Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 02 янв 2011, 01:15
angeli писал(а):Я обычно списывался с тренером команды силой приблизительно равной с нами и договаривался не использовать суперы в играх межу собой. Тем самым можно было попробовать супером отобрать какие-нибудь незапланированные очки с более сильной командой.
Для нас сейчас все "более сильные".

Дмитрию Вандышеву:
И что???? Суперить нам будут????? Вряд ли.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 02 янв 2011, 16:01
MinkoffS писал(а):И что???? Суперить нам будут????? Вряд ли.
Зато теперь соперник будет иметь представление о форме, усталости, о применении супера, дом бонусе. Что там ещё осталось? Построение, формация, стиль - так что, слабо всё сразу выложить на форуме? :-) Суперить же ВРЯД ЛИ будут.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 02 янв 2011, 18:23
Могу, если тебе от этого станет легче.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 02 янв 2011, 19:20
мне не жарко ни холодного от этого не будет! Но твоё управление сборной, мягко говоря, странноватое, ИМХО!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 03 янв 2011, 09:19
О моём управлении сборной можно будет говорить только в марте, а не за неделю до второй игры.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение angeli 07 янв 2011, 00:18
Ни в коем случае нельзя играть грубой против заведомо сильного соперника.....
Блин.... Ну я совсем не понимаю зачем играть атакой.... На супере + домбонус был шанс зацепиться на ничейку... И на этом бы заработали бы , как минимум 5 баллов сборникам...
И больше, пожалуйста, не выкладывай планы на форуме. Я, будучи тренером сборных, обязательно сканировал форумы противников, но ни разу не почерпнул чего-то полезного для конкретного матча... :mg:

Извини за критику... Но, я очень уже жалею, что не стал баллотироваться на тренера главной сборной...

Желаю всяческих успехов до конца отборки!!! :beer:
angeli
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 янв 2011, 00:27
Пипец тебе,Серега!
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 янв 2011, 01:38
А разве я кому-то запрещал баллотироваться? Я кого-то отговаривал? Почему товарищи самые умные перед игрой не написали мне в общение или на форуме "не играй грубой, не иди в атаку"? Все знали, как я собираюсь играть, никто по тактике замечаний не сделал. Раз до игры молчали - значит и после игры молчите!!!
Да, я злой!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Харлампий 07 янв 2011, 03:25
По мне-так нормально.Обидно,что грубая+супер не сработали,но нормуль.Сборная слаба,чтоб можно было не пользоваться различными бонусами,включая грубую.
Нормуль
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 500
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение crutoi 07 янв 2011, 05:33
Неужели ты думал что будешь сильнее, чтобы лезть в атаку? :mg: :shock:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 07 янв 2011, 12:36
Мне кажеться, т.к. в дождь очень вероятны случайные результаты, нужно риски снижать максимально. А тут в атаку...
Вообщем, своё мнение по поводу управления сборной я уже высказал ранее, ещё до игры. Больше на данную тему высказываться не буду до тех пор, пока мнение моё не измениться. Без обид, Сергей!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BAROS 26 дек 2011, 00:07
Вот созрел и я написать о своей работе в националке :-)
После пяти туров наша сборная находится ровно посередине, набрав 8 очков, что считаю вполне неплохо...сопернички то нам попались не из лёгких.
Первый матч с Бермудами откровенно не удался, здесь была моя вина т.к. я не смог предугадать силу соперника и ломанулся в атаку - в итоге 1:2. Как говорится:"Первый блин комом"
Далее пошло, вроде, получше. Домашняя победа над Коста-Рикой(1:0), однако в следующем туре против Доминиканской Республики я провтыкал с расписанием матчей, и поэтому играл предварительный состав вместо того, что я реально планировал(0:0 на выезде тоже неплохой результат).
На этих же выходных нам предстояло сыграть против Мартиники и Пуэрто Рико. С первыми никаких проблем не возникло(2:0), а вот сегодняшний матч был очень трудным. Я решил использовать супер(всё-таи не хотелось отпускать от себя соседа по турнирной таблице), и мы смогли взять одно очко(1:1), что очень радует.

На следующих выходных нас снова ожидают в принципиальнейших матча с лидерами группы, поэтому настоятельно прошу игроков-владельцев сборников подготовить игроков(физуха там на высоте и усталость чтоб поменьше). В течении недели я отпишусь в личку по нужным мне игрокам. Не подведите пожалуйста!!!
BAROS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 18 мар 2013, 18:35
Очень неплохо мы провели первый матч в 26 сезоне, играя в меньшенстве с 3-ей минуты, нам удалось сыграть в ничью против очень сильного соперника; упустили победу в самом конце матч - это не плохое начало. Если дальше все будет плохо, начнем ратировать состав для набора баллов. Команды была подготовлена хорошо в этот раз, спасибо всем, кто сознательно сбрасывал усталость и менял физу своего сборника Почитайте комментарии к матчам, даже соперники признают, что мы сильные. Все зависит от вас, уважаемые хозяева сборников, можем когда хотим! :-)

http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... 30&b=65808
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 18 мар 2013, 18:41
Отлично!! Продолжайте в том же духе. Удачи в дальнейшем...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 19 мар 2013, 15:40
summer039 писал(а):Очень неплохо мы провели первый матч в 26 сезоне, играя в меньшенстве с 3-ей минуты, нам удалось сыграть в ничью против очень сильного соперника; упустили победу в самом конце матч - это не плохое начало. Если дальше все будет плохо, начнем ратировать состав для набора баллов. Команды была подготовлена хорошо в этот раз, спасибо всем, кто сознательно сбрасывал усталость и менял физу своего сборника Почитайте комментарии к матчам, даже соперники признают, что мы сильные. Все зависит от вас, уважаемые хозяева сборников, можем когда хотим! :-)

http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... 30&b=65808

Кстати, следующий тур в воскресенье мы пропускаем, поэтому в пятницу сборников можно использовать на полную катушку :cool:
summer039
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз