Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pushek 22 мар 2013, 17:04
AlexSmir писал(а):Надо по юниорам все в кучу собрать, а руки не доходят... Точнее времени нет... Ну ничего, скоро дома будет инет будет проще, до последнего не хотел дома инет с ноутом иметь... Придется :)))
Я когда подавал заявку на Юниорку в этом сезоне. Думал если выберут начать заниматься юнцами, даже уже топик придумал и за спортшколы тоже взяться. Да видать не судьба...
Для этого дела нужно играть ними, а со стороны мне мало что видно, я даже в замы не попал :( .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 22 мар 2013, 17:31
Ничего не вижу здесь "криминального"... Я ,например, пообщался со многими менеджерами через личку о прокачки игроков.... Вначале с теми у кого базы позволяют, сейчас надо переходить к остальным... У тебя как у брунейца есть наглядный пример развития юниоров... :beer:

Я кстати всегда слежу за Брунеем - это все равно моя любимая федерация :))) Вот не помню, твой клуб создавал я, или он позже появился???
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 22 мар 2013, 18:24
AlexSmir писал(а):Что-то долго их проверяют... Я вот боюсь, что их не одобрят, ведь там присутствует объем... А по правилам он запрещен...


Надо по юниорам все в кучу собрать, а руки не доходят... Точнее времени нет... Ну ничего, скоро дома будет инет будет проще, до последнего не хотел дома инет с ноутом иметь... Придется :)))
Да разрешат, я практически уверен! Вы на другие эмблемы посмотрите, там вообще тихий ужас встречается :grin:
Да и объем мизерный, только в буквах присутствует, сама эмблема то плоская! :P
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 22 мар 2013, 19:07
Я тоже думаю что с эмблемами будет всё в норме,а вот что это длиться так долго это минус проекту...
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 22 мар 2013, 19:09
AlexSmir писал(а):Ничего не вижу здесь "криминального"... Я ,например, пообщался со многими менеджерами через личку о прокачки игроков.... Вначале с теми у кого базы позволяют, сейчас надо переходить к остальным... У тебя как у брунейца есть наглядный пример развития юниоров... :beer:

Я кстати всегда слежу за Брунеем - это все равно моя любимая федерация :))) Вот не помню, твой клуб создавал я, или он позже появился???
Я без понятия. Мне A/|EWEHbKA тогда написал, я как раз искал еще одну кому. Предложил команду "Вива Рейнджерс" Тутонг и я согласился). Но в итоге тренер Вивы отказался вроде, её мне передавать. Через пару дней написал Валенсия и отдал мне Фаджар, а сам в Луну перешел. Как-то так. :grin:

P.s.Думаю что Фаджар создал новичок, который долго не задержался во ВСОЛе. Команда Фаджар (Сериа) зарегистрирована в Лиге - 26 октября 2008г, а уже 9 ноября, была перерегистрирована и еще несколько месяцев болталась в свободных.
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 24 мар 2013, 08:30
http://virtualsoccer.org/viewmatch.p ... _id=645514 - Джесоб развлекается :grin: , в своем клубе так бы забивал :grin: .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 25 мар 2013, 09:01
Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.
Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.
Гренада 3 очка разница мячей 2:0
Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
Барбадос 0 очков разница мячей 0:1
Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что ничьи быть не может, а золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.
Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.
Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.
Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.
«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.
И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!
В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.
Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 25 мар 2013, 11:01
Забавно,но в свои ворота конечно нужно забивать. :) :) :)
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 25 мар 2013, 15:50
Хех, весело там у них :grin: Игра в поддавки прямо таки :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 25 мар 2013, 15:56
Действительно интересный факт :grin: . Помню читал где-то, про это событие. :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 26 мар 2013, 10:55
Pushek писал(а):
AlexSmir писал(а):Ничего не вижу здесь "криминального"... Я ,например, пообщался со многими менеджерами через личку о прокачки игроков.... Вначале с теми у кого базы позволяют, сейчас надо переходить к остальным... У тебя как у брунейца есть наглядный пример развития юниоров... :beer:

Я кстати всегда слежу за Брунеем - это все равно моя любимая федерация :))) Вот не помню, твой клуб создавал я, или он позже появился???
Я без понятия. Мне A/|EWEHbKA тогда написал, я как раз искал еще одну кому. Предложил команду "Вива Рейнджерс" Тутонг и я согласился). Но в итоге тренер Вивы отказался вроде, её мне передавать. Через пару дней написал Валенсия и отдал мне Фаджар, а сам в Луну перешел. Как-то так. :grin:

P.s.Думаю что Фаджар создал новичок, который долго не задержался во ВСОЛе. Команда Фаджар (Сериа) зарегистрирована в Лиге - 26 октября 2008г, а уже 9 ноября, была перерегистрирована и еще несколько месяцев болталась в свободных.

Я имел ввиду, что команду создавал как президент Брунея :)) А играл, я самой сильной в реальном футболе командой: ДПММ (дочернее предприятие московского метрополитена)... Ох сейчас с этими реформами можно команду создать все известные в родной команде... И как пришел Алексей я помню :)) Кстати, то президентство, чуть не лишило меня желание играть во ВСОЛ. Точнее создание Д3... А ДПММ я тогда только вышел в Д1 и закрепился... К сожалению команду тогда убили сильно...
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 26 мар 2013, 13:33
AlexSmir писал(а):
Я имел ввиду, что команду создавал как президент Брунея :)) А играл, я самой сильной в реальном футболе командой: ДПММ (дочернее предприятие московского метрополитена)... Ох сейчас с этими реформами можно команду создать все известные в родной команде... И как пришел Алексей я помню :)) Кстати, то президентство, чуть не лишило меня желание играть во ВСОЛ. Точнее создание Д3... А ДПММ я тогда только вышел в Д1 и закрепился... К сожалению команду тогда убили сильно...
Ну меня тогда вроде и во ВСОЛе то не было :-) , поэтому даже не знаю, кто и что там создавал. :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 27 мар 2013, 22:21
Е!!! Первая победа в Д2! Пишу историю клуба :grin:
Осталось еще 2 супера, так что еще пару побед я для клуба добуду :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 27 мар 2013, 23:25
Kaballero писал(а):Е!!! Первая победа в Д2! Пишу историю клуба :grin:
Осталось еще 2 супера, так что еще пару побед я для клуба добуду :grin:
Поздравляю :cool: :beer:

А тем временем, Леонель Джесоб забивает уже 4 гол, за три игры чемпионата. Крайник защитник, а как тащит парагвайский клуб. 8)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 29 мар 2013, 19:28
Молодцы вы,а я вот начал резво и теперь три поражения подряд...Нужно что то менять.
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент