Добро пожаловать в Камбоджу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 08 окт 2009, 20:30
В этой теме прошу оставлять свои заявки на право возглавить в роли менеджера один из наших клубов, который окажется или на кануне попадания в статус "свободная команда".

От заявки требуется: краткое описание о себе (страна, город, возраст); ваше пребывание на просторах ВСОЛа; ваше желание участвовать в конкурсах, общении и развитии федерации (да/нет); сможете ли Вы достаточно уделять времени, чтобы команда вновь не попала в свободные?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 


Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 15 окт 2009, 16:45
Юнкер писал(а):
Mogvay писал(а):
3ae4ka писал(а):Было бы здорово,если бы ты получил команду..по себе знаю,как интересно играть и соперничать в одной лиге со своими друзьями и товарищами)))))
Да, это здорово. Только мне повезло с Игорем ака Шабат в Барбадосе играть. Он в Д2 со своим Оксли перешел. Вот результаты удручающие. Там команды разные по силе.
А в Камбодже он всячески меня избегает. :mrgreen: :D То из Д2 в Д1 перебралси, теперь вот непонятно, будет переходить в Д2 или нет???
Юнкер писал(а):Если Андрею дадут команду,то надо мне оставаться в Д3 чтоб проиграть с ним а если уйду в Д2,то при определенных раскладах могу с Шабатом быть в одном диве Классно было бы играть всем троим в одном диве ) мы и так когда встречаемся за чашкой пива о всоле говорим
Надо бы организовать встречу! :hello: :cool: :beer: :beer: :beer: Оч. Интересно обсудить дела насущные, поделиться опытом и прочее... :mrgreen:


Игорь,предложение отличное!!Ты ж помнишь, мы уже пытались как-то собраться,но не вышло,заглохло... :(
Ой,да ладно..вы серьезно?) Как это не вышло...я очень хочу организовать встречу и пообщаться о проблемах футбола за сухариком другим чесночных гренок так сказать)))))А вообще можно неплохо собраться на какой-нить матч ...заодно и футбол посмотрим и все между собой встретимся перезнакомимся и никогда не уйдем из Камбоджи))))Сейчас осень..ЛЧ идем полным ходом...Мест очень полно приличных для просмотра матчей...Давайте и правда соберемся?)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 17:27
Могваю,Шабату и мне проще собраться,мы из одного города :) Вчера вон с Шабатом и Андреем (претендент на команду Самарт Юнайтед)пили пиво в баре и смотрели как Украина разнесла Андорру :grin: А собраться вместе всем манагерам да ещё к тому же и в одном месте довольно сложно...разные города, разные страны,работа и много других факторов!Но я ни в коем случае не хочу сказать что это не реально :)
У меня допустим для начала есть предложение собраться всем киевлянам :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение valik25 15 окт 2009, 17:42
Эх блин везет вам. А я то тут один и можно сказать на другом конце страны. Так бы сам взялся даже за организацию встречи.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 15 окт 2009, 19:29
Valik25 писал(а):Эх блин везет вам. А я то тут один и можно сказать на другом конце страны. Так бы сам взялся даже за организацию встречи.
И не говори-ка, Валера ;( Мы с Андрюхой, хоть и живем между Питером и Москвой, но работа... непрерывный график по 8 часов. Это короче, если встречаться то только в отпуске, который неизвестно когда будет :roll:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 16 окт 2009, 16:04
Valik25 писал(а):Эх блин везет вам. А я то тут один и можно сказать на другом конце страны. Так бы сам взялся даже за организацию встречи.
Ну к тебе-то я вообще отдельно приеду)))Как одной из команд первое место в Д1 возьму,так и приеду сразу)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Евгений Казунин писал(а):
Valik25 писал(а):Эх блин везет вам. А я то тут один и можно сказать на другом конце страны. Так бы сам взялся даже за организацию встречи.
И не говори-ка, Валера ;( Мы с Андрюхой, хоть и живем между Питером и Москвой, но работа... непрерывный график по 8 часов. Это короче, если встречаться то только в отпуске, который неизвестно когда будет :roll:
А тут я предлагаю всем ,кто в Москве живет встретиться со мной)))Те,кто живут в Питере..ну у них будет другой чек-поинт где-нить))А потом все дружно едем в Балагое..оно как раз посередине...выцепляем вас после работы...и устраиваем дикий и безудержный отжиг))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение PETRUSHA 17 окт 2009, 19:58
Самарт Юнайтед Самарт - Шакал команду получил, поздравляю с прибытием в федерацию!!![/size]
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 17 окт 2009, 22:56
Добро пожаловать)))))))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Шакал 18 окт 2009, 17:16
Самарт Юнайтед Самарт - Шакал команду получил, поздравляю с прибытием в федерацию!!![/size]

Добро пожаловать)))))))))))

Спасибо! Статистика команды плачевная. Особенно прикалол матч с 2 красными карточками :D :(
Шакал
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 19 окт 2009, 10:46
Давай Шакал выводи команду из одного места :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16620
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Шакал 19 окт 2009, 23:33
Давай Шакал выводи команду из одного места
Этот сезон загублен ;( зато на 2 тура у меня осталось 3 супера :mrgreen:
Шакал
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 20 окт 2009, 01:39
Шакал писал(а):
Давай Шакал выводи команду из одного места
Этот сезон загублен ;( зато на 2 тура у меня осталось 3 супера :mrgreen:
а у меня на два тура аж три отдыха осталось))и супер))и вот тыкай их как хочешь)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 20 окт 2009, 07:20
С первой победой в Камбодже, Илья :beer: И набор баллов впечатляет :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16620
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 26 дек 2009, 12:01
Ребята, мой друг, который является замом в ПЮ, очень хочет возглавить Конг Хам Марак Пумин. Вы ведь не против? Он уже 2 раза пытался возглавить одну из команд нашей ФФ, но команды уходили другому.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение BernShtaiger 26 дек 2009, 12:06
Евгений Казунин писал(а):Ребята, мой друг, который является замом в ПЮ, очень хочет возглавить Конг Хам Марак Пумин. Вы ведь не против? Он уже 2 раза пытался возглавить одну из команд нашей ФФ, но команды уходили другому.

На эту команду уже есть претендент,найденный мною! :)
Так что это уже президенту решать тогда! :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Он уже же её возглавил!Чё то я не понял! :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 576
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 26 дек 2009, 12:59
Берн, извиняй. Серега классный менеджер, думаю он проявит себя уже в скором времени.
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа