Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 03 мар 2012, 16:24
мой вопрос о том, ради чего кандидаты идут в президенты и готовы ли помогать оппоненту в случае его победы был проигнорирован, что отбивает у меня желание голосовать за кого-либо из имеющихся кандидатов, так как делаю соответствующие выводы... хотя к обоим отношусь хорошо (по-разному, но хорошо)
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 03 мар 2012, 16:53
Feo писал(а):мой вопрос о том, ради чего кандидаты идут в президенты и готовы ли помогать оппоненту в случае его победы был проигнорирован, что отбивает у меня желание голосовать за кого-либо из имеющихся кандидатов, так как делаю соответствующие выводы... хотя к обоим отношусь хорошо (по-разному, но хорошо)
Feo, я не игнорировал твой вопрос, просто счёл, что в ходе наших с vlasikoм дебатов мы оба достаточно полно осветили позиции и предстоящие действия свои и оппонента, так что у избирателей вполне должно было сложиться мнение о направлениях будущей деятельности каждого из нас в случае избрания. Безусловно, опыт vlasikа на посту президентов нескольких федераций бесценен (я его не имею), так что, конечно, хотелось бы видеть его и тебя в качестве основных советников. И уж конечно, я баллотируюсь не ради ВИПа, прекрасно понимая, что он не способен окупить предстоящих обязанностей, которые невозможно измерить материально. Насчёт третьего кандидата не буду упоминать, это несерьёзно.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 03 мар 2012, 16:57
мой вопрос о том, ради чего кандидаты идут в президенты и готовы ли помогать оппоненту в случае его победы был проигнорирован
Твой вопрос просто утонул в дебатах которые мы развели!!!
ВИП для меня ничего особенного не значит. Я сократил количество команд, и поэтому могу смело и без него продолжать играть. а при необходимости могу его легко оплатить как делал это на протяжении полугода(причем по 3-й цене).
В президенты иду только для того что бы наша федерация продолжила свое развитие и вышла на более высокий уровень!!!
Тонга, как и Хорватия, для меня являются самыми родными федерациями, в из которых я уйду только когда решу вообще завязать со ВСОЛом, и поэтому я всегда буду всеми своими силами помочь развивать федерацию, не зависимо от того кто будет на посту президента.
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 03 мар 2012, 17:06
ну вот :-) , хотя веня всё таки не дал конкретного ответа, будет ли он помогать власику в случае поражения на выборах
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 03 мар 2012, 17:15
Готов помогать, но только не в неприемлемых для меня вопросах типа Конституции. А вот по вопросам, касающихся прокачки молодёжи - тут необходим коллективный разум, т.к. Тонга - не Хорватия, не Мексика, не Барбадос. Кое-что можно заимствовать из программ этих федераций, но с учётом местного колорита и условий.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 03 мар 2012, 17:18
Спасибо кандидатам за ответы :-)
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 05 мар 2012, 17:38
Голосование http://www.virtualsoccer.ru/president_vote.php?nid=202
uvarov впереди на 4 голоса
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 05 мар 2012, 17:42
В России выбрали президента, теперь можно и в Тонга голосовать.
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Raf 05 мар 2012, 17:54
Эт специально сделали пока Чуров в России колдует решили быстро в Тонга провести чтоб он не вмешался! :grin:
Raf
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 05 мар 2012, 19:48
Всего голосов принято 22 (31%):

Уваров Вениамин aka uvarov 50% (11)
Сергей Власов aka vlasik 50% (11)
Против всех 0%

Как бы на второй тур не пойти!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 05 мар 2012, 20:43
да, напряжённые выборы как всегда в Тонга
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 05 мар 2012, 20:45
А уже голосование что-ли? :shock:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 05 мар 2012, 20:45
поперли голоса против всех...
не хотелось бы второго тура
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 05 мар 2012, 22:29
31.05.11
Lefty писал(а):Плотненько идут
Shamann писал(а):Попахивает вторым туром.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Raf 06 мар 2012, 11:26
Интрига....
Всего голосов принято 47 (65%):
Сергей Власов aka vlasik 43% (20)
Уваров Вениамин aka uvarov 38% (18)

Против всех 19%
Raf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга