Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 21 май 2012, 06:11
Олег зачем???? :shock:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 21 май 2012, 06:32
Чаво тебе в кресле то не сиделось???
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Флундия
Сообщение zoil 21 май 2012, 07:00
кресло кожаное, у него попа вспотела
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 21 май 2012, 07:29
Эм... Как то, ничего не сказав, уйти... Чувак, мы же боролись всей страной, чтобы ты был нашим президентом!
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 21 май 2012, 11:14
Наверно это в порыве эмоций после вот этой игры сборной под его руководством. Надо как то спокойней реагировать на неудачи.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Sam Blizzard 21 май 2012, 12:37
При чём тут президенство и проджобанная коллизия за сборную?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 21 май 2012, 13:23
правда что... Разные вещи абсолютно.
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 21 май 2012, 13:32
Тогда давайте подождем, что Олег Кинчин нам скажет и не будем гадать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Про100 Лёха 21 май 2012, 13:39
Олег, что случилось???? :?
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 21 май 2012, 20:03
а вот и первый кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14884

Юра, а ты не хочешь? думаю, поддержат ребята

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Олега не понимаю, и вряд ли пойму. Даже, если есть веские основания (в чем сомневаюсь), можно было что-то отписать, объяснить,а так плевок на все 70% (или сколько там), которые положительно относились! Я думаю и надеюсь, что Олег очухается и сам образумится и вернется.

Если причина в сборной - то вообще не понимаю, отбор в самом разгаре. Что будет тогда в следующем сезоне, когда мы будем одни из сильнейших на континенте и что-то пойдет не так? Я в прошлом сезоне до последнего тура лидировал и мог не попасть на ЧМ только при условии, что проиграю я , а конкурент выиграет. в итоге, я при минус 200 проигрываю, а 2 место при тех же минус 200 выигрывают и я пролетаю....А тут еще борьба все впереди с супером и очным матчем Судана с Гвинией, где по-любому кто-то очки потеряет!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 21 май 2012, 22:07
Походу жёстко забухал Олег :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 22 май 2012, 05:36
Хотелось бы услышать Олега для начала. Да и не потяну я федерацию, пожалуй...
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 22 май 2012, 08:35
Привет Джибути! И вправду моя отставка стала полной неожиданностью даже для меня. Как сказал Мессер- "не понял? эт ты спьяну не ту кнопку ткнул?"... Наверное все так оно и было. :? Хотя, насколько я припоминаю, на то были некоторые причины, которые сподвигнули меня это сделать на пьяную голову.
Во-первых, задрали тупые результаты генератора. Все чаще по-пьяни возникают мысли вообще бросить всол, но на трезвую голову, как то осознаю, что не получится у меня это сделать. Очередная осечка сборной конечно же взбесила, уже давно должны были уверенно идти на 1-м месте в группе, а моим "везением" чую что останемся без чемпионата Африки. В последнем матче матче сборной был уверен, что проиграю коллизию на 99%, но почему то решил прислушаться к совету других и сыграть британью, за что и проклинал себя после матча, что прислушался к совету, а не играл сборной так, как мне нужно. Ну и генератор в том матче в очередной раз был не на нашей стороне.
После того как посмотрел на игру сборной, то зашел в общение и увидел сообщение одного из менеджеров нашей федерации в котором он упрекал меня за то, что в последнее время я ниxyя не делаю на посту президента. Посмотрим, может тот менеджер еще выдвинет свою кандидатуру на пост президента и сделает для федерации больше. В общем то сообщение и сподвигнуло меня ткнуть кнопку "отказаться от президенства". Хотя сейчас, будучи трезвым я бы не стал этого делать.
В любом случае я и сам стал замечать, что в последнее время на ВСОЛ у меня стало значительно меньше времени, чем раньше. Частенько сутки-двое дома не появляюсь, а с телефона заходить во ВСОЛ очень неудобно. Если и захожу, то лишь для того чтобы отправить составы и даже комменты к матчам не пишу. (В этом сезоне у меня набралось уже 19 автосоставов, хотя за все предыдущие 7 сезонов было всего лишь 10 автососов).
Из всего произошедшего нужно делать какие-то выводы и вновь разгребать то, что по-пьяни натворил. В первую очередь я наверное сокращу количество клубов, а то тянуть 7 клубов (5 своих и 2 замских) невероятно сложно. На них и убиваю все свое свободное время. Хотелось бы оставить вообще один только свой джибутский клуб, тогда и на федерацию времени больше будет. Но все же думаю остановиться на 2-3 командах- в Джибути и Сент-Люсии точно останусь, ну и подумаю стоит ли мне оставаться в ФФ России. Ну и нужно бы попытаться прогнать некоторых личностей из своей федерации которые мне не нравятся. Короче говоря, пока что не буду подавать заявку на президенство, для начала сокращу количество клубов, а там видно видно будет... А может быть и другой президент найдется...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Sam Blizzard 22 май 2012, 08:42
Алкаш херов
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 22 май 2012, 10:39
На счет сборной - ты не прав, если б сыграл бейкой, то соперник не выиграл бы коллизию и не набрал 1300, но и ты б не взял 1500, как при британке...Разница в силе была идентичной, а +/- 15-20баллов не решили б ничего. Посчитай на калькуляторе, если не веришь. Уже взглядом видно, что у нас хорошо прокачена Г и сносно Пд, но никак не Ск. Вопросов больше по составу - если британь, то почему без вингеров (2 нападающих при 2х опорных мало), почему Аша без Л-ки с 1минуты выходит, а не с 15й!

Все это мелочи, но думаю как раз не из-за не знания, а из-за такого кол-ва команд у тебя, отсюда загруженность и рассеяность. Лучше оставить 2 команды и сконцентрироваться на них, на сборной и на посту. Да и опускать руки рано - вся борьба в группе впереди...

А с постом повторюсь - послушаться кого-то одного и наплевать на мнение на остальных, тем более значительного большинства...Главное, что синька прошла - давай дуй на пост :king:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути