Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prototip 19 июн 2022, 19:44
Алексей8891 писал(а):Не, ну а что, молодёжка то уже точно вышла в финальную часть. Понимаю что состав слабоват, но побороться то можно. Верю, что и с таким составом при хорошей подготовке и чуточке везенье в плей-офф прямая дорога! В федерации и так мало приятных событий, так что ждём и надеемся)
Опять, как и в прошлом отборе, раньше времени отправляете меня на чемпионат …
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 июн 2022, 21:46
Я раньше времени не кого не отправляю) молодежка уже хоть как или 1 или 2 место заняла... А это автоматический выход на ЧА.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Prototip 20 июн 2022, 06:22
Сорямба, перепутал со своими юнцами ))) но и мы уже вышли )))
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 июн 2022, 16:40
Вот уже две сборные на ЧА, жаль мне с националкой не удалось вас поддержать...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Петр_Ротный 21 июн 2022, 21:06
Интересный конкурс замутили в Катаре. Возьми команду "с нуля", выполняй задания, получай призовые. Главный приз - 30 ед.
Подробнее здесь Последний герой.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Знахарь 07 сен 2022, 10:10
Интересно, какой результат от матча в полуфинале Кубка Вызова Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) - Прабис (Гвинея-Бисау) 0:0 (пенальти - 2:3) ожидали увидеть пара минусовавших при том, что Блофиб отдыхал при Опте 77 и по ходу матча не предпринимал ничего, кроме изначально избранного защитного варианта? Лично я был удивлён не результату, а той безвольной тактике,избранной куда более сильным Блофибом в матче , в котором он просто обязан был выигрывать, не обращая внимания на генератор. Но вот надежда на авось да небось и общее преимущество по силе, принесла Блофибу вполне законный кукиш. Не минусовать матчи нужно , а готовить к ним команду!
Прабис же, такой подход к поединкам от его соперников, может только приветствовать :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Знахарь
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Enot737aero 07 сен 2022, 19:03
Знахарь писал(а):Интересно, какой результат от матча в полуфинале Кубка Вызова Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) - Прабис (Гвинея-Бисау) 0:0 (пенальти - 2:3) ожидали увидеть пара минусовавших при том, что Блофиб отдыхал при Опте 77 и по ходу матча не предпринимал ничего, кроме изначально избранного защитного варианта? Лично я был удивлён не результату, а той безвольной тактике,избранной куда более сильным Блофибом в матче , в котором он просто обязан был выигрывать, не обращая внимания на генератор. Но вот надежда на авось да небось и общее преимущество по силе, принесла Блофибу вполне законный кукиш. Не минусовать матчи нужно , а готовить к ним команду!
Прабис же, такой подход к поединкам от его соперников, может только приветствовать :beer:

Меня в этом матче больше удивило что оба тренера поставили отдых. Может конечно я не шарю, но в 1/2 финала ставить отдых так себе...
Аватара пользователя
Enot737aero
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 21:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)
Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 08 сен 2022, 00:08
Знахарь писал(а):Интересно, какой результат от матча в полуфинале Кубка Вызова Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) - Прабис (Гвинея-Бисау) 0:0 (пенальти - 2:3) ожидали увидеть пара минусовавших при том, что Блофиб отдыхал при Опте 77 и по ходу матча не предпринимал ничего, кроме изначально избранного защитного варианта? Лично я был удивлён не результату, а той безвольной тактике,избранной куда более сильным Блофибом в матче , в котором он просто обязан был выигрывать, не обращая внимания на генератор. Но вот надежда на авось да небось и общее преимущество по силе, принесла Блофибу вполне законный кукиш. Не минусовать матчи нужно , а готовить к ним команду!
Прабис же, такой подход к поединкам от его соперников, может только приветствовать :beer:
По - моему равная игра и результат закономерен, минусовать не за чем.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Знахарь 09 сен 2022, 10:22
Enot737aero писал(а):
Меня в этом матче больше удивило что оба тренера поставили отдых. Может конечно я не шарю, но в 1/2 финала ставить отдых так себе...

Это смотря, какие задачи ставишь перед командой на матч. Прабис, имеющий отставание в силе на 300 баллов, реально мог рассчитывать лишь на как можно меньшее поражение. Мотивация соперника мне неизвестна, возможно, была очень высокая усталость. Да мне это и не интересно, Кубок Вызова для меня лично не значит ничего, от слова абсолютно. По мне, так это соревнование - тупая трата времени и ресурсов. Но это - только моё личное мнение. Не исключено, что и в финале мне придётся действовать так же, а, возможно, ситуация сложится в целом благоприятнее и я пободаюсь. Если в этом будет смысл. А все эти "титулы" - это игрушка для детского сада и для меня не имеют ни малейшего значения.
Знахарь
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 09 сен 2022, 17:07
А что имеет значение? Такой вот философский вопрос) :?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 сен 2022, 21:35
Если титулы не имеют смысл!? То что тогда имеет...
Да и если тут титулы не играют роли, то значит всё это время я тут зря провёл... По тому что я в основном к ним и стремился строя команду, развивая её...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Знахарь 12 сен 2022, 20:58
пеппер писал(а):А что имеет значение? Такой вот философский вопрос) :?
Время, проведенное за делом, которое тебе нравится. Играют же люди в подкидного, шахматы, домино. И никаких титулов не ждут, им интересна даже не столько игра, сколько общение. Если, конечно, это не на профессиональном уровне. А что дают титулы во ВСОЛе? Ровным счётом н-и-ч-е-г-о, от слова "вообще". В Украине говорят: "Дурень мыслью богатеет". Не попадайте в эту категорию, играйте для своего удовольствия, этого более чем достаточно :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Знахарь
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Знахарь 14 сен 2022, 07:58
Алексей8891 писал(а):Если титулы не имеют смысл!? То что тогда имеет...
Да и если тут титулы не играют роли, то значит всё это время я тут зря провёл... По тому что я в основном к ним и стремился строя команду, развивая её...
Прабис завоевал Кубок Вызова. Но не потому, что к этому страстно стремился, а потому, что его "подарили" ему соперники , причём на этапе до финала. В самом финале Прабис уже выложился, но только потому, что это уже подвернулось. Но для меня этот титул ничего не значит, просто выиграл очередной матч при благоприятном стечении обстоятельств. При этом совершенно не парясь.
Знахарь
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 14 сен 2022, 19:21
Я из-за титулов играю... Остальное мне как то мало интересно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Знахарь 14 сен 2022, 21:37
Алексей8891 писал(а):Я из-за титулов играю... Остальное мне как то мало интересно...
У каждого своя мотивация :beer:
Знахарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау