Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aigar80 02 апр 2012, 22:19
Ничего себе как мне удалось отбиться!!! :shock: :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
aigar80 писал(а):Ничего себе как мне удалось отбиться!!! :shock: :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33039 :shock: :D :D
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 02 апр 2012, 22:26
Повезло, поздравляю :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флундия
Сообщение Lambert 02 апр 2012, 22:27
aigar80 писал(а):Ничего себе как мне удалось отбиться!!! :shock: :D :D

Монстрррр :cool:
Наверно всю долю везения, отпущенную на первый круг, в этом матче выбрал :grin:
Lambert
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Lambert 04 апр 2012, 12:55
Народ, подскажите, в этом сезоне поздно уже ветеранов в расчете на спецухи брать или нет еще?
Наскольно я понимаю, когда я куплю ветерана, то у него будет 0% полезности... а почти половина матчей сезона прошла уже... получается смысла нет... но с другой стороны спрос на рынке на них не уменьшается... может я не понимаю чего и ветеран придет с тем количеством матчей, которое он успел сыграть в сезоне?
Lambert
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 04 апр 2012, 13:24
Придет с баранкой)) Так что смысла не вижу тратится)) Наиграть будет почти нереально))
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 04 апр 2012, 14:10
я вот подумываю подкупить 29ти леток чтобы в следующем сезоне ветеранами стали
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Lambert 04 апр 2012, 14:15
Я тоже подумываю, но 29-летки по ценам тоже, заразы, кусаются... 120-130% выставляют... и берут :(
Опять же, если покупать 29-летку, то хотя бы силой 70, а это дорого уже... Думаю ветеранов купить в самом начале следующего сезона дешевле выйдет
Lambert
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 04 апр 2012, 14:19
в начале сезона у меня всегда большой минус(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 04 апр 2012, 14:20
Ну продавцы тоже не дураки)) Да и не обязательно сразу за 70 силу. 55 Я думаю достаточно))
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Sam Blizzard 04 апр 2012, 14:20
Lambert писал(а):Народ, подскажите, в этом сезоне поздно уже ветеранов в расчете на спецухи брать или нет еще?
Наскольно я понимаю, когда я куплю ветерана, то у него будет 0% полезности... а почти половина матчей сезона прошла уже... получается смысла нет... но с другой стороны спрос на рынке на них не уменьшается... может я не понимаю чего и ветеран придет с тем количеством матчей, которое он успел сыграть в сезоне?
Можно прикинуть. Ты, я как вижу, играл КМ. Значит всего твоя команда за сезон сыграет 16 КМ + 30 Чемпа... плюс/минус Кубок, но его опустим... получается 46 игр. На момент покупки 22 (16 + 6 туров чемпа) уже пройдёт... значит, твоему ветерану остаётся 24 матча. 55% от 46 матчей - это 25 с лишним игр. Значит, чтобы наиграть старика на процент, надо не только выпускать его в каждой игре, но и проходить в Кубке хоть куда-то, и КТ играть. А если травма или бан схватит, то будет очень обидно.

Спрос на них не падает, потому что люди берут их ради чистой силы, скорее всего, а в силу возраста они дешевле чем такие же по силе, но моложе. Присмотрись - спрос, скорее всего, сохраняется на 30-леток, а 31+ уже вряд ли так хорошо торгуют собой.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Lambert 04 апр 2012, 14:32
Юран писал(а):Ну продавцы тоже не дураки)) Да и не обязательно сразу за 70 силу. 55 Я думаю достаточно))

ИМХО, если брать 29-летку, то надо, чтобы он играл, т.к. берешь его на 3 сезона минимум... чтобы чел играл у меня в Аскаде, ему надо минимум 70 силы :)

Sam Blizzard писал(а):Спрос на них не падает, потому что люди берут их ради чистой силы, скорее всего, а в силу возраста они дешевле чем такие же по силе, но моложе. Присмотрись - спрос, скорее всего, сохраняется на 30-леток, а 31+ уже вряд ли так хорошо торгуют собой.

Ну хоть не "так", но хорошо :) 33-34-летки даже пользуются хорошим спросом (текущее трансферное окно смотрел)

А вообще, просмотрел архив... судя по нему, дешевле купить готового ветерана в самом начале следующего сезона, чем 29-летку в текущем... чем это вызвано - хз :?
Lambert
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 04 апр 2012, 14:38
Можно конечно еще дальше посмотреть и купить 28 леток)) Да и не обязательно чтобы он прямо таки играл)) Смотри Прич Хан Рич. Там предыдущий тренер собрал довольно таки много ветеранов и сейчас Я их наигрываю)) Но сколько от них спецух))))))) В общем суть в чем)) Можно купить несколько с силой 55 на слабые позиции. Или просто напросто выпускать в концовках матчей))
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 04 апр 2012, 15:48
Юран дело говорит..я раньше покупал ветеранов силой 45-50 и наигрывал им баллы но не все их хорошо набирают...лучше конечно в начале сезона ну лучше 29ти леток им можно вкачать баллов если не дотягивает немного к кратному 10:
типо сила 67 вот и вкачать 4балла..один на запас если потеряет баллы
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Arne 04 апр 2012, 16:07
в начале сезона дешевых 29-30-31 и тд -леток прудь пруди, потом постепенно с каждым днем они дорожают, так что если брать то поскорее
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 04 апр 2012, 19:47
а почему бы нам не сделать конкурс братства основанный на товарниках...я бы сделал так...взять 4федерации которые отшиваются у нас на форуме:
1.Джибути
2.Израиль
3.Монголия
4.?
и устроить конкурс как КТКМ и лучшие 2команды от каждой федерации сыграют в 1/4 только уже между собой на вылет и по два матча , а финал и матч за 3 место по одному и сделаем взнос по 50к , разделим так:
1место-35%
2место-25%
3место-10%
федерации победителя-30%
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути

cron