Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 08 сен 2011, 13:52
Тема для общения менеджеров из первого дивизиона, обсуждения предстоящих матчей, турнирной таблицы...и простого человеческого общения :beer:

Добавлено спустя 42 секунды:
Как вам наша таблица, ребята? :beer:
Интригует и внизах и на вершине :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Hrom 09 сен 2011, 07:40
Всё красиво в таблице!! 3 команды разыграют по традиции медали, ещё как минимум 5 будут бороться за место в афрокубке, а внизу возможны любые сюрпризы, там тоже довольно интересная компания!!! Завтра посмотрим на итог первого круга! :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Vovan-t1tan 09 сен 2011, 11:40
Даа...в низах все очень интересно и запутано... Если Леротоли не купить на свои n лямов, в ближайшее время, игроков, то один из вылетающих напрямую - ясен.
А вот кто второй? :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Vovan-t1tan 10 сен 2011, 08:29
Ну что ж....во втором круге ЛМПС с конкурентами играет дома. Держитесь, ребята 8)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение bossob 28 сен 2011, 21:16
О-хо-хо-хо-хо...вот я в прошлом туре лоханулся с Маджантжой :roga: :molot: !!!Из чемпионской гонки я теперь походу выбываю ;( ,Мфа и Лиоли вдоём его разыграют!
bossob
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение cobain 29 сен 2011, 07:35
Мда, после игры с Матламой, точно "выпрыгнул из экспресса"... Но зато есть свои плюсы, в след. сезоне будешь выступать в КАФ, а следовательно получишь больше шанюшек и плюшек, чем с ЛЧ. В КАФе можно хоть 3 тура продержаться, а то и в групповуху попасть... :beer:
cobain
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение bossob 29 сен 2011, 09:31
cobain писал(а):Мда, после игры с Матламой, точно "выпрыгнул из экспресса"... Но зато есть свои плюсы, в след. сезоне будешь выступать в КАФ, а следовательно получишь больше шанюшек и плюшек, чем с ЛЧ. В КАФе можно хоть 3 тура продержаться, а то и в групповуху попасть... :beer:
Именно по этой причине не стал упираться с Матламой в этом туре! ;) Решил лучше поиграть в КАКе и начать с самого первого раунда,чтоб и баллов подзаработать да еврорейтингу Лесото поднабрать! :sharik:
bossob
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение cobain 29 сен 2011, 11:15
Правильная линия - рейтинг для страны. А вот за право участвовать в первых раундах не стал бы бодаться. Ведь цель - выход в группу, а суперов то на всех не хватит. Да и попадется в первом раунде какой-нить качок и все, "поучаствовали". Хотя, с другой стороны, можно будет полностью переключится на чемпионат и кубок... Короче, каждый вибирает сам для себя дорогу и приоритеты. Вот за это и выпьем! :beer:
cobain
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение bossob 29 сен 2011, 15:33
cobain писал(а):Правильная линия - рейтинг для страны. А вот за право участвовать в первых раундах не стал бы бодаться. Ведь цель - выход в группу, а суперов то на всех не хватит. Да и попадется в первом раунде какой-нить качок и все, "поучаствовали". Хотя, с другой стороны, можно будет полностью переключится на чемпионат и кубок... Короче, каждый вибирает сам для себя дорогу и приоритеты. Вот за это и выпьем! :beer:
Да не,в первом раунде обычно команды где-то под 70-90% от твоей...поэтому можно прям сразу заработать пару побед+баллов 8-10,и без суперов обойтись!!!
А выход в группу...-по-моему в настоящий момент для наших команд-это проблематично(мягко говоря),недоросли мы ещё.Хотя для Лихопо-это одна из главных задач из сезона в сезон и я жертвую многим ради этого(и суперы,и изменения физы,и сливы в чемпе),но как обычно где-нибудь в последнем раунде перед группой,когда у тебя остаётся один супер,сидит какой-нибудь перец сильнее тебя баллов на 300-400 по Vs и не напрягаясь обыгрывает тебя полурезервом...поэтому нам и надо подтягивать еврорейтинг,чтоб быть на месте этого "перца" или сразу в группу входить!))) ;)
bossob
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение maks1989 29 сен 2011, 17:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=901757
вот мне не повезло с баллами.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Hrom 30 сен 2011, 03:08
maks1989 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5994&match_id=901757
вот мне не повезло с баллами.
Мда... лихо ты нарвался супером, да и гена одним голом явно кинул!!!
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение cobain 30 сен 2011, 06:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5994&match_id=901757
вот мне не повезло с баллами.
Афигеть. На 8ом уровне ТЦ минимум на 4 ляма сел бы.

обычно команды где-то под 70-90% от твоей
И все наровят тебя супером сбить. ;) Я в Болгарии так пару раз пролетал на начальных стадиях.
cobain
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Спеицалист 02 авг 2012, 19:25
Вот эта игра - украшение 5 тура: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36784. И по сценарию, и по отношению к турнирной таблице. Надо запись посмотреть))
Спеицалист
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Спеицалист 18 авг 2012, 22:37
Любопытно. Я со своей командой из Д1 буду играть тову с примерно равным белорусским клубом, который выступает лишь в КЛК и по силе 81 в стране.
Спеицалист
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Vovan-t1tan 18 авг 2012, 22:54
Спеицалист писал(а):Любопытно. Я со своей командой из Д1 буду играть тову с примерно равным белорусским клубом, который выступает лишь в КЛК и по силе 81 в стране.
В конференции и клубы с vs за 1000 играют :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото