Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 15 июл 2011, 14:05
Дорогие друзья, в начале я хочу сказать спасибо за то, что вы не пожалели средств для нашей Федерации. :beer:

В других Федерациях с Фонда зачастую берут деньги на всякие там конкурсы и т.д и т.п. Наша цель пока что одна : прокачка молодых игроков для того чтобы они взяли золото на мировых турнирах. У нас очень большая Федерация и мы имеем хорошие шансы для того чтобы выполнить это дело.

Сейчас у нас в основном Фонде отложены 30,500К.

В этой теме мы будем переводить всолики,которые соберем напрямую из личного счета на команды. :wise:

Вся работа будет проходить в согласовании с менеджерами наших сборных.


Cris - 700К
Последний раз редактировалось Cris 01 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 


Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 22 янв 2013, 21:53
nurderwind писал(а):Дубль 3.
Пусть уважаемый Воин Чахлый снесет свой дорогой ТЦ-7. поверьте, этот 1 балл, который он там вкачает по хрен знает какой цене, ничего глобального не решит. зато (1) у Ларгс Тисл появятся деньги от сноса неоправданного строения, и (2) уважаемый менеджер не будет тратить столько средств на прокачку.
деньги в следующий раз выделять только под условием сноса.

п.с. кстати, завтра я построю ТЦ-8, выкачаю все финансы на 10 баллов и пойду требовать деньги из фонда, которые мне причитаются на прокачку 4-5 сборников. а это 9 баллов на человека (их 5) х 1М/балл = 45 000 000 мне в кассу, пожалуйста. трудитесь, ребята!

это была сатира, если кто не понял.

:-) Я поговорю с ним... 7 уровень конечно, не туда не сюда, надо его из всола убрать ))..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение imchik 22 янв 2013, 21:55
кима1958 писал(а): Фонд – это не касса взаимопомощи. Я беспокоюсь, что бы цель сформированного фонда: «Создать менеджерам экономические стимулы для максимально-возможного и необходимого для интересов сборных развития молодых талантов Шотландии» не трансформировалась в «Фонд содействия безответственным и нерадивым менеджерам проводящих недальновидную политику иждивенства». :wise:
Изначально предполагалось, что менеджер самостоятельно за свой счёт по согласованной программе, где-то даже в ущерб своему клубу, выращивает игрока, за что по итогам сезона, по результатам достигнутого, получает компенсацию за проделанную работу. Ни кто не собирался платить за половину, четверть, или не совпадающую с интересами сборной работу.
А теперь, что получается? Мы будем делать предоплату, или промежуточные платежи, я в такие игры не играю, это не серьёзно. :hello:
Получается, я от своей команды отрываю не на молодые таланты, а на нерадивых менеджеров, поверьте, я лично могу лучше распорядиться этими средствами.
Особенно неприятно, что пять месяцев назад человека предупреждали о его недальновидности, а он не сделал ни каких выводов. :molot:
Я таких по жизни знаю, им, сколько не помогай им всё равно мало. После второго раза они будут приходить с протянутой рукой как за зарплатой. :mg:
В принципе, любой "Конкурс юниоров" в любой федерации построен именно на подобном базисе. А именно: поощрения из Фонда за то, что отдельно взятый поощряемый клуб развивается по вектору, далекому от оптимального для клуба. Разумеется, все это блюдо приправлено патриотизмом, куда ж без этого, согласен...
В этом смысле работа Сергея ака nurderwind на поприще данной темы вызывает искренне уважение, он вполне качественно, ИМХО, старается микшировать вышеупомянутые (да и не упомянутые ) недостатки...
Относительно Константина я такого сказать не могу...
imchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 22 янв 2013, 22:10
Мне очень нравится работа Сергея ака nurderwind ....И я рад что у нас есть такие менеджеры...Минус у меня в том что я не могу пока что найти алгоритм и подобрать ту формулу по которой можно бы было отдавать средства в нужный момент...Очень не хочется терять баллы,вы же понимаете....Жаль что сборник не получает больше баллов...Мы так и так помогаем,но если найти ниточку, которая бы позволяла делать больше прокачек менеджерам было бы просто замечательно... Тогда бы мы очень в силе прибавили...А сейчас вот 5-6 баллов например можно тому же самому вратарю вкачать а не на что.:? То есть на следующий сезон у него уже такой силы не будет...а у когото другого с кем нам придется играть будет эта сила,.и все...
Ребята я вас прошу, подумайте пожалуйста, может что то найдем придумаем...хоть как то чтобы больше баллов до конца сезона успевали качать наши менеджеры..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение nurderwind 22 янв 2013, 22:26
эта ниточка уже придумана, вообще-то.
смысл такой:
1) у менеджера есть объективные возможности по прокачке. т.е. подразумевается, что за сезон он сможет вкачать столько-то баллов и такие-то спецухи. но это нужно оговорить.
2) идет расчет, сколько получит менеджер из Фонда, если он выполнит то, что физически может, - согласно правилам компенсации. если есть вопросы, как это делается, могу остановиться подробнее.
3) исходя из этого расчитывается максимальная компенсация, на которую может претендовать менеджер, завершив прокачку. это его денежный лимит.

этот лимит можно выплатить авансом, такое уже практиковалось у нас. Блэк подтвердит, если захочет. но понятно, что прежде всего должно быть доверие к менеджеру.

т.о., любая выплата из Фонда должна быть оправдана.
если нужно, можно менять правила - поднимать ставку компенсаций, - по крайней мере, это будет справедливо относительно других игроков, качающихся в данный момент. это увеличит "лимит", но не одному менеджеру, который "чисто случайно забыл, что у него нет финансов", а всем.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение кима1958 22 янв 2013, 22:28
Konstantin A. писал(а):А сейчас вот 5-6 баллов например можно тому же самому вратарю вкачать а не на что.:? То есть на следующий сезон у него уже такой силы не будет...а у когото другого с кем нам придется играть будет эта сила,.и все...
Ребята я вас прошу, подумайте пожалуйста, может что то найдем придумаем...


Константин, Вы не горячитесь! Какие рулетки? Такое впечатление, что Вы не понимаете, о чём я толкую. Просто нужен порядок. Выполнен Федеральный заказ, получи деньги, а нет, значит нет. :wise:

А что касается Воина, пусть 2 900 000 со своего счёта потратит, а в конце сезона мы ему из ФФ компенсируем. 8)
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 22 янв 2013, 22:35
nurderwind писал(а):эта ниточка уже придумана, вообще-то.
смысл такой:
1) у менеджера есть объективные возможности по прокачке. т.е. подразумевается, что за сезон он сможет вкачать столько-то баллов и такие-то спецухи. но это нужно оговорить.
2) идет расчет, сколько получит менеджер из Фонда, если он выполнит то, что физически может, - согласно правилам компенсации. если есть вопросы, как это делается, могу остановиться подробнее.
3) исходя из этого расчитывается максимальная компенсация, на которую может претендовать менеджер, завершив прокачку. это его денежный лимит.

этот лимит можно выплатить авансом, такое уже практиковалось у нас. Блэк подтвердит, если захочет. но понятно, что прежде всего должно быть доверие к менеджеру.

т.о., любая выплата из Фонда должна быть оправдана.
если нужно, можно менять правила - поднимать ставку компенсаций, - по крайней мере, это будет справедливо относительно других игроков, качающихся в данный момент. это увеличит "лимит", но не одному менеджеру, который "чисто случайно забыл, что у него нет финансов", а всем.

Суммы компенсаций у нас в табличках вроде бы разработаны уже...с этим ясно. Авансом очень хорошо бы было ,вот тут я остановлюсь... на счет доверия понятное дело, допустим этап доверия пройден.
Ты сможешь мне на примере какого нить игрока обьяснить...? А что делать командам которые не знают как определить свое финансовое состояние..? или не уверены...но имеют игрока сборника и согласны прокачивать...
Ты хорошо это дело знаешь, мне тяжелее всю систему понять... :? тут расчет нужен, хорошо что он есть осталось только правильно им пользоваться..

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
кима1958 писал(а):
Konstantin A. писал(а):А сейчас вот 5-6 баллов например можно тому же самому вратарю вкачать а не на что.:? То есть на следующий сезон у него уже такой силы не будет...а у когото другого с кем нам придется играть будет эта сила,.и все...
Ребята я вас прошу, подумайте пожалуйста, может что то найдем придумаем...


Константин, Вы не горячитесь! Какие рулетки? Такое впечатление, что Вы не понимаете, о чём я толкую. Просто нужен порядок. Выполнен Федеральный заказ, получи деньги, а нет, значит нет. :wise:

А что касается Воина, пусть 2 900 000 со своего счёта потратит, а в конце сезона мы ему из ФФ компенсируем. 8)

Я полностью согласен....Нужен порядок нам...Со своего счета )) а компенсировать нельзя же на счет менеджера, вдруг он для другого деньги припас...Я просто,хочу помочь игрокам которые еще могут прокачаться...Чтобы баллы не потерялись...но надо это так аккуратно расчитать чтобы все нормально было )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение nurderwind 22 янв 2013, 22:51
Ну да, все так и есть, разработано. С таблицей ты знаком, так что все должно быть ясно.

Пример:
возьмем нашего "лидера" - Блэйка Престона. в начале своего пути он был 16 37.
У Лейт Атлетика ТЦ-6 с неизрасходованными спецухами и ветеранские спецухи также были запасены. т.е. с самого начала предполагается, что игрок может быть прокачан на 7 баллов и 4 спецухи (Л3 В).
вносим в таблицу 44 (=37+7) Л3 В.
расчетная компенсация составляет 904к. вот это и есть лимит для Лейт Атлетика в этом сезоне при уровне компенсации 40к/единицу силы.

Команды не могут определить фин.состояние? Т.е. не знают, где взять финансы? Или не знают, сколько их будет? Или сколько их надо? короче, я не понял вопрос :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 22 янв 2013, 22:56
Конечно тем командам которые заинтереснованы в прокачке они точно знают все) понятно, спасибо за пример, а вот сейчас например вратарю юниорки что делать мне интересно, там еще баллы остались у него...как считаешь?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение nurderwind 22 янв 2013, 23:00
Дубль 4. повторять? :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение Cris 22 янв 2013, 23:11
nurderwind писал(а):Дубль 4. повторять? :grin:

тебе надо уроки мастерства проводить, по субботам и воскресеньям :grin: остальные дубли уже днем...сейчас на ночь глядя уставший мозг у меня)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации 25 сезон
Сообщение vadyu 30 июн 2022, 21:24
Решил сделать сбор в фонд федерации по итогам 61 сезона.
Для Д1 и Д2 по 100 к
Д3 - 75 к
Д4 и КЛК - 50 к
Деньги небольшие, а идеи на следующий сезон имеются
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
vadyu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия