Программа поддержки команд со сборниками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ецуул 21 мар 2016, 13:13
Добрый день, товарищи. Здесь мне хотелось бы услышать ваше мнение по конкретной схеме поддержки команд, имеющих игроков сборных. Сразу оговорюсь, что я не вижу смысла запускать что-то вида "вкачай девять спецух и 50 силы своему 17тилетке, а то не получишь ничего". Такие программы требуют очень больших вливаний денег, которых у нас нет. То есть, мы можем слить весь фонд в конце 37ого сезона, а дальше-то что? Также я не вижу смысла в нашей не очень активной федерации расписывать состав по позициям по конкретным командам, ибо всегда есть риск, что человек потеряет интерес к проекту и тогда позиция провиснет. Короче говоря, в сложившихся обстоятельствах, у меня есть одна идея, но прежде чем поделиться ею, мне хотелось бы услышать ваши идеи и ваши доводы.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 21 мар 2016, 16:33
я прокачал хорошего игрока для юниорки...........19 76 л4ск4г4.............как раз под дождевой стиль юниорки..........мой игрок провел всего навсего 10 иигр в этом отборочном цыкле.... а мог бы и больше провести матчей и больше помочь сборной лучше результат лучше достижения.....НО к сожалению тренер юниорки в этом был не заинтересован.......он ни разу не поинтересовался физ формой моего игрока, ни разу ни просил поберечь его усталость перед матчем сборных.........я делаю вывод что тренеру юниорки было наплевать на результаты команды нашей федерации- сборная юниоров лесото.

Отсюда вопрос, а нахрена качать игрока для сборных разных юниоров если потом к рулю прийдет вот такой вот товарищ баранОФФ ......И ХОРОШИЙ СБОРНИК не будет играть все матчи а половинуматчей гнить на банке7777 или я плохого игрока подготовил??? а физу и усталось если бы нужно было тренеру я бы выводил на 124-125% на каждый матч юниорки и усталость на ноль , пока что я могу себе это позволить..........но в этом он был незаинтересован я делаю такой вывод потому что ни разу не слышал от него ничего



ничего личного это просто мое мнение

а за хорошего игрока для юниорки я требую призовых, компенсаций , сатисфакци и поощрений :oops: :oops: :oops: ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение maks1989 21 мар 2016, 17:07
Ецуул писал(а):Добрый день, товарищи. Здесь мне хотелось бы услышать ваше мнение по конкретной схеме поддержки команд, имеющих игроков сборных. Сразу оговорюсь, что я не вижу смысла запускать что-то вида "вкачай девять спецух и 50 силы своему 17тилетке, а то не получишь ничего". Такие программы требуют очень больших вливаний денег, которых у нас нет. То есть, мы можем слить весь фонд в конце 37ого сезона, а дальше-то что? Также я не вижу смысла в нашей не очень активной федерации расписывать состав по позициям по конкретным командам, ибо всегда есть риск, что человек потеряет интерес к проекту и тогда позиция провиснет. Короче говоря, в сложившихся обстоятельствах, у меня есть одна идея, но прежде чем поделиться ею, мне хотелось бы услышать ваши идеи и ваши доводы.
Всё новое — это хорошо забытое старое:
Конкурс молодёжи viewtopic.php?f=191&t=176855&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
zizou писал(а):я прокачал хорошего игрока для юниорки...........19 76 л4ск4г4.............как раз под дождевой стиль юниорки..........мой игрок провел всего навсего 10 иигр в этом отборочном цыкле.... а мог бы и больше провести матчей и больше помочь сборной лучше результат лучше достижения.....НО к сожалению тренер юниорки в этом был не заинтересован.......он ни разу не поинтересовался физ формой моего игрока, ни разу ни просил поберечь его усталость перед матчем сборных.........я делаю вывод что тренеру юниорки было наплевать на результаты команды нашей федерации- сборная юниоров лесото.

Отсюда вопрос, а нахрена качать игрока для сборных разных юниоров если потом к рулю прийдет вот такой вот товарищ баранОФФ ......И ХОРОШИЙ СБОРНИК не будет играть все матчи а половинуматчей гнить на банке7777 или я плохого игрока подготовил??? а физу и усталось если бы нужно было тренеру я бы выводил на 124-125% на каждый матч юниорки и усталость на ноль , пока что я могу себе это позволить..........но в этом он был незаинтересован я делаю такой вывод потому что ни разу не слышал от него ничего



ничего личного это просто мое мнение

а за хорошего игрока для юниорки я требую призовых, компенсаций , сатисфакци и поощрений :oops: :oops: :oops: ;)
Хороший тренер сборной пишет всем менеджерам сборников и договаривается за физу и усталость. И я так делал, когда был тренером сборной. Но кто тебе мешал написать тренеру сборной и все обсудить?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 21 мар 2016, 17:27
maks1989 писал(а):Конкурс молодёжи viewtopic.php?f=191&t=176855&st=0&sk=t&sd=a
Замечательно. Этот конкурс - среди кандидатур на возрождение.

zizou писал(а):Отсюда вопрос, а нахрена качать игрока для сборных разных юниоров если потом к рулю прийдет вот такой вот товарищ баранОФФ ......И ХОРОШИЙ СБОРНИК не будет играть все матчи а половинуматчей гнить на банке7777 или я плохого игрока подготовил??? а физу и усталось если бы нужно было тренеру я бы выводил на 124-125% на каждый матч юниорки и усталость на ноль , пока что я могу себе это позволить..........но в этом он был незаинтересован я делаю такой вывод потому что ни разу не слышал от него ничего
Надеюсь, он придёт в тему и объяснит свои мотивы.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение tarakuch 21 мар 2016, 21:28
Мы на дождь ориентируемся?
tarakuch
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 22 мар 2016, 00:19
tarakuch писал(а):Мы на дождь ориентируемся?
Да, как тут было в свое время замечено, "по традиции"
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Dmitriy Goldberg 22 мар 2016, 21:16
Мне кажется, что перед началом подобной программы необходимо все-таки опросить менеджеров о том, какой они видят сборную. Традиции - это хорошо и важно, но статистика - штука упертая: после реформы стилей произошло резкое падение процентного соотношения спецух Г, менее резкое - Ск, в то время как Д резко выросло! Это говорит о выборке многими менеджерами солнечных спецух. Какой именно - это другой вопрос. По собственному примеру - 2 из 3 моих команд - солнце, в ближайшее время похоже и третью переведу (там ещё открыт вопрос сборников), хотя до реформы было только Лифахо солнечным. Причем о переходе я никапли не пожалел! Поэтому, вопрос выбора плана развития должен начинаться с актуальных желаний менеджеров. Иначе действительно всем будет плевать на сборную.
Лично я с удовольствием принял бы участие в подобном проекте, причем в ближайшие пару сезонов я намерен сделать серьёзный упор на развитие молодежи. Конечно же это будет актуально, в случае выбора солнечного развития большенством менеджеров.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 23 мар 2016, 02:35
Dmitriy Goldberg писал(а):Мне кажется, что перед началом подобной программы необходимо все-таки опросить менеджеров о том, какой они видят сборную.
Дельное предложение. Так и поступим.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение tarakuch 26 мар 2016, 22:27
Давайте уже до окончание этого сезона примем решение:дождь или солнце?
tarakuch
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 26 мар 2016, 22:33
tarakuch писал(а):Давайте уже до окончание этого сезона примем решение:дождь или солнце?
Голосование на премодерации.
Обратите внимание на активность в этой теме, бтв)
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 31 мар 2016, 15:03
Итак, в скором времени будет запущена программа поддержки менеджеров, которые станут выкачивать игроков для юношеской сборной 39-40 сезонов (это игроки, которым в 37 сезоне 16 и 17 лет). Программа будет заключаться в возмещении части затрат на их тренировку.
Список обязательных условий:
    Любимым стилем игрока должен быть любой из "дождевых" (приоритет: бей-беги)
    Игрок должен быть полностью изучен в скаут-центре (и его стиль виден тренеру сборной)
    Игрок должен иметь спецвозможности из следующего списка: Ат, Г (низкий приоритет), Ск (приоритет), Пд, У (для нападающих), От/Оп (для защитников). Для вратарей: В, Р, Ка, Ат
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Влад2279 01 апр 2016, 00:21
Ецуул писал(а):Итак, в скором времени будет запущена программа поддержки менеджеров, которые станут выкачивать игроков для юношеской сборной 39-40 сезонов (это игроки, которым в 37 сезоне 16 и 17 лет). Программа будет заключаться в возмещении части затрат на их тренировку.
Список обязательных условий:
    Любимым стилем игрока должен быть любой из "дождевых" (приоритет: бей-беги)
    Игрок должен быть полностью изучен в скаут-центре (и его стиль виден тренеру сборной)
    Игрок должен иметь спецвозможности из следующего списка: Ат, Г (низкий приоритет), Ск (приоритет), Пд, У (для нападающих), От/Оп (для защитников). Для вратарей: В, Р, Ка, Ат

Удачи всем участникам. Я так понимаю,что президенту наплевать на "солнечную" половину команд,поэтому в прокачке "дождя" на меня можно не рассчитывать... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 01 апр 2016, 14:41
Влад2279 писал(а):
Удачи всем участникам. Я так понимаю,что президенту наплевать на "солнечную" половину команд,поэтому в прокачке "дождя" на меня можно не рассчитывать... :hello:
Мне не наплевать, просто я считаю, что в сложившейся ситуации мы не способны конкурировать с федерациями, которые больше, успешнее и богаче. У нас банально не хватит ресурсов внутри страны, мы будем такими же, но слабее. Поэтому наш шанс - коллизии. Я уверен, что при ответственном отношении мы попадем на ЮЧМ-40, если пойдем по предложенному мной пути
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Влад2279 01 апр 2016, 23:37
Я думаю,что по выбранному ТОБОЙ пути,пойдёт 4-5 менеджеров... И твои действия окончательно похоронят интерес менеджеров к каким-то программам в этой федерации. В принципе,с тобой всё итак понятно. Удачи! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 02 апр 2016, 09:19
Влад2279 писал(а):Я думаю,что по выбранному ТОБОЙ пути,пойдёт 4-5 менеджеров... И твои действия окончательно похоронят интерес менеджеров к каким-то программам в этой федерации. В принципе,с тобой всё итак понятно. Удачи! :hello:
Голоса в честном закрытом голосовании разделились ровно наполовину. Как президенту мне пришлось принять решение. Или что я по-твоему должен был сделать, сказать "мы ничего не решили" и забить на это совсем?
Посмотри внимательно на активность менеджеров на нашем форуме - тут нельзя похоронить интерес, он уже давно гниёт в своем гробу. Наша задача (моя и нормальных адекватных менеджеров, которые способны вести диалог в конструктивном ключе) - воскресить этот интерес.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

След.

Вернуться в Лесото