Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 30 дек 2009, 17:01
Йа, йа и я того же мнения. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 30 дек 2009, 17:22
Ну вот :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 31 янв 2010, 12:38
Tak, protiv uzhe stalo 7%.. Cho nel'zya ponyat', chto u menya problemi s kompom!?, tak reiting snizhayut!!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Spin 31 янв 2010, 13:44
Сразу хочу сказать, что никому не навязываю свою точку зрения, она такая как есть. У меня стоит минус, потому что я считаю, что во Франции чего-то добиться может президент, за которым изначально стоит хотя бы десяток менеджеров. И первое, что имеет смысл делать, это не конкурсы устраивать или там какие-то проекты, а увеличивать это количество, иначе любая твоя затея обречена на провал. То, что удалось Миклу, не удалось в своё время сделать Раулю, не удаётся и тебе. А как это сделать - не знаю. Конечно, сейчас президентствовать сложнее - слишком много команд. Это палка о двух концах - с одной стороны, больше шансов что появятся сильные клубы, с другой стороны уконтрапупить их становится практически невозможно.
На самом деле и 10 мало, но найти человека, обладающего большим количеством свободного времени и желающим потратить его на федерацию, да ещё поддерживаемого большим количеством людей - это слишком круто.
И ещё, хватит ныть и давай уже прими наконец решение. Или ты оставляешь это дело, или перестаёшь смотреть на проценты. Ибо ещё раз повторю, количество твоих приверженцев не меняется, потому и процент недовольных никогда не будет равен нулю.
Опять же просьба понять, что всё написанное относится к тебе как к президенту, а не как к человеку. Потому что адекватность и старание видно невооруженным взглядом, но умения не хватает, а как раз это сейчас и важно. Лично для меня.
Spin
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 31 янв 2010, 16:05
Ну раз ты у нас такой вот крутой критик, который говорит что "Микл" был крутым президентом. Так давай помогай мне. Вот тебя я на форуме вижу не так уж часто. И еще, если мне "не хватает умения", так что мне по твоему мнению нужно делать!?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение RAUL7 31 янв 2010, 16:15
Vas30 писал(а):То, что удалось Миклу, не удалось в своё время сделать Раулю, не удаётся и тебе. А как это сделать - не знаю.
Ghost_XAK писал(а):Ну раз ты у нас такой вот крутой критик, который говорит что "Микл" был крутым президентом. Так давай помогай мне. Вот тебя я на форуме вижу не так уж часто. И еще, если мне "не хватает умения", так что мне по твоему мнению нужно делать!?

Он же ответил...Только при этом, Гост, никто не пойдёт на пост вместо тебя из них, ведь со стороны всегда лучше смотреть и критиковать...

П.с. Говорили же тебе - просто забей на рейтинг...Паниковать не надо даже при 25% в конце сезона - снимут, значит снимут...Уходить с поста надо только, когда почувствуешь, что все твои идеи и направления развития уже исчерпаны и нужны свежие взгляды на правление...И эти взгляды никогда не будут единогласно принято...Микл боролся за Фонд Федераций, за его реализацию...Я по большей степени уделял внимание конкурсам (вначале) и игровым результатам во ВСОЛе в целом наших клубов и сборных...Ты направил свою деятельность на конкурсы...

Как видят все - каждый Президентствует по-своему...просто помимо всех вот этих деятельностей у Президента ещё полно обязанностей...а у в Федерации с 128 командами и подавно...И что-то как-то мало кто думает по этому поводу...
RAUL7
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 31 янв 2010, 16:22
Спасибо, Рауль! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение RAUL7 09 фев 2010, 13:50
Мне кажется или действительно наш Президент немного сник?..
RAUL7
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение серега1972 09 фев 2010, 14:10
RAUL7 писал(а):Мне кажется или действительно наш Президент немного сник?..
Помоему все нормально,ну взята небольшая пауза.
Что ж здесь,такова...
серега1972
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение RAUL7 09 фев 2010, 14:20
Да как бы тут история была с Молодёжью, где Гост "пострадал"...и вот хотел спросить - неужели она так повлияла?..
RAUL7
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Parmizan 09 фев 2010, 18:51
Нормальный у нас президент, допустим, меня абсолютно устраивает.Больше года я во Франции и вижу, что всегда находятся те, кто недоволен.Так вот, собрать этих недовольных и вручить им флаг в руки.Только вот, я абсолютно уверен, что эти недовольные поведут себя как страусы.

Мы уже больше полугода в Кыргызстане без президента, скажу трудновато, но там дело принципа.Админы игры сняли нашего президента не по делу, так все менеджеры наоборот сплотились.Там практически без конкурсов, новости не так освещаются, но люди прекрасно все ладят.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Президенство
Сообщение RAUL7 09 фев 2010, 19:13
Я не про это...Я же не против Госта...я ставлю конкретный вопрос - с чем связано падение активности Преза?...Связано ли это с историей с молодыми ( о которой, согласитесь, знают тут немногие)...или личные причины или ещё что?..

Просто раньше активнее всё было...а сейчас сникает....и если не "пинать", то всё совсем уснёт?:)...
RAUL7
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 09 фев 2010, 19:19
Все нормально. Надо ж от компа отдыхать когда-нибудь? :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение серега1972 09 фев 2010, 20:40
Ghost_XAK писал(а):Все нормально. Надо ж от компа отдыхать когда-нибудь? :grin:
Да видим,видим...что незаснул :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 09 фев 2010, 22:52
Просто по учебе завал в последнее время плюс еще идет...)
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция