Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 30 мар 2013, 21:10
К сожалению, во второй нашей игре в этом отборочном туре, мы проиграли в гостях сбороной Сент-Киттс 0:1 :(
http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... 40&b=65630

Нельзя сказать, что мы были намного слабее, игра была вообщем равной, но мне кажется, дом.бонус дал ту небольшую прибавку хозяевам в +200, которой хватило для победы.......
завтра, в воскресенье, играем с Доминиканской республикой на своем поле.
Готовимся!
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 31 мар 2013, 21:10
Белиз (национальная) - Доминиканская Республика (национальная) - 2:1 :flag: :cool:

http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... _id=999928

Отличная была игра, несмотря на потери в составе, мы были отлично готовы и заслуженно победили сильнейшего соперника! Белиз пропустил первый, но мы смогли собраться и сначала отыгрались, а потом забили на 82 минуте победный мяч. При том, выдали отличную силу на +1300 больше, чем наш средний VS. Заработали 4 балла. Спасибо всем хозяевам сборников за подготовку игроков! Готовим их так же хорошо к следующим выходным, мы едем на Гаити играть со сборной этой страны.
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 01 апр 2013, 12:31
Молодцы, с первым почином... Надеемся что в этом сезоне у сборной дела будут получше...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 апр 2013, 12:39
Отличный матч :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 01 апр 2013, 12:57
BMW_M3 писал(а):Молодцы, с первым почином... Надеемся что в этом сезоне у сборной дела будут получше...

Я тоже надеюсь, но не будем ничего загадывать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
serega-vtg писал(а):Отличный матч :cool:

очень неплохую силу выдали, я давно такую у нашей националки не видел :cool:
п.с. Вернее, никогда такой не было.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Всем хозяивам сборников, игроки которых, планируются на две ближайшие игры, в личку я отписал.
Еще раз прошу, отнеситесь серьезно, без Вас - нихрена не получится! :-) :-) :hello:
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 01 апр 2013, 16:29
summer039 писал(а):очень неплохую силу выдали, я давно такую у нашей националки не видел :cool:
P.S. Вернее, никогда такой не было.
Так это еще не предел)))
Уже парочка игроков из той сборной, что выигрывала единственные медали на ЧА 19 сезона уже в составе, остальные на подходе...
При чем большая половина (12 против 10) все еще играет в различных клубах нашей федерации. Многие уже в 26 лидеры своих клубов...
Может удастся повторить успех уже в национальной сборной?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 01 апр 2013, 17:22
BMW_M3 писал(а):Уже парочка игроков из той сборной, что выигрывала единственные медали на ЧА 19 сезона уже в составе, остальные на подходе...
При чем большая половина (12 против 10) все еще играет в различных клубах нашей федерации. Многие уже в 26 лидеры своих клубов...
Может удастся повторить успех уже в национальной сборной?

Да незнаю, Паша. Всем нам хочется, что бы все наши сборные были сильные. Все зависит от подготовки игроков, а мы свое дело сделаем :-)
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 01 апр 2013, 22:24
Олег, я тебя понимаю, ведь не все зависит от тренера сборной в основном вся тяжесть ложиться на плечи менеджера клуба, за который выступает игрок, но если мы хотим сделать сильную федерацию на уровне сборных, то нужно наладить "конвейер". Но в скором времени думаю наведем "шороху" и на уровне сборных, благо коллектив собрался вроде не плохой...
Удачи с национальной сборной...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 02 апр 2013, 16:55
BMW_M3 писал(а):Олег, я тебя понимаю, ведь не все зависит от тренера сборной в основном вся тяжесть ложиться на плечи менеджера клуба, за который выступает игрок, но если мы хотим сделать сильную федерацию на уровне сборных, то нужно наладить "конвейер". Но в скором времени думаю наведем "шороху" и на уровне сборных, благо коллектив собрался вроде не плохой...
Удачи с национальной сборной...

Я понимаю, о каком конвеере идет речь. Через несколько сезонов и националка станет дождевой. Я вообще был против перевода белиза "на дождь", но раз уже начали - главное - не бросайте!!!
а то получится, черт знает что.
Удачи всем нам :-)
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 02 апр 2013, 17:13
Не идёт речь о переходе всего Белиза на дождь. Если солнечные команды будут растить качественных игроков, то дождевые не выдержат конкуренции по количеству подготовленных игроков.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 02 апр 2013, 17:28
serega-vtg писал(а):Не идёт речь о переходе всего Белиза на дождь. Если солнечные команды будут растить качественных игроков, то дождевые не выдержат конкуренции по количеству подготовленных игроков.
а будут солнечные команды растить игроков?)

да речь идет, если молодежка и юниорка уже дождливые, как ты себе представляешь националку через пару сезонов)))
если будут, не будут - мне все равно, дождь-солнце, возможности моей команды не позволяют растить игроков для сборной.
Я только за то, что бы наши сборные были сильные, если уж поменяли курс - довести это надо до конца.
Последний раз редактировалось summer039 02 апр 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 02 апр 2013, 17:35
Это вопрос к солнечным командам :-)
Мы один выпуск качественных юниоров сделаем, а солнечникам тоже нужно поднимать программу развития юниоров.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 03 апр 2013, 16:51
Следующие 2 матча мы играем с Гаити на выезде в субботу, и с Кюрасао на своем поле в воскресенье.
Практически все хозяева сборников, откликнулись на мою просьбу поменять физу и сбросить усталость к этим играм.
Нам надо набрать 4 очка, иначе, у нас остануться очень призрачные шансы на выход из группы.
А если так случится, я добавлю в состав игроком помоложе и в каждом матче начнем играть на прибыль.
Удачи нам. :-)
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение summer039 06 апр 2013, 21:14
Гаити (национальная) - Белиз (национальная) 1:1
http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... 42&b=65630

На самом деле - нормальный результат, с учетом того, что мы играли на чужом поле.
Готовы мы были отлично, еще раз спасибо все хозяевам сборников, прекрасно подготовили команду, если бы не Вы- было бы поражение.
4 балла для сборников мы получили.......... Гаитянцы были готовы отлично, достаточно почитать их форум:)
Завтра летим в Белиз, играть на нашем поле со сборной Кюрасао - приложим все усилия.
Удачи нам :-)
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 06 апр 2013, 22:04
Олег молодец :cool: Результат действительно отличный, так держать :beer:
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз