Выборы тренеров в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevsky 25 фев 2013, 20:19
Конкуренция никому еще не навредила!!!
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Nevsky 26 фев 2013, 19:58
Вот уже и вторая заявка на юниорку появилась! Менеджеры из Испании потянулись к нам, даже не имея у нас команды!
Президент, твоя то заявка где???
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Vovan-t1tan 26 фев 2013, 20:59
Nevsky Yaroslav писал(а):Вот уже и вторая заявка на юниорку появилась! Менеджеры из Испании потянулись к нам, даже не имея у нас команды!
Президент, твоя то заявка где???
Будет, не переживай :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Nevsky 26 фев 2013, 21:00
Как я могу не переживать за нашу Федерацию???)) 8)
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Vovan-t1tan 26 фев 2013, 21:54
Nevsky Yaroslav писал(а):Как я могу не переживать за нашу Федерацию???)) 8)
Патриот :cool: :-)
Только не подумайте, что я не патриот, для моих метаний есть вполне объективные причины)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение olej 02 мар 2013, 20:44
Поздраляю с переизбранием :beer: Продолжай в том-же духе :beer:
olej
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение MJ 23 03 мар 2013, 02:45
Искренние поздравления с назначением. Ну и удачи нам на международной арене!!! :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Nevsky 03 мар 2013, 04:48
Вот все тренеры наших сборных определились! Поздравляю всех с назначениями на должность, желаю удачи и побольше побед!
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Vovan-t1tan 05 мар 2013, 21:41
Ну что ж...попали мы в группу с Ганой, которая выше нас по Vs почти на 300 пунктов, что моментально отсекает возможность выхода с первого места.. :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение MJ 23 05 мар 2013, 23:07
Ну я скажу так,что группа у нас не самая простая,но есть один плюс, все сборные играют однобоко,не смотря на то,что мы слабее,буду стараться тактический их обыгрвать. Большая просьба всем менеджерам,которых игроки попали в молодёжку вывести форму в зелёную зону,а усталость обеспечить на минимальном уровне. Вот тогда можно добиться результатов. :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Nevsky 05 мар 2013, 23:31
пашок писал(а):Большая просьба всем менеджерам,которых игроки попали в молодёжку вывести форму в зелёную зону,а усталость обеспечить на минимальном уровне.
Так это просьба я думаю от тренеров всех трех сборных к менеджерам всех клубов, чьи игроки попали в сборную! Для себя лично завел блокнот где буду помечать усталость и физу перед каждыми выходными, и если игрок систематически с красной физой и большой усталостью, то такие игроки будут выведены из сборной, и привлекаться туда не будут!
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение MJ 23 05 мар 2013, 23:39
я также буду этим пользоваться,просто хочется,чтобы менеджеры сами подошли ответственно к данному вопросу,если им не всё равно на успехи сборных.
MJ 23
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Vovan-t1tan 06 мар 2013, 09:23
Поделюсь своим опытом: я всегда отправляю состав на матч сборной в воскресенье..по окончанию предыдущего матча сборной, ставлю на него тот состав, который хотел бы видеть и отправляю запросы в личку всем менеджерам, которым нужно сменить форму своим игрокам..
Таким образом, есть возможность подправить состав, если менеджер откажется изменять форму - просто пишем другому менеджеру и усе :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Nevsky 06 мар 2013, 17:29
пашок писал(а):Большая просьба всем менеджерам,которых игроки попали в молодёжку вывести форму в зелёную зону,а усталость обеспечить на минимальном уровне. Вот тогда можно добиться результатов. :-)
Просьба к президенту это в новостях опубликовать, ну не все у нас форум читают, далеко не все...
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы тренеров в сборные
Сообщение Vovan-t1tan 06 мар 2013, 19:43
Nevsky Yaroslav писал(а):Просьба к президенту это в новостях опубликовать, ну не все у нас форум читают, далеко не все...
У нас и новости мало кто читает))) Насчет формы следует пройтись по личкам - верный способ.
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото