Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 13 авг 2015, 11:25
Всем добрый день! Сегодня мой рейтинг тренера нашей молодёжки упал до -14% . Хотелось бы услышать недовольных и какую-то декларацию причин Ваших действий,Уважаемые менеджеры Лесото. Другими словами - что не так?
Влад2279
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Four 17 авг 2015, 23:22
Влад2279 писал(а):Всем добрый день! Сегодня мой рейтинг тренера нашей молодёжки упал до -14% . Хотелось бы услышать недовольных и какую-то декларацию причин Ваших действий,Уважаемые менеджеры Лесото. Другими словами - что не так?

Написал в новостях о просьбе к конструктивному диалогу. От себя могу добавить такую мысль - пора в Лесото составлять хотя бы минимальный план прокачки юниоров и молодежи, с целью формирования крепкой сборной :?
Four
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение dima29 13 окт 2015, 12:14
Зачем в молодежную сборную 19 леток брать в этом сезоне в юношеской собирается наиболее сильная за последние годы и эти 19 летки им очень пригодятся. или я не прав? ;(
dima29
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение olej 13 окт 2015, 14:59
dima29 писал(а):Зачем в молодежную сборную 19 леток брать в этом сезоне в юношеской собирается наиболее сильная за последние годы и эти 19 летки им очень пригодятся. или я не прав? ;(

Согласен! :super:
olej
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tommazi 13 окт 2015, 15:03
Мда, это косяк.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Four 13 окт 2015, 16:25
dima29 писал(а):Зачем в молодежную сборную 19 леток брать в этом сезоне в юношеской собирается наиболее сильная за последние годы и эти 19 летки им очень пригодятся. или я не прав? ;(

Не учел этот момент и включил двух 19-леток в заявку на сборную. Это, конечно, не правильно. Понимаю и принимаю свою ошибку ;( Данные 19летки, конечно, больше нужны в юношеской.
Four
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Four 18 окт 2015, 00:39
Вернул 19-леток юношам. :beer:
Four
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Влад2279 09 ноя 2015, 10:44
Алексей,почему ты не отправил состав на матч молодёжной сборной? Ни ты,ни твой заместитель... Я считаю,что это не допустимо,поэтому "дарю" минус к твоему рейтингу тренера молодёжки нашей страны... {negative}
Влад2279
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Four 09 ноя 2015, 11:42
Влад2279 писал(а):Алексей,почему ты не отправил состав на матч молодёжной сборной? Ни ты,ни твой заместитель... Я считаю,что это не допустимо,поэтому "дарю" минус к твоему рейтингу тренера молодёжки нашей страны... {negative}

Принимаю минус - неожиданно лишился интернета на всех устройствах. С завтрашнего дня выхожу в полный эфир и в сборной, и как президент. Постараюсь исправить свое отсутствие!
Four
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tommazi 27 дек 2017, 16:34
Спасибо всем наставникам за подготовку игроков, не хватило немного везения и чутья, ну и конечно вратаря способного спасти в сложный момент, должны были выходить из такой группы, обидно однако.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Todesko 04 июл 2022, 06:07
Пока идет прием заявок в национальную сборную, предлагаю определится с кандидатами в молодежку. В прошлом отборе молодежь отыграла хорошо и возможно Алексей ( makrill ) снова будет готов выставить свою кандидатуру. Но конкуренцию ни кто не отменял и если есть в федерации менеджеры кому не безразлично выступление сборных, жду ваших заявок. 8-)
Todesko
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Todesko 09 июл 2022, 06:55
Начался набор кандидатов в молодежную сборную, все желающие успеваем подать заявку до понедельника
отметил этот пост как понравившийся.
Todesko
 
 
 


Вернуться в Лесото