Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 15 июл 2011, 14:05
Дорогие друзья, в начале я хочу сказать спасибо за то, что вы не пожалели средств для нашей Федерации. :beer:

В других Федерациях с Фонда зачастую берут деньги на всякие там конкурсы и т.д и т.п. Наша цель пока что одна : прокачка молодых игроков для того чтобы они взяли золото на мировых турнирах. У нас очень большая Федерация и мы имеем хорошие шансы для того чтобы выполнить это дело.

Сейчас у нас в основном Фонде отложены 30,500К.

В этой теме мы будем переводить всолики,которые соберем напрямую из личного счета на команды. :wise:

Вся работа будет проходить в согласовании с менеджерами наших сборных.


Cris - 700К
Последний раз редактировалось Cris 01 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 492
 
 


Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 21 авг 2011, 20:05
ага, вот оно как! а кто расппределяет эти средства, президент?
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение kolyan4ever 21 авг 2011, 20:19
говорят - распределение средств будет утверждаться народным голосованием, чтоб президент себе всё не зажилил. но наш то точно не зажилит, он у нас проверенный :cool:
з.ы. кстати, на этой неделе президент с семьёй в отпуске (впервые за много лет), он бдит и отправляет составы. но вы его сейчас не теребите! если что - по всем вопросам пишите мне.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 21 авг 2011, 20:43
ОК :-) тото я думаю, что у меня в функциях президента ничего нового
я кстати думал потеребить, но выбрал для начала ТП - чтобы выяснить конкретные вопросы. как думаешь, Колян, уже есть смысл создавать голосование про Фонд, ато во многих федерациях уже опросы пошли, а я не совсем понимаю смысл таких голосований

мол, спрашивают, нужен ли Фонд? если большинство добровольно сбросилось, то зачем спрашивать.
или спрашивать, нужен ли добровольный Фонд или принудительный? тоже непонятно, какие-то "законы федерации" в новостях упоминаются, а смысл неясен.
ну и собственно, как можно голосованием решать, кому сколько выделять, если размер издержек постоянно меняется
и еще интересно, передаются ли неизрасходованные средства в следующий сезон.

в общем, вопросов море
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение kolyan4ever 21 авг 2011, 21:08
я считаю - не нужно бежать впереди паровоза. распределять фонд не горит ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю. так что в этот раз нововведение произведено заблаговременно (что удивительно).
я уже не могу видеть раздел форума для президентов, но думаю там кто-нибудь из президентов создаст спецтему о новых фондах и руководство будет отвечать на возникающие вопросы.
з.ы. а как тебя в президенты избрали, если у тебя команды в Американском Самоа нет?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 21 авг 2011, 21:35
в Ам.Самоа не было президента, а я там зам. Выдвинулся и избрали, все довольны вроде
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение oleg_kn 25 авг 2011, 12:12
Как там наш фонд? Много народу скину денег в него? Или все-таки большинство позарилось на халявный бал силы? ))
oleg_kn
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 25 авг 2011, 13:15
мне кажется, большинство еще ждет, пока расскажут правила. ато ничего не ясно пока. скинуться всегда можно
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение dennis 06 ноя 2011, 22:23
Ребят, а не пора ли нам расплатиться по счетам?
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 06 ноя 2011, 22:28
Счета за МГ прошлого сезона уже на 99% выплачены. Более подробно в таблицах в МГ-шной теме
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение dennis 06 ноя 2011, 22:58
gensec писал(а):Счета за МГ прошлого сезона уже на 99% выплачены. Более подробно в таблицах в МГ-шной теме
Просто я, по моему, никому ничего не перечислял. Или я что то пропустил... :?
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2011, 05:48
Вероятно то же что то пропустил и похоже многое :-) Кстати после выплаты призовых за сборную определился с окончательной суммой - 1900к вроде... Отписался - казалось в этой теме, теперь собственного поста не нахожу :-)
Насколько помню денюжку решили попридержать в связи с непонятками по использованию механизмов распределения фонда. Теперь можно перевести?

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 16 секунд:
Может действительно уже скинуть в фонд - что бы не забылось, не "потерялось" :grin: а там разберемся!?
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение Glok 08 ноя 2011, 08:34
И вообще, уже новый фонд мутить пора.
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение dudich 08 ноя 2011, 22:10
Я заплатил за ТТФ-10, это мой взнос в фонд федерации. Таким же взносом я собираюсь вступить и в фонд 22 сезона, оплатив взнос за ТТФ-11.
dudich
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 08 ноя 2011, 22:36
Мои тренерские конечно же в Фонде:
за прошлый сезон получил 5 880к + взнос в Фонд прошлого сезона был 1 900к
за МГ прошлого сезона перевел 5 200к.
Таким образом, мой остаток на 22-й сезон 2 580к
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение Glok 10 ноя 2011, 10:17
400К на 22 сезон
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия