Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 16 дек 2022, 00:57
mix83 писал(а):
Agent_lik писал(а):Уважаемые менеджеры шотландской федерации, подскажите мне, что мешает большинству из вас оставлять вот такие комментарии на предматчевой и послематчевой конференции? Ну любо-дорого же читать и смотреть. Неужели 85% из вас хочется играть именно в офлайн менеджер или не возникает никаких мыслей перед матчами? :( Грустно, когда играешь вроде бы не против автосостава, но и с тобой никто не разговаривает :(

вот же, оставил
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=363230
:beer: 8-)

А в Шотландии 2 комментария из 60 за целый сезон? :( Почему же так? Нет мотивации? Нелюбимая федерация? ;(
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение mix83 16 дек 2022, 13:59
Agent_lik писал(а):
mix83 писал(а):
Agent_lik писал(а):Уважаемые менеджеры шотландской федерации, подскажите мне, что мешает большинству из вас оставлять вот такие комментарии на предматчевой и послематчевой конференции? Ну любо-дорого же читать и смотреть. Неужели 85% из вас хочется играть именно в офлайн менеджер или не возникает никаких мыслей перед матчами? :( Грустно, когда играешь вроде бы не против автосостава, но и с тобой никто не разговаривает :(

вот же, оставил
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=363230
:beer: 8-)

А в Шотландии 2 комментария из 60 за целый сезон? :( Почему же так? Нет мотивации? Нелюбимая федерация? ;(

в чемпах почти не пишу. не вижу смысла. монолог не интересен) :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 16 дек 2022, 19:24
mix83 писал(а):в чемпах почти не пишу. не вижу смысла. монолог не интересен) :beer:
А как же возникнет тогда диалог,если ты не будешь писать? {unknown}
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Mavka 16 дек 2022, 23:21
Всем привет!!!
Хочется отметить, что в своих командах я постоянно пишу комментарии и в последнее время появилась тенденция, когда мне не только оплачивают коммент, но также и отвечают. Так что все зависит от желания.
aviafar отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 18 дек 2022, 13:46
Так как в федерации Шотландии активность абсолютно нулевая, я всё же постараюсь немного растребушить членов федерации интересной информацией.

Сегодня в Южной Корее стартует ЧМ среди национальных сборных.
В Экваториальной Гвинее - среди молодёжных сборных
А в Гвинее среди юношеских.

4 шотландских клуба отправили на них 8 своих игроков.

Росс Каунти будет болеть за своих игроков в молодёжной сборной Барбадоса, юниорской сборной Англии и юниорской сборной Австралии.

Хиберниан отправил своих игроков сразу в 3 национальные сборные - Австралии, Венгрии и Японии.

У Хартса есть свой игрок в национальной сборной Никарагуа, а Партик Тисл отпустил одного игрока в молодёжную сборную Экваториальной Гвинеи. Может родные стены помогут им в своём домашнем чемпионате?

Будете следить за ЧМ или забьёте на всё до 14 января?
Последний раз редактировалось Agent_lik 18 дек 2022, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 18 дек 2022, 16:16
Спасибо тебе, Артур! Проделал большую работу, написал отличный пост.
Сегодня заканчивается ЧМ в реале, и через пару часов после этого начинается ЧМ во ВСОЛе. Я в Катаре зам, там только национальная не вышла в финальную стадию, уступила США в стыках. Поэтому буду не только наблюдать, но и участвовать.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 18 дек 2022, 19:16
Петр_Ротный писал(а):Спасибо тебе, Артур! Проделал большую работу, написал отличный пост.
Я в Катаре зам, Поэтому буду не только наблюдать, но и участвовать.
О круто. Держу кулаки. Буду болеть за молодёжку Катара тогда и за националку Китая, так как был и Президентом Китая и сборные тренировал и на ЧМ играли и вообще Китай май лав во ВСОЛЕ.

Пост можешь спокойно брать для новости, если хочешь. 8-)
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Mavka 19 дек 2022, 15:54
Agent_lik писал(а):
так как был и Президентом Китая и сборные тренировал и на ЧМ играли и вообще Китай май лав во ВСОЛЕ.

Так вот за кем мне приходиться сейчас разгребаться? {crazy} Это ты столько резервистов в СШ Китая нагвиздячил? Куда не глянь, везде до десятка реальных из резервного состава))) Хотя основных полно в СШ.
Mavka
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 19 дек 2022, 17:52
Неееееее. Я завязал в 2015 или 2016. За 6 лет там уже без меня всё успели… улучшить :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение K r o n e 25 дек 2022, 22:19
Всем привет :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
K r o n e
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 25 дек 2022, 22:23
K r o n e писал(а):Всем привет :-)
Перепутал форумы? :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение mix83 25 дек 2022, 22:30
Agent_lik писал(а):
K r o n e писал(а):Всем привет :-)
Перепутал форумы? :)
чего ты так?)
это мой зам в Шотландии :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 26 дек 2022, 01:49
mix83 писал(а):
Agent_lik писал(а):
K r o n e писал(а):Всем привет :-)
Перепутал форумы? :)
чего ты так?)
это мой зам в Шотландии :beer:
Да я посмотрел, что он за 3 недели 9 команд поменял, в большинстве больше 1 дня не продержался. Вот и поудмал. что он успел побывать в Шотландии, и уже ливнуть.

А что с непостоянством? Что не так в 9 командах было? Зачем выбирал и почему сразу покидал? Интересно просто мне, как человеку, который сменил 9 команд за 5 лет, а не за 3 недели.
Agent_lik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение K r o n e 26 дек 2022, 20:20
Хах боже) что ты ждёшь от новичка , не понимаю зачем критиковать . Ну хоть и не понимаю немного в игре ещё , но только учусь .
K r o n e
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Agent_lik 26 дек 2022, 20:54
K r o n e писал(а):Хах боже) что ты ждёшь от новичка , не понимаю зачем критиковать . Ну хоть и не понимаю немного в игре ещё , но только учусь .
Так я ж не против. Учись. Просто изучаю психологию человека. Мне нравится понимать, как человек думает.

Вот как я рассуждаю. Беру я команду 1. Просто от фонаря. Через день замечаю. что есть команда 2. которая более интересная по критериям, которые я изучил за один день (деньги, молодёжь. ветераны, база и т.д.). Беру её.

Потом вижу,ч то есть ещё более вкусная. Отказываюсь и беру её. Но я могу таким образом сразу все команды посмотреть и выбрать ту, которая мне подходит. То есть это где-то 3 замены за 3 дня... Но 9 замен зачем делать, что движет?

Просто интересно.
Вот например

вчера, 17:13 Д. Мясников принят на работу тренером-менеджером в команду Шайблингкирхен-Вар
сегодня, 20:19 Д. Мясников покинул пост тренера-менеджера команды Шайблингкирхен-Вар

Вот я сижу и думаю, что произошло за эти сутки? Что тебя сподвигло бросить команду, которую ты только что взял? Трансферов не было, событий никаких не было. Лига в паузе между сезонами {unknown}

Но ведь ты её взял тоже вместо другой команды, которой управлял 22-25 декабря, когда ничего в команде не происходило.
22 дек 2022, 19:37 Д. Мясников принят на работу тренером-менеджером в команду Леобен
вчера, 17:13 Данила Мясников покинул пост тренера-менеджера команды Леобен

Никакого укора. Просто чисто психологический интерес. Что сподвигло тебя взять Шайблингкирхен-Вар? И почему ты от него отказался спустя сутки? Не говорю уже о "Нет Рокерс (Марлборо, Гайана)", "Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)", "Жувенайл (Ниамей, Нигер)" и "Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор)".

Мне просто интересно, как другие люди мыслят. Вот и всё.
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия