Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 15 июл 2011, 14:05
Дорогие друзья, в начале я хочу сказать спасибо за то, что вы не пожалели средств для нашей Федерации. :beer:

В других Федерациях с Фонда зачастую берут деньги на всякие там конкурсы и т.д и т.п. Наша цель пока что одна : прокачка молодых игроков для того чтобы они взяли золото на мировых турнирах. У нас очень большая Федерация и мы имеем хорошие шансы для того чтобы выполнить это дело.

Сейчас у нас в основном Фонде отложены 30,500К.

В этой теме мы будем переводить всолики,которые соберем напрямую из личного счета на команды. :wise:

Вся работа будет проходить в согласовании с менеджерами наших сборных.


Cris - 700К
Последний раз редактировалось Cris 01 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение кима1958 13 мар 2012, 18:20
Совокупность субъективных мнений и есть объективная оценка, и приходится смириться с мнением большинства. Можно оставаться при своём мнении, но при этом будет, то, что будет. Это относится и ко мне и к Вашему мнению по поводу выбора лучшего менеджера. Вариант, предложенный мной, считаю не абсолютным, но достаточно объективным. :beer: :thanks:

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:
Сначала, сам хотел 2-3 клуба, но БОГ миловал. При прочих равных, приоритет скорее отдадут чистому Шотландцу. Мне, например, кубинец, да ещё так отзывающийся о Федерации Шотландии не по сердцу. С другой стороны мы оцениваем интеллект, и мне по барабану с какими командами этот добропорядочный шотландец достиг своего рейтинга. Они ему могут дать как плюс, так и минус.
Сам факт участия нас в этой игре происходит от не полной реализации в обычной жизни, для самоутверждения. Мы имеем дело с некоторым раздвоением личности. У тех, у кого 3-5 команд соответственно растроение и более личности. Мне их жалко. Это виртуальность, в виртуальности, то есть в квадрате. Не представляю, что они чувствуют, когда все их команды в один день проигрывают. :hello: :king:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Danila9 13 мар 2012, 19:09
gensec писал(а):
кима1958 писал(а):Б) Изменение рейтинга за сезон.
а если у менеджера 5 клубов и все влияют на рейтинг, ты будешь просчитывать именно изменение его рейтинга в Шотландии? ухекаешься! подумай, какой объем усилий и времени тебе прийдется приложить к этому по сути бесполезному делу.

повторюсь, Фонд должен быть инвестициями в федерацию, а не коном общегосударственного "конкурса": кто выше, сильнее, быстрее.
для таких дел проще организовать обычный форумный конкурс с ограниченным количеством участников и отдельными от фонда взносами.
или наоборот: объявить о твоей личной номинации "Лучший менеджер". даешь ненужные тебе 500к как приз достойнейшему на свое усмотрение - и ни перед кем не отчитываешься. как нобелевский комитет :grin:

Полностью согласен! :beer:
Как говорится +1

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
кима1958 писал(а):Совокупность субъективных мнений и есть объективная оценка, и приходится смириться с мнением большинства. Можно оставаться при своём мнении, но при этом будет, то, что будет. Это относится и ко мне и к Вашему мнению по поводу выбора лучшего менеджера. Вариант, предложенный мной, считаю не абсолютным, но достаточно объективным. :beer: :thanks:

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:
Сначала, сам хотел 2-3 клуба, но БОГ миловал. При прочих равных, приоритет скорее отдадут чистому Шотландцу. Мне, например, кубинец, да ещё так отзывающийся о Федерации Шотландии не по сердцу. С другой стороны мы оцениваем интеллект, и мне по барабану с какими командами этот добропорядочный шотландец достиг своего рейтинга. Они ему могут дать как плюс, так и минус.
Сам факт участия нас в этой игре происходит от не полной реализации в обычной жизни, для самоутверждения. Мы имеем дело с некоторым раздвоением личности. У тех, у кого 3-5 команд соответственно растроение и более личности. Мне их жалко. Это виртуальность, в виртуальности, то есть в квадрате. Не представляю, что они чувствуют, когда все их команды в один день проигрывают. :hello: :king:

1)С чего ты взял ,что "Совокупность субъективных мнений и есть объективная оценка" ,зачем тогда голосование? Выбери себе лучшего ,как написал Генсек и все.
2) Ты говоришь про неполную реализацию- от части ты прав конечно, но не совсем согласен с тобой. Я например, люблю футбол и все что с ним связано : игры (компьютерные),журналы, настольные , в живую сам играю и т.д... У меня это называется интерес,а не самоутверждение.
3) У меня 5 команд и ни разу не было ,чтоб 5 проигрывали в один день :-) Выигрывали -ДА! 8)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение strelll 13 мар 2012, 19:28
кима1958
1. Я не отзываюсь плохо о федерации Шотландии, не надо передергивать мои слова. Я говорю о своем предпочтении федерации Кубы и не более.
2. Я, в отличии от тебя, не пытаюсь здесь самоутверждаться. Я достаточно успешный человек в реальной жизни, а ВСОЛ для меня - это Отдых, такой же как поход в сауну, ресторан, поездка к морю и т.д.
3. Расстраиваться из-за поражений в игре - по-моему не совсем нормально, а расстраиваться из-за Отдыха вообще глупо, проще больше никогда не отдыхать в данном месте.

ЗЫ. Еще раз прошу, не надо передергивать мои слова.
strelll
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение кима1958 13 мар 2012, 19:53
Извините если кого обидел. Но и мне не всё нравится, что говорится про меня. Задача не переходить на личности, а найти какие-то рычаги и стимулы для развития молодых игроков и игроков основной сборной.
Можно выйти с предложением, чтобы Национальные Федерации на средства своего фонда могли строить и содержать многоуровневую школу олимпийского резерва. Где молодежь развивалась ещё круче, чем в собственной спортшколе. Отдаёшь на сезон пацана и получаешь пропорциональный Upgrade. :baby:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение nurderwind 13 мар 2012, 19:56
ну - это уже к создателям. здесь такие вопросы не решаются

на этом форуме таких предложений куча viewforum.php?f=4
и даже менее фантастичных
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение кима1958 13 мар 2012, 20:42
Если жить честно, то за всё в жизни надо платить, хоть в реальной, хоть в виртуальной. БОГ Мойше сказал: «Я бы тебе помог выиграть в лотерею. Но ведь, ты, ни разу не купил лотерейный билет». Мне всё ясно, умирайте и выживайте поодиночке. Общество деградирует, когда преобладают личные интересы над общественными. Хорошая команда всегда имеет приоритет даже перед не стандартной и сильной личностью. Бай-бай. 660 000 в подарок жмотам. :hello: :beer:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение dennis 13 мар 2012, 21:40
...в общем начали с какого то конструктива а закончили, как всегда, каким то "растеканием мысли по древу", т.е. типичным флудом.
Я тут посидел денёк, подумал, и вот к чему пришел:
В общем идея кима1958 мне понравилась тем, что я тоже считаю что в фонд должны сбрасываться все, хотя бы чисто символически по 10К. Также считаю, что тренеры сборных и Президент должны отдавать зарплату в этот фонд, а если и оставлять себе, то максимум 1М (с этим пунктом у нас, Слава Богу, проблем нет). И должен быть создан совет, к-й будет распределять финансы фонда и в нем обязательно должны быть Президент и минимум два тренера сборных и человек, занимающийся программой прокачки молодых, в нашем случае это генсек.
Идеи все эти, конечно же, не новы и кима1958 тут велосипед не придумал, но очень хорошо что он поднял ее и заставил нас еще раз говорить о них.
А теперь о нашей суровой шотландской реальности.
...на сегодняшний день кроме как на юниоров, тратить в Шотландии фонд не куда. Нет людей к-е постоянно пишут обзоры или статьи (когда то я славился этими делами в Англии, Ангильи и Исландии, но сейчас катастрофически не хватает времени), нет каких то интересных конкурсов и нет людей, к-е хотели и могли бы быть в этом совете. Хорошо что хоть генсек с юниорами работает. Про лучшего менеджера и лучших голеадоров, распасовщиков и т.д. генсек хорошо написал, - на это фонд тратить глупо, т.к. лучших игроков ВСОЛ и так награждает, а получить объективные оценки по лучшему менеджеру вообще не реально.
Так что остается, пожалуй, только Молодая Гвардия, вот на ней и нужно сконцентрировать весь фонд. Я предлагал еще поощрять игроков, к-е помогли в юниорке или молодежной сборной, но не участвовали в МГ, но не могу выработать какой то коэффициент полезности, по к-му собственно и поощрять таких игроков.
Так что следует вывод:
кима1958 молодец что поднял вопрос;
фонд должен быть обязательным символически, но в основном состоять от добровольных взносов и з/п тренеров сборных и Президента;
совету, к сожалению в шотландских реалиях, скорее не быть;
фонд должен тратиться только на юниоров.
Это все мое личное мнение.
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение ivano 13 мар 2012, 22:04
кима1958 писал(а): Бай-бай. 660 000 в подарок жмотам. :hello: :beer:

А что так мало-то?! Ждем еще 3 640 000 в конце сезона ;)

30*100 000=3 000 000 обзоры за 30 туров
30*20 000 = 600 000 пред/после матчевые комменты в чемпе
2*20 000 = 40 000 пред/после матчевые комменты в КВ и КС

Трудно?
Тогда ....
кима1958 писал(а): Это проблема того, кто не хочет палец о палец ударить, а не Федерации. :thanks:
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 489
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Danila9 14 мар 2012, 00:06
ivano писал(а):
кима1958 писал(а): Бай-бай. 660 000 в подарок жмотам. :hello: :beer:

А что так мало-то?! Ждем еще 3 640 000 в конце сезона ;)

30*100 000=3 000 000 обзоры за 30 туров
30*20 000 = 600 000 пред/после матчевые комменты в чемпе
2*20 000 = 40 000 пред/после матчевые комменты в КВ и КС

Трудно?
Тогда ....
кима1958 писал(а): Это проблема того, кто не хочет палец о палец ударить, а не Федерации. :thanks:

+1 :grin:

Ну и конечно соглашусь с Деннисом, что фонд должен состоять из ДОБРОВОЛЬНЫХ ВЗНОСОВ :wise: Это проверено временем и менеджерами.
Думаю президенту или ответственному за фонд сделать какую-то конкретную программу и просветить всех куда будут потрачены деньги! Я думаю ,если люди согласятся ,то и фонд наполниться. Просто нужно писать и писать об этом в новостях федерации и на форуме!!! Писать в личку,если есть необходимость! Я в свой первый сезон в Парагвае собрал 17 755 к всего за пол-сезона и это при том ,что тренеры сборных не всю з/п отдавали в Фонд.Я не хвастаюсь ,но если начать общаться с федерацией,то люди потянуться.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение кима1958 14 мар 2012, 00:39
ivano писал(а):
кима1958 писал(а): Бай-бай. 660 000 в подарок жмотам. :hello: :beer:

А что так мало-то?! Ждем еще 3 640 000 в конце сезона ;)

30*100 000=3 000 000 обзоры за 30 туров
30*20 000 = 600 000 пред/после матчевые комменты в чемпе
2*20 000 = 40 000 пред/после матчевые комменты в КВ и КС

Трудно?
Тогда ....
кима1958 писал(а): Это проблема того, кто не хочет палец о палец ударить, а не Федерации. :thanks:
Я играю пол сезона, перевел всего 1 660 000, все что знал и всё что мог, у меня совесть чиста.
(30*100 000=3 000 000 обзоры за 30 туров) об этом ни чего не знаю. :baby: :thanks:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение gualchmai 14 мар 2012, 08:23
dennis писал(а):а закончили, как всегда, каким то "растеканием мысли по древу"
В оригинале растекались не мыслью, а мысью. Белочкой. :wise: Попрошу классику не передёргивать! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Andrey159 14 мар 2012, 11:53
Взносы как были так и будут добровольными.
Для тебя 1 660 000 может и не проблема, но когда ты будешь играть в высших дивизионах, для тебя это будет очень большой проблемой, если ты хочешь чтоб твой клуб развивался. Каждый сам определит куда ему переводить деньги с ЛС и тут дело не в жмотстве а в реалиях этой игры.
Андрей ты бы лучше игрока для сборной прокачал, а не распылялся в этой теме, денег у тебя благо на это хватает, дерзай. Куда ты деньги копишь? Качай мелкого по максимому, тренер сборной тебе будет очень благодарен.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение SanSan 14 мар 2012, 12:10
Danila9, читай шапку темы, там и программы, и куда, и как описано... Можно и вообще шотландский форум почитать, или хотя бы эту тему с начала... Да, и в новостях об этом писалось довольно много...

Есть и сторонники и противники... Да и денег мы собираем достаточно, даже немного остается....

Я здесь не сначала, но довольно давно, об этом уже столько наговорили кому не лень, что слушать одно и тоже уже сил нет. Очень много и многие говорят, а делают что-то единицы. Генсек благо молодёжью занимается с "МГ", да Сашка Дуденков ТТФ ведет, Ден Колесников с фондом прошлого сезона сильно помог. Ещё три менеджера появляются время от времени с разовыми конкурсами. Остальные только рассуждают...

Не ленитесь, кликните два-три раза мышкой и уделите 15 минут времени... Сразу появится больше ответов и будет меньше вопросов.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение skivn 14 мар 2012, 12:29
Лично мое мнение: представь главе федерации таблицы для примера, под каждый дивизион и номинацию. Какие суммы будут призовыми и т.д. Я даже буду денег тогда закидывать в фонд.

ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЭТИМ ВСЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ И ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ!!!
skivn
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение SanSan 14 мар 2012, 13:09
skivn писал(а):ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЭТИМ ВСЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ И ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ!!!

Вот и ключевая фраза....

Может займёшься???

Вот если бы кто-то, тогда бы я.......... :grin:

Ребята, предлагаю три варианта:
1 делайте что нибудь, не ждите никого, и тогда не придется словоблудить.
2 не делайте ничего, просто вложите деньги в Фонд, и опять же не словоблудьте, если ничего не делаете.
3 не делайте ничего, не вкладывайте ничего, и опять же не словоблудьте.

skivn, это не конкретно в твой адрес, просто фраза твоя кстати!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия