Помогите старичку)

меня интересует финансовая сторона своей команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majorik 18 сен 2016, 02:57
Ребята всем привет ! Я в этой игре человек - не новый,но все же за 4-ре года я думаю много поменялось.Мне бы хотелось от вас услышать перспективных слов для моей новой команды...).Как сейчас правильно развиваться?Стоит мне ли уменьшать стадион,базу...?Опишите пожалуйста и заранее спасибо!
Majorik
 
 
 

Re: Помогите старичку)
Сообщение Dmitriy Goldberg 18 сен 2016, 21:07
Привет.
Так со стороны сложно что-то дельное советовать, но пару слов сказать можно:
Стадион конечно большеват, наполнить его в Д2 наверное тяжело. С другой стороны, если в следующем сезоне пробиться в д1, то в принципе стадион хороший. Конечно, скоро конец сезона и придётся платить за базу, а судя по всему место будет не очень высокое, то и призовые не очень... Поэтому, чтобы не быть в минусах можно чуть-чуть стадион подуменьшить.
На счёт базы - если в клубе стили всех игроков изучины (ну или почти всех), и рост/падение силы у основных (в первую очередь молодых) игроков изучен, то можно 1-2 уровня скаут-центра уменьшить. В тренировочном центре 50 баллов и 7 спецух - это конечно круто, но дорого. Моё мнение - 6ой уровень ТЦ - идеальный в плане цена-качество. Хотя можно попытаться реализовать хитрость - 6 спецух прокачать на 6ом уровне, а потом отстроить 7ой и вкачать ещё одну. Но это накладно по деньгам, да и сейчас этим нет смысла париться, разве что со следующего сезона.
Не понимаю зачем выставил игрока Мацора Майпато. Вряд ли его кто-то купит, всё равно получишь не более 50% от стоимости. Зато лишишься 8 баллов для тренировки в конце сезона. Это будет ошибкой - снимай с трансфера.
Ну а так основная цель сейчас - остаться в д2, а там стараться бороться за повышение. Последние сезоны Маджантжа была среди лидеров д2! Удачи. :hello:
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Помогите старичку)
Сообщение А1ех 18 сен 2016, 23:38
По стадиону, зайди во вкладку статистика. Там количество болельщиков. Если оно меньше размера стадиона, то минус с билетов гарантирован. Учитывая место по Вс и реальное, то может еще сократится.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 


Вернуться в Лесото