Вопросы Президенту Ливана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 08 окт 2007, 20:32
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Gen@цвали 10 окт 2007, 20:17
Извини, но у меня не было времени этим заниматься. Скоро будут новые темы.Кстати не только я могу создовать темы, если тебе надо, ты можешь создать тему, которую ты хочешь. И не только ты, а любой менеджер нашей лиги.
Gen@цвали
 
 
 

Сообщение Денис Исаев 17 окт 2007, 20:41
Вопрос ко всем ливанцам!!
Где наш Презедент Лиги???
Если у кого из менеджеров ливанских клубов есть желание и возможности возглавить Лигу выдвигайте свои кандидатуры. :)
Денис Исаев
 
 
 

Сообщение MrFreeman 17 окт 2007, 21:04
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис Исаев 17 окт 2007, 21:11
Азамат.
Говорю по русски хорошо, а пишу по складам!!! :D
Слушай как ты думаешь как сделать Лигу интересной??? Почитал новости федерации Белоруссии, нам до них как до Луны!!
:?
Денис Исаев
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 окт 2007, 06:31
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 17:20
уважаемый президент! У меня есть огромное желание играть в Ливане.Имею две команды с неплохими показателями в новых федерациях ДР Конго и Оман. Хоменмен (Бейрут)-скоро выставят в свободные команды, и я хочу встать у руля данной команды.
Плюсы данного действия для Федерации таковы: в Ливане появиться грамотный тренер,не новичок,тренер,активно работающий в жизни федерации.на форуме ливана появиться на одного человека больше.К команде относиться буду с трепетом и заботой.
Суть просьбы состоит в том, чтобы поддержать меня при перераспределении команды между новыми тренерами в виде письма модераторам от лица президента Федерации.Конечно,если игрок моего уровня нужен Федерации. Заранее Благодарен, Badjo.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Денис Исаев писал(а):Азамат.
Говорю по русски хорошо, а пишу по складам!!! :D
Слушай как ты думаешь как сделать Лигу интересной??? Почитал новости федерации Белоруссии, нам до них как до Луны!!
:?

Белоруссия также глухая федерация по соотношению кол-во чел на форуме/время существования федерации. Вот в новой федерации Омане все намного лучше.
Думаю,когда несколько команд выставят в свободные в Ливане и доступ к ним получат игроки неновички,вот тогда жизнь в Ливане закипит.Также как когда-то это произошло в Омане.Просто пока в Федерации большой процент неопытных и совсем новых игроков,поэтому ненакого равняться.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Вот такой у меня еще вопрос: может ли президент федерации писать в техподдержку -мол у нас команда есть которую нужно выставить в свободные,и претендент мол хороший есть? Заранее Благодарен.
badjo
 
 
 

Сообщение Legolas 07 ноя 2007, 22:36
Вот такой у меня еще вопрос: может ли президент федерации писать в техподдержку -мол у нас команда есть которую нужно выставить в свободные,и претендент мол хороший есть? Заранее Благодарен.

1) Да я могу рекомендовать менеджеров.
2) Уже написал в личку.
3) Надеюсь, что команду всё-таки тебе отдадут.
4) Мы пока ждём, когда люди на форум придут.. Я думаю, что скоро они всё-таки начнут отписываться тут.
Legolas
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 23:00
El Presidento респект,спасибо за ответ!
badjo
 
 
 

Сообщение Legolas 07 ноя 2007, 23:29
Всегда рад помочь )
Legolas
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Ливана.
Сообщение Барручага 28 ноя 2007, 10:15
Азамат писал(а):Мы так и будем мертвой страной на Форуме,а Президент?

где активность?где темы?

ссылаться на поиск молодых игроков ненадо.Тебе ими и не пришлось заниматся.

Как жить будем?что планируешь сделать?


какие планы Legolas ? заморочь конкурс что ли-али ещё что
если надо- подкину пару не своих идей
Барручага
 
 
 

Сообщение Legolas 28 ноя 2007, 12:57
Планов на самом деле много, но вот проблема в том, что менеджеры не хотят ничего писать на форуме. А какой толк делать конкурсы для нас двоих?
Legolas
 
 
 

Сообщение Барручага 28 ноя 2007, 14:28
подсказывай до талого новичкам-мол в ростере в нижнем правом углу ссылки на новости форума.день за днём -калёным железом.главное что б не молчали-пускай на __ пошлёт-но ответит
МОЛЧУНЫ :D .хорош тырится! не стесняйтесь..


закинь тему про тренеров сборных в новости-хотя рано ещё...надо придумать что-то...
Барручага
 
 
 

Сообщение Legolas 28 ноя 2007, 21:31
Ща про КТ буду рассказывать в новостях.. Докатились..
Legolas
 
 
 


Вернуться в Ливан