ФФШ. Идеи, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 22 июл 2008, 15:51
Азамат писал(а):Паша,мне одного "мертвого" давай,из Д-4.С двумя не справлюсь.

Азамат, Аймаут Юнайтед. Думаю будет благотворное сотрудничество)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Glok писал(а):Сивилл Сервис Строллерс – Д4-С – Сергей Тавхелидзе (зарег.13.07.2008, в команде с того же числа). С 14.07.2008 в отпуске, зама нет, однако успел зарегиться в КМ на последние три тура – 3 автососа. На форуме не регистрировался.

Только пришел и сразу в отпуск ушел)))
Смех. Ну да ладно, посмотрим, что получится с первыми пятью командами. И будем работать дальше.
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 22 июл 2008, 16:29
Зашел менеджер Селкирка в ростер, чего-то там побыл, и ушел. Можа он красного общения не видит? "Меня терзают смутные сомненья" (с).
Glok
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 22 июл 2008, 17:17
Я думаю сразу они не разберуться...Это я по себе говорю!Я сначала то и не знал где на Ростер то нажать,не говоря уже об общение....т.к.мне дали ссылку и вперёд,изучай как хочешь))))Давайте наберёмся терпения.Кстати очень хорошая идея по поводу собственной инициативы в помощи новичкам.

Да и что же вы не подсказали никто,что нельзя строить мед.центр или базу во время выведения физы?!?!?!Я то на этом и попался....Сколько правила не читал,а этот пункт как то внимательно не прочитал,Ну ничего,буду бороться как смогу!!!
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 23 июл 2008, 10:48
Написал манагеру Аймаута.Жду его ответ.Если завяжется у нас сотрудничество и найдем общий язык,то отпишусь.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 23 июл 2008, 23:23
ну давай мне тоже одного, м.б. что-то получится
Tsigan
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 23 июл 2008, 23:35
Tsigan писал(а):ну давай мне тоже одного, м.б. что-то получится

а мой молчит.А сам в игре уже три месяца.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение SanSan 23 июл 2008, 23:57
Мои тоже, оба молчат. После моих сообщений ни один во ВСОЛе небыл.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 24 июл 2008, 08:28
Менеджер Престона, 43 года рождения, в игре появляется постоянно, однако на сообщение не отвечает. В Селкирке та же самая история. Либо парни "сами с усами", либо не ведают, что такое "Общение".
Glok
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 24 июл 2008, 12:45
Азамат писал(а):
Tsigan писал(а):ну давай мне тоже одного, м.б. что-то получится

а мой молчит.А сам в игре уже три месяца.
он просто весь целиком в тренеровочной процесс погрузился....главное он что-то уже "творит"
Tsigan
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 24 июл 2008, 19:34
Сейчас они просто издеваються над своими комами!!!!Медленно,точечными ударами,наносят вред.А люди тут ломяться,когти рвут,думая как помочь!!!!А они говорят сами себе...нееее,я сам её добью)))))))))))))))Будем ждать когда они одумаються и мы всем миром поможем им..точнее вы!))))Предлагаю,тем кто будет писать обзоры оповестить их об этом....Я напишу,если конечно обзор осилю отпечатать...кстати что у меня там в д4А есть кто из этих маньяков?!?!?!?))))))))))))))))))
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение SanSan 25 июл 2008, 13:44
Менеджер Монтроуз Роузли ответил, продолжаем переписку.
А второй молчит.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 25 июл 2008, 14:35
Мне вон подопечный Азамата как дал по голове супером в первом туре! Вот и сижу в луже, советчик... :-) А мои двое так и молчат. Хотя вон оба автососы обыграли. Селкирк тоже супером. :-) Думаю, раз до сих пор не ответили, то уже и не будут.
Glok
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Gektor 25 июл 2008, 16:37
Странно. Glok, попробуй написать еще... Даже просто одно слово, может они прочли и решили, что от них отступятся просто так?
Нужно попробовать их задолбать (в хорошем смысле этого слова). А суперы в первом туре - плохой знак(((
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение kopcap 25 июл 2008, 18:17
По идее, в общении видно прочитали ли они ваши сообщения или нет... Так-что думаю не стоит сушить себе голову по этому поводу, а просто посмотреть, прочитанны ли сообщения или нет!!!
kopcap
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 30 июл 2008, 07:36
Не знаю, у меня в общении половина конвертиков открыта, половина закрыта, хотя я точно знаю, что менеджеры эти сообщения читали...
Откликнулся менеджер Селкирка, вроде созрел на перерегистрацию команды. Дал ему ссылку на схемы Цура, еще раз посоветовал проявиться на форуме.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия