Третий дивизион!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 02 окт 2010, 13:37
На написание обзора я трачу 1-1,5 часа, пока времени нет - магистратура времени требует. В понедельник на несколько туров надеюсь время найти.
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 02 окт 2010, 16:04
А Алексей почему не пишет?.. :? :beer:
Вы давайте по-очереди ! :talk:
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 05 окт 2010, 10:44
Как вам обстановка в верхнех части таблицы?
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 19 окт 2010, 08:50
Как обзор? нравится? :pinok:
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 19 окт 2010, 13:43
Магистр писал(а):Как обзор? нравится? :pinok:
Да, продолжай в том же духе. :hello:
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 19 окт 2010, 17:33
Да, Андрей, очень хорошо получилось!
Видать, что после перерыва свежая голова - интересно пишешь!
Было бы неплохо, если б постоянно ты с кем-нибудь чередовался и всё время были бы интересные обзоры...

Что ситуация с таблицей? идёт бой за переходняки? Кто хочет перейти во 2 див, кто нет? Почему?
ИМХО, наш 2 див ничем не отличается по силе от 3-го, только 1-2 сильные команды из 1 дива, поэтому в нашей стране не встает вопрос - переходить или нет - я так думаю...
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 19 окт 2010, 17:38
fag101 писал(а):Да, Андрей, очень хорошо получилось!
Видать, что после перерыва свежая голова - интересно пишешь!
Было бы неплохо, если б постоянно ты с кем-нибудь чередовался и всё время были бы интересные обзоры...

Что ситуация с таблицей? идёт бой за переходняки? Кто хочет перейти во 2 див, кто нет? Почему?
ИМХО, наш 2 див ничем не отличается по силе от 3-го, только 1-2 сильные команды из 1 дива, поэтому в нашей стране не встает вопрос - переходить или нет...

Я бы не против еслиб кто нить подключился к этому делу... было бы шикарно...
А почему бы и ты не попробовал? Времени на ВСОЛ ты вроде прилично тратишь (пустил бы часть энергии с комментариев до и после матча на обзоры а?)
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 19 окт 2010, 18:41
у меня всего одна команда - трачу не много времени... но не планирую тратить больше...
впринципе можно было бы попробовать... Если следующую игры выиграю, то напишу))) :beer:
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение феня 20 окт 2010, 00:36
fag101 писал(а):А Алексей почему не пишет?.. :? :beer:
Вы давайте по-очереди ! :talk:
Алексей не пишет, потому что ушел в отпуск и меня оставил заместителем :-)
Всем привет :beer:
феня
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 27 окт 2010, 19:29
Ну чё, ребят, какие эмоции в концовке чемпа? у меня 2 игры и 2 супера в запасе (не знаю зачем они мне) , но не смотря на то, что решил задачу - буду показывать высокий класс до конца, не будем играть договорных матчей :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=327952
мне конечно жалко ист таун - сильейшую комнаду в дивизионе, но... ничего личного, это просто футбол :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
кстати, обещал обзор - я его начинал делать, написал о 5-ти матчах и в этот момент случайно нажал Ф5 =(((
времени писать заново у меня не было... видит гена - я честно хотел выполнить свое обещание))
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sindrom 27 окт 2010, 20:30
Да сегодня в Ену будет мясо. =) Поздровляю Кирилла с выйгрышем в третьем дивизионе.
Я вроде бы вернулся. =)
Sindrom
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sonny Joon 27 окт 2010, 23:40
Эх.. не судьба мне с вами переходники гонять) :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 28 окт 2010, 03:17
Sindrom писал(а):Да сегодня в Ену будет мясо. =) Поздровляю Кирилла с выйгрышем в третьем дивизионе.
Я вроде бы вернулся. =)
спасибо :roll:
матч был действительно был интересный, гена отыгрался на мне сегодня =)))
:beer: с возвращением! хорошо твойзам поработал - не упустил серебра :cool: с тебя обзор)))
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 28 окт 2010, 14:52
fag101, может Иван решил силы поберечь на следующий матч, с надеждой что ты в этом туре возьмешь три очка???
во втором дивизионе у него был бы реальный шанс прописаться в середине таблички как минимум... не вижу зачем ему специально не попадать в D2...
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 28 окт 2010, 17:00
Магистр писал(а):fag101, может Иван решил силы поберечь на следующий матч, с надеждой что ты в этом туре возьмешь три очка???
во втором дивизионе у него был бы реальный шанс прописаться в середине таблички как минимум... не вижу зачем ему специально не попадать в D2...
Ну я старался как мог)))
Да они оба хорошие команды - не пропали бы во 2 диве... Возможно ты и прав - пусть Иван отпишется - прояснит ситуацию)))
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга