :-)
Light-Drayv
 
 
 

Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение cobain 01 сен 2011, 14:15
Оставить на следущий сезон нада излишек, на случай убывания в рядах меценатов.
cobain
 
 
 

Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение Light-Drayv 01 сен 2011, 18:59
cobain писал(а):Оставить на следущий сезон нада излишек, на случай убывания в рядах меценатов.
Благодарю за ответ! Кто ещё что скажет по данному вопросу? :pika:
Light-Drayv
 
 
 

Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение bossob 28 сен 2011, 21:18
Чего-то у нас с обзорами заглохло... :(
bossob
 
 
 

Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение Hrom 29 сен 2011, 01:40
мда... несладко как-то... в запое все))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Фонд поощрения Журналистов Лесото
Сообщение SilverRain 29 сен 2011, 17:37
Я б писал, да работы много, вот в январе время поболе будет, мож займусь
SilverRain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лесото