Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федераци
Сообщение Darky 25 фев 2009, 22:17
Анатолий Прав писал(а):
GUNZ писал(а):Всё отлично расписано, но я лично против того чтобы давать призовые за ТЕСТОВЫЙ конкурс "Большая игра в Доминике".
Логика в этом есть, тем более это действительно был ТЕСТ. Было предложение от организатора, от себя видел как качественно этот турнир был организован, и какая активность просматривалась в этом турнире.Подал эти вознаграждения в проекте расходов на обсуждение.
Какие будут мнение у других доминиканцев по этой статье?

P.S. Хотя возможно нужно будет что-то сокращать в связи с тем, что зарплату тренерам немного уменьшили с приведущим сезоном :wise:

Абсолютно согласен с Анатолием. :cool: Турнир удался. :cool: Организация была безукоризнена. :cool: Считаю, что организатор 100% заслуживает вознаграждения. А лучшие игроки в качестве неожиданного приза... Это только поспособствует развитию успеха турнира.
Darky
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение wellib 26 фев 2009, 11:53
И мне понравилась "Большая игра", А какой красивый отчет всегда был. Думаю надо обязательно поощрить Точного Удара за работу, пусть и чисто формальным, но денежным призом.
wellib
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 26 фев 2009, 11:58
wellib писал(а):И мне понравилась "Большая игра", А какой красивый отчет всегда был. Думаю надо обязательно поощрить Точного Удара за работу, пусть и чисто формальным, но денежным призом.

Эсли с этой стороны смотреть то точно))) Я передумал)))) надо награждать!))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 01 мар 2009, 14:14
Как видим, по проекту расходов за 13 сезон, который я предложил, замечаний нет :)
По этому будем переходить в механизму перевода призовых. Надеюсь, что все проплаты призовых, по конкурсах которые у нас уже завершились (например по конкурсу "Будущее Доминики" итоги будут подведены после финала КТ), сделаем в этом сезоне :)

Также, хочу напомнить и сообщить, для тех кто немного позабыл, что у нас в Федерации есть казначей, это Андрей Ганущак (GUNZ), который мне и поможет завершить этот бюджетный процесс 13 сезона. Возможно буду обращаться к членам Совета Федерации за некоторой помощью :)

Теперь хотел бы еще получить конкретную информацию от тренеров наших сборных. :wise:
По регламенту Фонда, мы договорились, что тренера наших сборных 75% от своей зарплаты (можно и больше :) ) дадут в Фонд Федерации, по этому прошу тренеров написать конкретные цифры, которые Вы готовы дать в Фонд в этом сезоне.
Михаил Володин (aka Минхерц), Михаил Игумнов (aka Prototip) и Андрей Ганущак (aka GUNZ) вам слово :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Минхерц 01 мар 2009, 17:18
Ребята! Только не смейтесь надо мной. Дело в том, что я по мозгам чистый гуманитарий и с цифрами у меня всегда было плохо. Поэтому, Анатолий, посчитай, пожалуйста сам, чего там и сколько. Кстати, даже если и напишешь больше, я могу этого и не заметить (шутка, :roll: )
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 30 мар 2009, 01:18
Дорогие друзья Вашему вниманию предварительная таблица по наших финансах на текущий момент
Изображение
В раздел плановые поступления входят такие средства, как взносы менеджеров, за управление сборными (в т.ч. и за 12 сезон)
В графе "оплата призовых" - заработанные призовые вознаграждения менеджерами за 13 сезон.
В таблице пока не включены призовые за газету - 1000к, за конкурс "Гроза авторитетов" - 750к, "Лучший менеджер по дивизионам" - 900к, Конкурс "ДОМИНИКАНСКАЯ НАДЕЖДА" - 800к (проплата будет проводиться после 15 тура 14 сезона), а также взнос нашей Федерации в размере 200к за участие в конкурсе "Лучший обзор Америки".

Расшифровка по призовых:
01. Конкурс "Будущее Доминики"
–>1. "Харлем Юнайтед" - 2000к
–>2. "Кредит" - 1500к
–>3. "Фонд Коул Юнайтед" - 1200к
–>4. "ФК Мариго" - 800к
–>5. "Доминика Страйкерс" - 600к
ИТОГО = 6100к

02. Конкурс "Короли коллизий"
1. "СК Дэйм Централ" Кохране - 780к
Свои призовые тренер "СК Дэйм Централ" решил переадресовать организаторвам конкурса
–>260к - "Саут-Ист Комбайнд" Розё (менеджер Михаил Володин aka Минхерц)
–>260к - "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери (менеджер Евгений Елисеев aka dzhoe)
–>260к - "ДФА Юф Старс" Розё (менеджер Андрій Ланик aka SadisT)
–>2. "ФК Ривьер Кирик" (Ривьер Кирик) - 300к
–>3. "Виктория Старс" (Мариго) - 160к
ИТОГО = 1240к

05. Газета
ИТОГО = 1000к
????
Редактору нужно срочно распределить кому перевести вознаграждение за работу над газетой!!!

07. За обзоры
–>Михаил Игумнов (aka Prototip) - 8 обзоров по Д1 - 100к
–>Евгений Елисеев (aka dzhoe) - 5 обзоров по Д2 - 50к
–>Андрей Ланык (aka SadisT) - 5 обзоров по Д3 - 50к
–>Андрей Ганущак (aka GUNZ) - 4 обзора по Д1 - 50к
–>Сергей Ленковец (aka tolstybrat) - 4 обзора по Д3 - 50к

–>За недельные обзоры по чемпионату страны которые писал Дима Ситюк aka fandimon
3 обзора Х 50к = 150к

–>За обзоры по Кубку страны, которые писал Сергей Ленковец (aka tolstybrat)
6 обзоров Х 50к = 300к
ИТОГО = 750к

8. "Гроза авторитетов"
???
результаты не подсчитаны
Предлагалось 3 призовых по 250к, для каждого дивизиона отдельно.
ИТОГО = 750к

09. "Кубок прогресса"
Д1:
–>1.Харлем Юнайтед - 7 - 4 (10+11+12+13)=46 = 300к
Д2:
–>1.Фонд Коул Юнайтед - 10 - 4 (7+8+9+10+11+12+13)=70 = 300к
Д3:
–>1.ДФА Юф Старс - 4 - 1 (13+14+15+16)=58 = 300к
ИТОГО = 900к

10. Конкурс для киперов "The Golden Glove"
–> "СК Сейнтс" - 300к
–> "Кока Кола Кингсхилл" - 100к
–> "Треморс Спорт" - 100к
ИТОГО = 500к

11. Конкурс для защитников "The Last Redoubt"
–> "Треморс Спорт" - 250к
–> "Блюстарс" - 150к
–> "Супервудс Юнайтед" - 100к
ИТОГО = 500к

12. Проект "Большая Игра в Доминике"
от Фонда = 600к
–> George (Кока Кола Кингсхилл) - 300к
(лидер проекта, лидер команды, лучший защитник)
–>tolstybrat (Амбросе Джордж Ревивалс) - 100к
(лидер команды)
–>votika1985 (Антиллес Кенсбро) - 100к
(лучший нападающий)
–>sashka1996 (Треморс Спорт) - 100к
(лучший набирающий баллы)
ИТОГО = 600к

Лучший менеджер по дивизионам
3х300к = 900к
ИТОГО = 900к

На очередной недели пройдет голосование где и все решим кому переводить призовые

Лучший журналист
–>Андрей Ланык aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё) – 200к
ИТОГО = 200к

Конкурс «Лучший обзор Америки»
–>200 К на счет клуба Девоншир Кастл (Рокстон, Гайана).
ИТОГО = 200к

Конкурс "ДОМИНИКАНСКАЯ НАДЕЖДА" (для молодых из спортшкол)
Проплата призовых будет проводиться после 15 тура 14 сезона.
ИТОГО = 800к

В ИТОГЕ у нас получается расход на призовые = 14240к
А средств которые мы планируем получить, т.е. ДОХОД = 17365к , но это сами понимаете цифра приблизительная, она может быть меньше.

Если есть вопросы по данной информации просьба задавать, или поправлять если я в чем-то ошибся. :)

Теперь я занимаюсь реализацией проплаты нашим доминиканцам кровно заработанных средств. :wise:

О ходе событий буду стараться информировать, ну по окончании будет мой отчет по средствах. :king:
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение prototip 30 мар 2009, 06:56
Подтверждаю с меня 1 250 к.: 1 050к - это 75% от управления сборной и 200к как от менеджера клуба Д1.
Готов переводить бабки ... налетай )))
prototip
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Минхерц 30 мар 2009, 16:34
Итак, Гроза Авторитетовпо итогам 13го сезона:
Д1 - Сэджикор Саут Ист+3=0-3 мячи 7:8 очков 9
Д2 - Треморс Спорт+2=4-0 мячи 3:1 очков 10
Д3 - [b][size=150]Супервудс Юнайтед +3=1-2 мячи 4:3 очков 10
Поздравляю победителей, извиняюсь, что из-за неимения времени и проблем с железом, не оставил подробных комментариев, если кому интересно, может быть, потом выложу полные результаты
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 17:09
Переводы денег от менеджеров в команды:

1. Dimanich - 1900к: итого 1900к.
- в Кредит - 500к; +
- в Амбросе Джорж Ревивалс - 400к; +
- в Харлем Юнайтед - 100к; +
- в Доминика Иглс - 200к; +
- в ДФА - 200к; +
- в Сэджикор - 100к; +
- в ФК Грин Сити - 300к; +
- в Саут-Ист Комбайнд - 50к; +
- в Индиан Ривер Бомьерс - 50к. +

2. wellib - 2300к: итого 2300к.
- в Харлем Юнайтед - 2300к. +

3. prototip - 1250к: остаток 40к.
- в Доминика Страйкерс - 600к; +
- в Кока Кола Кингсхилл - 610к; +

4. GUNZ - 3050к: остаток 20к.
- в Харлем Юнайтед - 50к; +
- в Фонд Коул Юнайтед - 1400к; +
- в Виктория Старс - 110к; +
- в ДФА - 760к; +
- в Индиан Ривер - 50к; +
- в Саут-Ист Комбайнд - 260к; +
- в СК Сейнтс - 200к; +
- в Супервудс Юнайтед 50к; +
- в Сэджикор - 100к; +

5. Минхерц - 1265к: остаток 65к.
- в Треморс Спорт - 350к; +
- в ФК Мариго 600к; +
- в ФК Ривьер Кирик - 250к. +

6. ak5m2 - 2000к: остаток 0к.
- в Кредит - 1000к; +
- в Кока Кола Кингсхилл - 150к; +
- в Треморс Спорт - 350к; +
- в Амбросе Джордж Ревивалс - 400к. +

7. Доминика Иглс - 200к: итого 200к.
- в Девоншир Кастл (Гайана) - 200к. +

8. За конкурс "Гроза Авторитетов":
- в Сэджикор Саут-Ист - 250к:
100к от Грин Сити +
100к от Кредит +
50к от Мадеч +
- в Треморс Спорт - 250к:
200к от Байон Страйкерс +
50к от Колихоу Стоун Бластер +
в Супервудс Юнайтед - 250к:
200к от Лэйбор Бат Эстейт +
50к от Харлем Юнайтед. +

9. За номинацию "Лучший Менеджер Дивизиона":
- в Доминику:
100к от Кэйбл Уайрлесс.
- в Грин Сити:
100к от Син Мэн Бойс; +
50к от Блюстарс. +
Зебианс:
100к от Риц; +
50к от СК Гранд Фонд.
в ДФА ЮФ Старс:
- перевёл 300к со своего счёта, так как менеджеру срочно были нужны деньги, потому прошу в 14 сезоне с Харлема за приналежность к Д1 не снимать денег)))
Последний раз редактировалось GUNZ 07 апр 2009, 22:54, всего редактировалось 26 раз(а).
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Минхерц 30 мар 2009, 17:30
Победители конкурса Гроза Авторитетов уже определены - см.выше
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 20:04
Извините, но я нагло потребую большего финансирования газеты т.к. всего участвовали 8 человек(несчитая меня) в создании газеты. А есть люди у кого по 3-4 материала. Как-то проситите конечно 100к даввть...да и к примеру если он сделал 3 обзора итоговых или там обзор КМ. Жду ответа.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 20:16
А я нагло требую чтобы ты в конце концов показал список всех кто участвовал в создании газеты. Для тебя это дело пяти минут, всё же есть на мейле и в общении, а ты тянешь да ещё чего-то требуешь...
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Dimanich 30 мар 2009, 20:37
У меня давно нету 1900к общественных, осталось то ли 1600, то ли 1700 - прошу уточнить.
Точно помню что по просьбе Анатолия переводил бабло за участие в товарищеском турнире.

И по возможности все с меня списать...а то боюсь все потратить.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 21:40
Выладываю нагло список:
Андрей Ганущак ака Gunz;
Андрей Харлак ака ромбик;
Андрій Ланик aka SadisT;
Михаил Игумнов ака Prototip;
Евгений Елисеев ака dzhoe;
Дима Ситюк ака fandimon;
Сергей Ленковец ака tolstybrat;
Андрей Андерсон aka Dark
Алексадр Калейс ака sashka1996.,
Михаил Володин aka Минхерц,
Андрей Андерсон aka Dark,
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Мурат 30 мар 2009, 22:22
Анатолий, а почему у команды Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) нету менеджера, судя таблице :??:
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика