Новость: 19.11.2007 - Сборные Лесото.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 18:44
Давайте подведём итоги выступления наших сборных.

Национальная сборная.
Нашими соперниками по группе были Камерун, Ангола, Нигер, Мадагаскар и Судан. В этой группе наша команда заняла последнее место. Наша команда набрала 4 очка, выиграла у Мадагаскара дома со счётом 2 1 и сыграла в ничью с ним же 3 3(был использован супер настрой). Наша команда забила 17 и пропустила 31 мяч. Думаю наша сборная выступила не очень хорошо, мы могли бы и побороться с Суданом за 5 место, так как наши команды примерно равны по классу. Но главное что наши игроки и менеджер команды получили бесценный опыт, который смогут использовать в следующем году.

Молодёжная сборная.
Соперники нашей молодежки были такие же как и у национальной команды. Молодежка тоже набрала 4 очка, но заняла предпоследнее место. Мы обогнали Нигер по разнице мячей, мы забили 6 пропустили 23. Единственной победой оказалась домашняя игра с Нигером(опять благодаря суперу), она закончилась со счётом 3 1. А в ничью мы сыграли в гостях у Судана 1 1. Неприятно говорить что 2 игры наша команда сыграла без тренера. Так же как и националка наша команда могла выступить и лучше. так что будем ждать следующего сезона.

Юношеская сборная.
наша Юниорка тоже играла против Камеруна, Анголы, Нигера, Мадагаскара и Судана. Наши юноши набрали 7 очков, одержав 2 победы над Нигером и сыграв в ничью с Суданом. 4 авто состава из 10 игр!!! очень хотелось бы узнать почему наш первый президент не отправил состав на первые 4 игры. Я считаю что наша сборная начала хорошо, но 4 авто состава в конце и авто состав в последнем туре против Лесото помешали нашей сборной выступить лучше.

В следующем сезоне будет чемпионат Африки, надеюсь наши сборные выступят там достойно.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Лесото