Сборные (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 27 апр 2009, 13:55
хотел подправить, в новостях президент сказал, что в юниорке победный гол забил Роберт Бернс, хотя на самом деле забил мой воспитанник Мартин МакЛейш))) Бернс сделал голевую передачу:) очень рад за юниорку и что смог превнести в общую победу небольшой вклад :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 27 апр 2009, 17:20
Да, действительно, отличился Мартин МакЛейш!!! Спасибо!
SanSan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение House M.D. 27 апр 2009, 17:23
:grin: ;)
SanSan писал(а):Да, действительно, отличился Мартин МакЛейш!!! Спасибо!
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение NaiL 27 апр 2009, 18:53
да уж гена жжет,а вот главный костолом шведов Тондур Ваттельстад.2 жк и 2 травмы за 1 тайм.
NaiL
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение eupho 03 май 2009, 21:41
хехе... мой Рисбриджер только восстановившись от травмы, полученной в 1-м туре отборочных матчей, принёс победы нашей юниорке во 2-м и 3-м турах) так держать) горжусь им)))
eupho
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 03 май 2009, 22:24
Да, я решил рискнуть, не стал выводить его из состава, выпустил его не смотря на усталость, и не пожалел. Спасибо!

Дорогие друзья, серия из двух игр закончилась для нас вполне удачно!

Начинаются игры регулярного чемпионата, три предстоящих тура - это прекрасная возможность усилить сборную, отправляйте игроков на тренировку.

Если кто соберётся менять физу команде и игрок вместо минусовой физы будет в следующие выходные в плюсе, обязательно отпишитесь мне в личку, чтобы я не вывел его из сборной.
SanSan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 03 май 2009, 22:37
Сан Сан,казахов блин победил :grin: Поздравляю! :cool:
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 04 май 2009, 12:50
Спасибо!

Напоминаю!
Начинаются игры регулярного чемпионата, три предстоящих тура - это прекрасная возможность усилить сборную, отправляйте игроков на тренировку.
Пока тренируется совсем не много игроков.
SanSan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Glok 04 май 2009, 13:12
Отлично стартовала юниорка! Поздравляю, Володь! Даешь досрочный выход на ЧМ!
А в ничего не значащем последнем матче на поле можно выпустить Сеана Кейта.
:grin:
Glok
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 04 май 2009, 14:30
Спасибо! Посмотрим, может и выпущу. Ты качай его...
SanSan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Glok 04 май 2009, 15:02
Да я уж и качели ему купил, и пинджак красный. И машину черную блестящую, чтоб было на чем в сборную в следующем сезоне ездить. :) Лишь бы не зазвездился, паразит.
Glok
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 04 май 2009, 20:27
Если, зазвездится, мы ему быстро звездилку отобьём. :)
Качай, качай.
SanSan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 05 май 2009, 07:08
Мой тоже мечтает заиграться за юниорку,но пока витаминов мало ест...Я ему говорил,кашу есть,а он-"Гамбурги мне подавай"...В этом межсезонье откормим кашкой то :grin:
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 18 май 2009, 10:13
Привет, Шотландия!

Прошли шесть игр отборочных игр Чемпионата Мира. Положение нашей Юниорки, пока, не плохое, но самые трудные игры впереди. Если кому интересно, с результатами можно ознакомиться здесь http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=30979

Положение в таблице: http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9638&type=u
№______К_______И__В__Н__П_____М____Р___О_____Vs__
1. Шотландия___ 6__ 5__ 1__ 0__ 8 - 2__ +6__ 16__ 1111
2. Казахстан____ 6__ 3__ 1__ 2__ 6 - 5__ +1__ 10__ 1145
3. Дания_______ 6__ 2__ 3__ 1__ 4 - 3___ +1__ 9__ 1063
4. Румыния_____ 6__ 2__ 2__ 2__ 5 - 5___ 0__ 8__ 1114
5. Сан-Марино__ 6__ 2__ 1__ 3__ 3 - 4__ -1__ 7__ 960
6. Турция______ 6__ 2__ 1__ 3__ 4 - 6__ -2__ 7__ 1028
7. Италия______ 6__ 0__ 4__ 2__ 1 - 3__ -2__ 4__ 1050
8. Швеция______ 6__ 1__ 1__ 4__ 1 - 4__ -3__ 4__ 969

Как видно, мы по-прежнему уступаем по Vs двум командам, если у Румынии преимущество не большое, то Казахстан опережает нас значительно.
Призываю всех тренеров сборников усилить своих юниоров в предстоящие три тура. У кого остались баллы, вкачивайте их сейчас!
В следующие два спаренных тура нам предстоят тяжёлые игры, с Данией в гостях и ответная встреча со Шведами дома.
Если вдруг, у кого-то игрок не в составе сборной, но имеет физу, на игры сборной в предстоящие выходные, не менее 117%, обязательно напишите мне.

Большое спасибо тренерам за подготовку игроков к прошедшим двум турам.
Рад за Мартина МакЛейша из Инверари Локо Уоркс, две игры за основу и два гола! Так держать!
Колин Рисбриджер из Хольма, становится одним из не заменимых игроков нынешнего состава, не смотря на травму, полученную в первом туре, остался в составе и очень помог сборной!
Крейг Смит из Лоссимута отлично отыграл в эти выходные, забил по голу в каждой игре!
На самом деле отметить можно практически всех!
Ещё раз ВСЕМ спасибо!
SanSan
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение House M.D. 18 май 2009, 13:13
Мартин меня сам поражает)))) 2 гола, просто фантастика))) поздравляю с победой в сборной;) если что всегда готов МакЛейшу изменить физу;) у меня 4 возможности есть)
House M.D.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия