Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 15 авг 2007, 11:49
Андрюш ... я его побью ) ... главное ты не расстраивайся ... он ведь во ВСОЛе практически с самого начала, но мы ещё выиграем у него ) вернее ты выиграешь ) ... я уверена в этом ).
Djeni
 
 
 

Сообщение Пепел 07 сен 2007, 14:04
Привет всем, во ВСОЛе с середины 9-го сезона, отдыхая от управления гонконгской командой решил прикупить себе дачу на Карибах, понравился остров Доминика =) А если серьезно меня зовут Андрей, 24 года, живу в Нижнем Новгороде, учусь в Москве на инженера-связиста. Давайте сделаем нашу федерацию сильной и сплоченной :)
Пепел
 
 
 

Сообщение baldingfriend 07 сен 2007, 14:12
рад приветствовать тебя ещё раз)))
а последнего мы добьёмся только совместными усилиями ;)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Пепел 07 сен 2007, 14:14
И знание Искусства Войны тоже поможет :)
Пепел
 
 
 

Сообщение Maskor 28 окт 2007, 21:46
Приветствую всех Доминиканцев, с этого дня я новый менеджер команды Антиллес Кенсбро. Буду выводить команду из кризиса. Скоро вы увидите новую команду.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение baldingfriend 29 окт 2007, 01:32
Очень хотелось бы, чтоб это было так...
Удачи тебе!!!
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Гуслярр 09 ноя 2007, 23:30
Привет доминиканцы!
Надеют что я пригожусь второму дивизиону))))
Команду буду перерегистрировать, и надеюсь создать крепкий коллектив, решающий высокие задачи! О как))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Пепел 09 ноя 2007, 23:45
Гуслярр, конечно твое право, но по-моему из команды еще можно сделать боеспособный коллектив и без перерегистрации. Все же два уровня базы потеряешь. А вот сборника наверное не стоит продавать. Хотя это только мое лично мнение, я его не навязываю.
Пепел
 
 
 

Сообщение Гуслярр 09 ноя 2007, 23:59
Игроков на трансфер ставил не я,
а насчет перерегистроции
я раскидываю статы игроков иным образом и непонятно на что менеджер тратил начальный капитал и база и стадион дохлые, а покупать сильных игроков счас нет смысла... вообще я заявку уже подал. :roll:

Добавлено спустя 57 секунд:

да и совмещения все кривые и спецухи не те=)))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Maskor 10 ноя 2007, 11:35
Гуслярр, это здорово, что ещё одну убитую команду взял опытный менегер, а то многовато таких команд в Доминике. Вот только с перерегой могут возникнуть сложности, так как у тебя в команде было 4 сборника, мне Антиллес дали перерегить, там был один сборник, но он не сыграл за сборную ни одного матча. В результате команда со своих С11-468 поднялась до С11-548 на данный момент, чего и тебе желаю. Удачи!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Гуслярр 10 ноя 2007, 16:33
Спс я рад что есть еще более опытные менегеры)))
будем бороться за золото через пару сезонов;))))
зы а два уровня базы дело наживное)))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение baldingfriend 11 ноя 2007, 04:12
Гуслярр писал(а):Привет доминиканцы!
Надеют что я пригожусь второму дивизиону))))
Команду буду перерегистрировать, и надеюсь создать крепкий коллектив, решающий высокие задачи! О как))))


Рад приветствовать в нашем чемпионате))))
насчёт перерегистрации - это уже дело личное...по этой команде нельзя сказать точно как ей будет лучше......так что если есть какие-то задумки - выполняй.....а мне остаётся только пожелать удачи в их исполнении))
baldingfriend
 
 
 

Сообщение BonJovi 18 ноя 2007, 23:56
О.. это отлично, что в Доминику приходят опытные менеджеры, которые занют что и как нужно делать. Для поднятия уровня футбола Доминики как раз такие люди и нужны.
BonJovi
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 19 фев 2008, 22:30
Добрался я и до этой темы. Решил отметиться.

Меня зовут Иван. Ник мой ak5m2. Команда в Доминике - Кредит.
В Кредите я со 2-ой половины КМ 11 сезона, т.е. в Доминике новичок. Во ВСОЛе, вообщем-то, тоже. Отыграл 2/3 сезона 11 (пришёл в команду Дерико (Гонконг) после 10 тура) или 4 месяца где-то.
В настоящее время управляю также командами Дерико (Гонконг) и ЮСК Нумеа (Новая Каледония). Еще недолгое время успел потренировать Виктори (Уганда), но оттуда перешел в Новую Каледонию, чтобы, наконец-то, сыграть в одном чемпе с другом, который меня во ВСОЛ и привёл.
Особых успехов во ВСОЛ отметить не могу. Ну из микроуспеха отмечу 1 место среди угандийских команд в КМ 11 сезона. Хотя, вряд ли это можно назвать успехами.
В реале я работаю в сфере экономики и финансов (по специальности, собственно). Увлекаюсь футболом по ящику, люблю настольный теннис (эх, давненько не играл), люблю читать. Из футбольных менеджеров увлекался CM, начиная с 2000/01, вроде.
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение golgol 25 фев 2008, 19:58
Всем привет, В Доминике я не полноправный хозяин команды, но пока управляю и ближайшее время буду управлять Командой из д2 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика). Зовут меня Арслан, я из солнечного Крыма.
Кроме ВСОЛа ни где больше не играю.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика