Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 15 июл 2011, 14:05
Дорогие друзья, в начале я хочу сказать спасибо за то, что вы не пожалели средств для нашей Федерации. :beer:

В других Федерациях с Фонда зачастую берут деньги на всякие там конкурсы и т.д и т.п. Наша цель пока что одна : прокачка молодых игроков для того чтобы они взяли золото на мировых турнирах. У нас очень большая Федерация и мы имеем хорошие шансы для того чтобы выполнить это дело.

Сейчас у нас в основном Фонде отложены 30,500К.

В этой теме мы будем переводить всолики,которые соберем напрямую из личного счета на команды. :wise:

Вся работа будет проходить в согласовании с менеджерами наших сборных.


Cris - 700К
Последний раз редактировалось Cris 01 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Петр_Ротный 20 мар 2012, 06:17
Готов пожертвовать небольшую сумму в фонд для развития молодёжи, ближе к середине чемпионата. Выбор лучшего тренера - это баи разбираются: кто хан, кто чухан. :-) А я пока чухан :flue: , поэтому все деньги - на молодёжь.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение dennis 20 мар 2012, 20:54
Салават писал(а):Готов пожертвовать небольшую сумму в фонд для развития молодёжи, ближе к середине чемпионата. Выбор лучшего тренера - это баи разбираются: кто хан, кто чухан. :-) А я пока чухан :flue: , поэтому все деньги - на молодёжь.
Спасибо за участие! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение nurderwind 19 апр 2012, 01:21
хух, всё: долг перед фондом за прошлые сезоны вернул :-)
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Петр_Ротный 19 июн 2012, 20:18
Салават писал(а):Готов пожертвовать небольшую сумму в фонд для развития молодёжи...
100 К отправил, обещал ведь. :oops:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 31 окт 2012, 08:59
от меня пока 700К потом еще смогу переслать...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение кима1958 21 янв 2013, 13:03
Я проголосую за помощь Воин Чахлый aka 4axlbiu (Ларгс Тисл), но в последний раз, и то, из-за того, что он один раз вносил взнос в Фонд Федерации. Прояснить мою позицию может представленная ниже выдержка из нашего диалога с ним.
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия) - Дунипейс (Денни, Шотландия)
20 августа 2012, 22:00. Сезон 24. День 167. Чемпионат: Шотландия, D4-A, 13 тур.
Комментарии к матчу:
андрей кмитто aka кима1958 (Дунипейс): «…Не буду до начала матча анализировать футбольную составляющую. Поговорим о финансах. Соперник заглядывает одним глазом, мягко говоря, в финансовую … ой, яму. Это для нас наглядное пособие, к чему может привести неоправданный аппетит. Желание очень быстро развить базу, не соизмеряя стоимость игроков и стадиона, не имея достаточного количества зрителей, приводит к сложности в оплате тренировочных процессов …»
Воин Чахлый aka 4axlbiu (Ларгс Тисл): "ну на счёт финансовой ямы могу только сказать, что если есть варианты смотреть на всолы или потратить, то я лучше их потрачу.

И, что теперь, ведь далеко не первый сезон играет г-н Воин, а такая политика: жить не по средствам, не думать о завтрашнем дне, ждать помощи от других до боли кого-то напоминает, не могу вспомнить, хотя... на ум приходит почему-то Беловежская Пуща. 8)
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение АдвокатКонст 21 янв 2013, 18:34
Конечно за Воин Чахлый aka 4axlbiu, однако бывший клуб Адвоката... :grin:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 21 янв 2013, 19:03
С одной стороны просто смотреть не нужно, ведь всолики даны для того чтобы тратить, а с другой надо тратить так чтобы они не пропали, я думаю просто так разбрасываться ими никто не будет в ущерб клубу, и на всолики мы можем строить, покупать игроков и тренировать... :-)

У вратаря команды можно еще баллов вкачать за этот сезон предостаточно, не все мы всегда все делаем правильно даже пусть так...может и куда то не туда бывает уходят всолики, не на ту тренировку или на не нужного игрока допустим, но этому вратарю нужно вкачать баллы и это я ставлю на первое место...И выделенные средства пойдут именно на это и никуда больше...
Юниорка тем более вратарь не должны ждать, нужно работать в темпе...каждый балл, каждая спецуха..Чем быстрее мы вкачиваем тем быстрее опережаем другие сборные, и становимся сильнее.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение dennis 21 янв 2013, 22:14
кима1958, как почетный донор нашего фонда имеет право на собственную мысль и на ее высказывание. Другое дело будет ли услышан?..
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение nurderwind 21 янв 2013, 22:23
да выход из ситуации, как по мне, весьма прост. если срочно хочешь деньги из Фонда, убедись, что у тебя ТЦ-6.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение кима1958 22 янв 2013, 10:52
Konstantin A. писал(а):
У вратаря команды можно еще баллов вкачать за этот сезон предостаточно



Фонд – это не касса взаимопомощи. Я беспокоюсь, что бы цель сформированного фонда: «Создать менеджерам экономические стимулы для максимально-возможного и необходимого для интересов сборных развития молодых талантов Шотландии» не трансформировалась в «Фонд содействия безответственным и нерадивым менеджерам проводящих недальновидную политику иждивенства». :wise:
Изначально предполагалось, что менеджер самостоятельно за свой счёт по согласованной программе, где-то даже в ущерб своему клубу, выращивает игрока, за что по итогам сезона, по результатам достигнутого, получает компенсацию за проделанную работу. Ни кто не собирался платить за половину, четверть, или не совпадающую с интересами сборной работу.
А теперь, что получается? Мы будем делать предоплату, или промежуточные платежи, я в такие игры не играю, это не серьёзно. :hello:
Получается, я от своей команды отрываю не на молодые таланты, а на нерадивых менеджеров, поверьте, я лично могу лучше распорядиться этими средствами.
Особенно неприятно, что пять месяцев назад человека предупреждали о его недальновидности, а он не сделал ни каких выводов. :molot:
Я таких по жизни знаю, им, сколько не помогай им всё равно мало. После второго раза они будут приходить с протянутой рукой как за зарплатой. :mg:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 22 секунды:
nurderwind писал(а):да выход из ситуации, как по мне, весьма прост. если срочно хочешь деньги из Фонда, убедись, что у тебя ТЦ-6.


Я не VIP и мне не доступен состав строений базы оппонента. 8)
Но считаю, что тут, как в математике наличие ТЦ-6 условие хоть и необходимое, но далеко не достаточное для выращивания «Молодой Гвардии». Помимо этого нужны от 6 до 10 ветеранов погодок, которые на протяжении 6-8 лет будут передавать свой опыт, очень сильный капитан с Л4, ещё пару, тройку реально сильных игроков с Л4, нужны свободные деньги и стадион не меньше 60 000 – 70 000. Только после этого можно попробовать вырастить, что-то приличное. :beer:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение dennis 22 янв 2013, 14:54
кима1958 писал(а):Я не VIP и мне не доступен состав строений базы оппонента. 8)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16246
И так по аналогии в каждой команде, не зависимо от випства
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение кима1958 22 янв 2013, 18:42
dennis писал(а):
кима1958 писал(а):Я не VIP и мне не доступен состав строений базы оппонента. 8)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16246
И так по аналогии в каждой команде, не зависимо от випства


Не, ну, это я знаю. Надо забираться искать последнюю покупку или продажу.
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 22 янв 2013, 20:55
кима1958 писал(а):Фонд – это не касса взаимопомощи. Я беспокоюсь, что бы цель сформированного фонда: «Создать менеджерам экономические стимулы для максимально-возможного и необходимого для интересов сборных развития молодых талантов Шотландии» не трансформировалась в «Фонд содействия безответственным и нерадивым менеджерам проводящих недальновидную политику иждивенства». :wise:
Изначально предполагалось, что менеджер самостоятельно за свой счёт по согласованной программе, где-то даже в ущерб своему клубу, выращивает игрока, за что по итогам сезона, по результатам достигнутого, получает компенсацию за проделанную работу. Ни кто не собирался платить за половину, четверть, или не совпадающую с интересами сборной работу.
А теперь, что получается? Мы будем делать предоплату, или промежуточные платежи, я в такие игры не играю, это не серьёзно. :hello:
Получается, я от своей команды отрываю не на молодые таланты, а на нерадивых менеджеров, поверьте, я лично могу лучше распорядиться этими средствами.
Особенно неприятно, что пять месяцев назад человека предупреждали о его недальновидности, а он не сделал ни каких выводов. :molot:
Я таких по жизни знаю, им, сколько не помогай им всё равно мало. После второго раза они будут приходить с протянутой рукой как за зарплатой. :mg:

Почему это Фонд не касса взаимопомощи, а зачем тогда мы сюда вкладываем свои деньги, чтобы рулетку играть чтоли ???
Во первых, те менеджеры которые самостоятельно тренируют молодежь, и у них есть всолики, с ними вопросов нет.Дело идет.Если раз в сезон компенсацию давать, то как же быть с недокаченными балами,почему игрок если может вкачать 8 баллов должен вкачивать 4, а дальше что ???
Во вторых,без опроса всолики никуда не пойдут пока что 74 человека,75% проголосовавших по последнему распределению согласны с этим.
Я что себе забираю всолики? Наоборот я в ущерб команде возьму двух молодых и буду сам прокачивать их.
Если мы раз в сезон будем отдавать компенсацию то не мало процентов силы которая могла бы быть вкачана за сезон,потеряем ее...Те же самые 4 балла которые например кто то не до качает, ведь всё,их уже не вкачаешь...Игрок станет старше, а эти баллы уже улетят.

кима1958 писал(а): «Создать менеджерам экономические стимулы для максимально-возможного и необходимого для интересов сборных развития молодых талантов Шотландии»
Скажи мне свое мнение, как нам создать экономический стимул для интересов наших сборных, развития молодых талантов, согласен я что у каждого клуба есть свои проблемы и виденья игры, у кого-то нет опыта дальновидности у другого,есть опыт но нет средств...Мы должны заниматься этим, у кого есть вопросы я в каждой новости говорю: Спрашивайте,тут много опытных ребят.

Раз собираем для прокачки сборников, они должны прокачиваться, а не отдыхать !!! :wise:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение nurderwind 22 янв 2013, 21:27
Дубль 3.
Пусть уважаемый Воин Чахлый снесет свой дорогой ТЦ-7. поверьте, этот 1 балл, который он там вкачает по хрен знает какой цене, ничего глобального не решит. зато (1) у Ларгс Тисл появятся деньги от сноса неоправданного строения, и (2) уважаемый менеджер не будет тратить столько средств на прокачку.
деньги в следующий раз выделять только под условием сноса.

п.с. кстати, завтра я построю ТЦ-8, выкачаю все финансы на 10 баллов и пойду требовать деньги из фонда, которые мне причитаются на прокачку 4-5 сборников. а это 9 баллов на человека (их 5) х 1М/балл = 45 000 000 мне в кассу, пожалуйста. трудитесь, ребята!

это была сатира, если кто не понял.
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия