Квест Короля Лесото сезон 62

конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Todesko 07 июл 2022, 07:18
Доброго времени суток!!
Приглашаю вас принять участие в первом и может быть ежесезонном конкурсе, целью которого является выполнение условий (квестов)! Конкурс будет проходить с 1 по 10-й тур Чемпионата, значит мы проведем десять квестов. За выполнение условия квестов будут начисляться баллы, а победит конечно тот, кто наберёт их больше всех.

Заявку подаём в произвольной форме тут в комментариях.

Призовой фонд составит 1 000 000 всоликов. Выплата будет производится из фонда федерации.

При количестве заявок до пяти, весь призовой фонд уйдёт победителю. А при количестве заявок больше пяти, 500.000 всл получит второе место. За второе место выплата будет произведена с моего счета.


1 тур чемпионата (Балл силы)

в первом туре чемпионата нужно набрать наибольшие количество плюсиков! за каждый набранный балл силы в матче команда получит +2 балла в конкурсе, а за полученный минус в матче -1 в конкурсе!

2 тур чемпионата (Коллизия)

во втором туре ваша команда должна выиграть коллизию! За выполнение данного условия ваша команда получит +3 балла, а за проигранную -3

3 тур чемпионата (Опт2)

в третьем туре опт2 вашей команды не должно быть меньше 90%. За выполнение +2, и соответственно за не выполнение -2

4 тур чемпионата (Стандарт)

в четвертом туре ваша команда должна реализовать стандартноет положение. (пенальти, штрафной, угловой). За выполнение +3

5 тур чемпионата (Кипер)
в пятом туре за каждый отбитый удар вашим голкипером команда получит +1 балл

6 тур чемпионата (Сыграть на ноль)
в шестом туре команде нужно не пропустить. За выполнение квеста +3, а за каждый пропущенный мяч -1

7 тур чемпионата (Владение мячом)

в седьмом туре ваша команда должна владеть мячом больше, нежели ваш соперник. За выполнение команда получит +2 балла

8 тур чемпионата (Карточки)

в восьмом туре ваша команда должна сыграть без карточек! За выполнение +3, а за каждую ЖК -1, КК -3

9 тур чемпионата (Грубая игра)
в данном туре вам нужно сыграть без грубой игры. За выполнение условия +2, а за не выполнение -2

10 тур чемпионата (Сыгранность)
в заключительном туре ваша сыгранность должна быть больше, чем у вашего соперника. За выполнение квеста команда получит +3 балла


Заявки принимаются до начала генерации 1-го тура чемпионата, до 18 июля 2022 2:00 мск
.
Последний раз редактировалось Todesko 26 июл 2022, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Todesko
 
 
 


Re: Квест Короля Лесото сезон 62
Сообщение romaivanov 18 янв 2023, 17:05
я могу поучаствовать
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Квест Короля Лесото сезон 62
Сообщение ToDesko 19 янв 2023, 05:50
Уже пять участников есть, создам новую тему и думаю тура с пятого начнем
Аватара пользователя
ToDesko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 07:37
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото)
Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино)
Лонг Бэй Револютион (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Лесото