Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 07 янв 2016, 21:36
ВОСЕМЬ
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Buzz-yovic 07 янв 2016, 21:48
Не хватает всего 6??
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 446
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 13 янв 2016, 20:54
Что я так понимаю от межфедеративного турнира отказываемся?
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Provodnik 14 янв 2016, 06:52
Если народу не хватает, меня можете записать, но моя команда сейчас может расчитывать только на роль статиста.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Linz 14 янв 2016, 12:21
В прошлом сезоне баллы с игры набирал натужно достаточно.
Не хочу подводить федерацию.
Linz
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Buzz-yovic 15 янв 2016, 00:37
Тут не идёт речь о том, что подводишь федерацию, пока решается вопрос об участии в принципе. Можем с Чехами объединиться, там тоже 8 не набралось, правда 6 откликнулось.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Linz 15 янв 2016, 11:14
Если нужны участники, то записывайте меня.
Как минимум, у меня автосоставов нет и Опт2 не ниже 81%.
Linz
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение volodyagood 15 янв 2016, 11:54
Ну и я готов, если нужно добить вакантные места, но прогнозирую менее успешное в этом сезоне выступление, чем в прошлом, поэтому не рвусь сильно в бой)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Provodnik 17 янв 2016, 14:10
Для чего Кох Хонг перегитрировали?
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение trenafin 17 янв 2016, 14:35
Provodnik писал(а):Для чего Кох Хонг перегитрировали?
В том виде команда была ни кому не нужна, долго болталась в свободных и попала под авто-перерегистрацию от ЛИГИ
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 17 янв 2016, 15:25
pallo писал(а):
Provodnik писал(а):Для чего Кох Хонг перегитрировали?
В том виде команда была ни кому не нужна, долго болталась в свободных и попала под авто-перерегистрацию от ЛИГИ
Новшество какое-то ???
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Buzz-yovic 17 янв 2016, 16:14
major86 писал(а):
pallo писал(а):
Provodnik писал(а):Для чего Кох Хонг перегитрировали?
В том виде команда была ни кому не нужна, долго болталась в свободных и попала под авто-перерегистрацию от ЛИГИ
Новшество какое-то ???
У нас 20% Алжира уже сезона 2, как перерегены. А бабосов там было {facepalm} Теперь команда с нуля с червонцем на счету. И кого волнует, что ближайший по силе будет в разы больше, зато новый клуб))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 17 янв 2016, 16:28
Выгодно аж два раза, всолики с баланса клуба в лигу и новому мену , вновь нужно заработать всолики, что бы построить базу и отдать деньги в лигу.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Екатерина 01 май 2016, 19:18
Вот смотрю я на нашего презика и думаю, вроде взрослый человек, а такую чушь дал в новостях. Во первых, это я вывела клуб в мирокубки. Во вторых вместо того, чтобы заниматься делами федерации он решил продолжить травлю меня, что уже не красит презика (при этих обстоятельствах не поворачивается язык назвать его президентом) как мужчину. Не получилось со сборной, дай здесь укушу. Настоящие мужчины так не поступают. По поводу игры не собиралась и не собираюсь в первом отборочном раунде тратить супера, да и если презик хотел, то посмотрел бы турнирную сетку. Из этой новости и тех постов я поняла, что в ФФ Камбоджи мало настоящих мужиков, но положительный момент в том, что они есть, но увы это не наш презик. Никаких оскорблений с моей стороны, хотя думаю найдется "настоящий мужчина", который пожалуется модераторам за мой пост.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 469
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 01 май 2016, 19:35
Екатерина писал(а):Вот смотрю я на нашего презика и думаю, вроде взрослый человек, а такую чушь дал в новостях. Во первых, это я вывела клуб в мирокубки. Во вторых вместо того, чтобы заниматься делами федерации он решил продолжить травлю меня, что уже не красит презика (при этих обстоятельствах не поворачивается язык назвать его президентом) как мужчину. Не получилось со сборной, дай здесь укушу. Настоящие мужчины так не поступают. По поводу игры не собиралась и не собираюсь в первом отборочном раунде тратить супера, да и если презик хотел, то посмотрел бы турнирную сетку. Из этой новости и тех постов я поняла, что в ФФ Камбоджи мало настоящих мужиков, но положительный момент в том, что они есть, но увы это не наш презик. Никаких оскорблений с моей стороны, хотя думаю найдется "настоящий мужчина", который пожалуется модераторам за мой пост.
дорогая наша всеми обиженная и недооцененная екатерина, вы даже не пытались приложить хоть минимум усилий, что бы пройти соперника, а ведь дома можно было домбонус и опт2 повыше, а вдруг победа и это уже немножко баллов в фед-ию, если я такой плохой, то чем выше лучше, опустились до оскорблений, а строили из себя жертву и ангела, а в итоге ... И эта не травля, будь на вашем любой другой, кто сыграл бы так же в МК, реакция была бы таже. Нельзя так играть.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа