Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 08 июн 2009, 10:22
вопрос был, чуть другой 8) . лан, закроем тему
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Garyk 14 мар 2010, 11:44
Ктото подал заявочку на президенский пост!!!
Выходите - покажитесь родному народу.
Народ должен знать своих лидеров в лицо. 8)
Garyk
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение supporter 14 мар 2010, 13:58
заявочку я подал, решил попробовать, надеюсь у меня получится
supporter
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение supporter 08 окт 2010, 01:26
не сразу нашел этот топ)
думаю настало время уступить место следующему президенту, ну или может кто-нибудь из бывших вернется.
в конце сезона подам в отставку.
supporter
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Гранд 08 окт 2010, 08:49
supporter писал(а):не сразу нашел этот топ)
думаю настало время уступить место следующему президенту, ну или может кто-нибудь из бывших вернется.
в конце сезона подам в отставку.
чего это вдруг?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 532
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Андердог 08 окт 2010, 12:25
supporter писал(а):не сразу нашел этот топ)
думаю настало время уступить место следующему президенту, ну или может кто-нибудь из бывших вернется.
в конце сезона подам в отставку.
Я думаю пора Лордроне взяться за развитие Федерации более плотно ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 618
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zagor 08 окт 2010, 15:03
Андердог писал(а):
supporter писал(а):не сразу нашел этот топ)
думаю настало время уступить место следующему президенту, ну или может кто-нибудь из бывших вернется.
в конце сезона подам в отставку.
Я думаю пора Лордроне взяться за развитие Федерации более плотно ;)
С этим я согласен, этот Человек и так многое внёс в нашу федерацию, а с такой должностью тем более!! :-)
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 08 окт 2010, 17:19
ЛордРон давай сделай шаг к призидентству
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 08 окт 2010, 17:42
Двумя руками за! Мне кажется, ему и предвыборную программу писать не надо. Его и так все знают, и знают на что он спасобен.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 494
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zinkar 08 окт 2010, 18:13
осталось спросит у него..что он насчет этого думает))))) :grin:
Zinkar
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение LordRone 09 окт 2010, 22:29
Хм, прям-таки «Ивашку на царство!». Ивашка, в общем-то, не против. Тем более, что в эти дни думал над одним моментом, важным как раз для развития всей ФФ. А если серьезно – большее спасибо за такое количество добрых слов. Очень приятно их видеть*.

А программу, все же, подготовлю. Все таки, чтобы двигаться вперед не поодиночке, а всей федерацией, нужно в начале обозначить цель. И кому, как не кандидату в презы эту цель для всеобщего обсуждения предлагать? Времени мне нужно до конца чемпа.

Если кратко, по-моему, нашей целью на ближайшее будущее должно быть увеличение представительства в мирокубках. С 4 мест до 5. Как первый шаг в построении сильнейшей ФФ во ВСОЛе. 8)

Почему это может быть общей целью? Почему это выгодно топам? Потому что их в любом матч штрафуют за игру с более слабым соперником. См. «3. 3. 1. Разница сил игроков.». А значит, чем сильнее их соперники в чемпе - тем меньше они теряют и конкурентноспособнее на международной арене. Почему это выгодно средним комам? Потому дополнительное место вполне может и перепасть кому-то из них. Почему это выгодно слабым? Потому что, чем сильнее соперник, тем проще в личном противостоянии на поле обрастать за его счет баллами. Да и плох тот менеджер слабой команды, который не хочет вырасти из нее чемпиона :-).

 Это будет сделать ой как не просто
Изображение
Посмотрел вчера, как растут 2 последних сезона наши ведущие комы, на фоне других азиатских ФФ. Для этого взял нашу и еще 13 ФФ. Их список – в правом столбце, где отмечено, место каждой ФФ в Конфедерации Азия, и сколько команд в мирокубках ее будет представлять в 19 сезоне.

Смотрел Vs в 1 турах чемпа 16-18 сезонов у 10 самых сильных команд федераций. Точнее, на сколько подросли за эти 2 сезона. Так появился центральный столбец. Как видно, лидеры нашей ФФ за 2 сезона прибавили, в среднем, 194 ед Vs.

Потом решил посмотреть поточнее. Наша ФФ имеет 4 места в мирокубках, а какой-нибудь Узбекистан – 6. Потому имеет смысл посчитать средне арифметическое не для всех 10 команд. А для 4 самых сильных у нас, и 6 у Узбеков. И так далее. То есть, Тиета Спорт, Бако, Саррамо и Монфо в среднем прибавили за два сезона в 234 ед vs.

Как видим, в обоих случаях мы такие себе середнячки: 7 и 8. Что, вроде, не плохо. Но, чтобы получать 5 место в мирокубках надо с 44 места в рейтинге федераций подняться на 15. А для этого надо расти быстрее. Хотя бы, чем Бангладеш, Гонконг, Кыргызстан и Бруней.

Скажу сразу. Идеи вроде «не суперить/не грубить против участников мирокубка» предлагать не буду. Не стоит путать общее благо всей федерации, с частным интересов топов. У последних и так дела идут не плохо. Надо чтобы в результате более быстрого развития, более сильные из НК естественным образом «выталкивались» бы в мирокубки и там побеждали соперников из других ФФ.

По-моему, нам думать над созданием конкурентных преимуществ над другими федерациями. То есть, тех, которые были бы только у нас. В ТТФ такое преимущество у нас уже имеется. Сейчас обдумываю предложения типа «давайте все ставить кумиров на гостевые матчи»; активным расширением стадионов (связанно с предыдущим, ес-но); естественным уменьшением доли легионеров в нашей ФФ (сейчас их около 30% - можно з/п ведомость подразгрузить); организацией 2 внутренних КТ; полноценной организации технических обзоров.

О конкурентных преимущества напишу чуть подробнее в программе.


* И не видеть язвительных оскорблений из грязных уст желчных завистников, попрятавшихся в углах, да закоулках форума. Буа-га-га.
Шутка.
:-) :-)
Последний раз редактировалось LordRone 31 окт 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 09 окт 2010, 23:27
Может на первое где 7 команд в Мирокубках-)
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Гранд 10 окт 2010, 02:57
Ну , Серега, если не против тогда готовься и принимай бразды у Димы.
Планы конечно амбициозные, но плох тот солдат .....
В общем поддерживаю. Вперед Новая Каледония!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 532
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 01 ноя 2010, 19:11
Сергей (LordRone), прочитал обзор 2 раза (с первого раза не уловил мыслей). Теперь инфа переваривается. Будут мысли, напишу. Спасибо за обзор и за анализ.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 494
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение kitovras 01 ноя 2010, 19:40
как минимум - спасибо, как минимум - познавательно, стать фанатом НК еще не успел, Монфо не без проблем, но в целом все более чем нравится, так что программу-минимум, озвученную в обзоре, а именно - всячески усилять свой клуб, выполнять буду.. ну, и к тому же LordRone продемонстрировал редкостный энтузиазм ,есть чем восхититься и поучиться..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония