Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grom 03 ноя 2010, 20:19
Токо начинаю втикать в жизнь федерации,но уже стало очень интересно,отмечу никаких скандалов,не то что в Казахстане...ЛордРону респект он наверно все посвящает на лад Ново Каледонской жизни,ну чтож постораюсь вам тоже чем нибудь помочь.
Grom
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zinkar 03 ноя 2010, 21:29
LordRone писал(а):
Zinkar писал(а):...насчет притока финансов в нашу федерацию... это кубок вызова..надо вводить Д3-Б
Неоднозначное мое мнение. Доводы за введение Д-3Б:
- Будет Кубок вызова (деньги, баллы, трофей)
- парни старались, искали имена. Как-то неправильно теперь их «посылать».

Доводы против:
- Д-3Б будет дохлым. Много автосоставов. Их и сейчас в Д-3А многовато. А посмотрите, что происходит в дивах созданных последние пару сезонов
- Жизнь федерации станет сложнее. Посмотрите на молодежку Японии этого сезона. На форуме все обсудили, определили достойного, а на выборах выиграл какой-то левый чувак. Из-за него они уже внутри себя переругаться успели. А почему? Да потому, что быть большим не всегда хорошо. Форум посещает меньшинство. А большинство составляют пассивные манагеры, которые просто тупо ткнули в вариант, у которого был самый большой рейтинг.

не думаю что автосоставов будет больше..все таки менеджеры остануться в чуть более сильных командах..т.е. при появление Д3-Б команды которые не имеют постоянно менеджера тут же кого нибудь подберут....а новые команды конечно часть будут развиваться, а часть будут брошены...я это заметил в ямайке, там как раз много новых команд ввели!
так что автосоставы останутся на том же уровне..но относительно количество матчей процент снизиться!

LordRone писал(а):
Zinkar писал(а):молодежка... на домашней арене заработала денег намного меньше, чем национальная(которой руководил ЛордРОн)...но за счет призовых за место я значительно его обошел... сильное выступление сборной - больше деньги в федерацию!!!!

Не соглашусь ) Если я правильно понимаю, то ты заработал на 457 к больше. А вот баллов больше взяла Националка – на 7. Главное. По любому, тут баллы важнее. Победы у сборных – это почти всегда 1:0. А, значит, чтобы брать минимум 4 за игру нельзя иметь Опт. 3 выше 52%. Конечно, здорово, если есть ловкач, который на этом сумеет сыграть: собирать состав чуть более сильный, но достаточный для победы. Но зачем рисковать, если можно гарантировано брать по 4 балла? Опять же, более сильная националка – это и более возрастная. А тогда падает КПД вкачиваемых баллов – они же в игроках меньшее кол-во сезонов играют )
я не говорю что плохо, а что хорошо...да когда я изберался я говорил о своем не большом опыте - и я в итоге я его получил -из-за этого мы часть баллов не досчитались и 3х очков....но мне не хочется что лучше -я хочу сказать что нам надо стремиться не только брать деньги на стадионе по максимуму, но и по максимуму брать призовые денежки!
Zinkar
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение LordRone 04 ноя 2010, 01:36
Гранд писал(а):...Насчет сливов: мне допустим пока не совсем понятно как удержаться в Д-1 совсем без сливов, сейчас говорю о своей команде. Потому как по сравнению с лидерами сила мала...
А этого и достаточно ). У тебя за этот чемп всего пару раз Опт.2 было ниже 80%. То есть, когда тебя награждают за то, что состав слабее соперника - баллы не улетают в трубу! Часть из них, все же отходит твоей основе. Значит, для ФФ не теряются.

kitovras писал(а):...досадно.. тогда мой расчет в корне неверен.. тогда выгодно иметь очень сильную основу (11 игроков) и очень слабый дубль...
Не стоит из крайности в крайность бросаться. С другой стороны, есть та же сыгранность. А также получение баллов игроками основы (а не ненужными сливщиками). )

SHEV@ писал(а):Может провести эксперимент в несильнеших дивах - сыграть, как Мондор?
Любопытная мысль. Правда, мы же не можем людям прямо указывать, что делать. Схему бы какую для них выгодную придумать. И уже в ее достоинствах убеждать.

Не знаю. Например, уговорить всех понакупать 28-и леток. Берутся дешево, а всего через два сезона будут давать спецухи пачками.

SHEV@ писал(а):А меня не просветишь, что за проблема, и човаще за тех.команды. Магазинщики конченные?)
Garyk писал(а):и я чего то не вдуплил на счет техкоманд :???:
Гранд писал(а):Техкоманда - команда, которая используется исключительно для прокачки игроков из федерации основной команды)
+1 Гранду ) . Дополню. Представьте, мы сговариваемся, берем комы из какого-нибудь Д-4 чужой федерации и помещаем туда новокаледонцев. И не то, чтобы совсем команды разваливаем. Но махнув рукой на результаты, просто все ресурсы направляем на раскачку новокаледонцев.

SHEV@ писал(а):Можешь мне зама посоветовать, который будет исключительно товами заведовать :grin: . А то тааааааааак ламает :roll:
) А не думал смеха ради, попробывать на общем всоловском форуме такого зама поискать? Предложить, там, 10к-20к за каждый балл силы с тов. Товарников вообще не много и вряд ли кто тебе более дюжина добудет – так что в долгах не останешься )

Zinkar писал(а):...да когда я изберался я говорил о своем не большом опыте...
Да все ок! :beer: Все мы ошибаемся - главное на ошибках учиться. Для того и существует обсуждение на форуме, чтобы еще и на чужих учиться )

Ginex писал(а):...ЛордРону респект ...,ну чтож постораюсь вам тоже чем нибудь помочь.
Спасибо! Главное - "вам" замени, пожалуйста, на "нам" и вливайся :beer:
LordRone
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 04 ноя 2010, 15:13
Извеняйте за мое временое отсутсвие на форуме (был сильно занят ) :roll:
Я думаю Серега ето отличная кандидатура на пост президента НК , я полностю ево поддержываю , так што плюсик себе от Вет может записать в актив!!! :cool: :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Grom 05 ноя 2010, 12:00
А да точно нам,надо привыкать.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ах да,еще себе тоже от ЮСа плюсик себе ставь.
Grom
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 09 ноя 2010, 14:02
Давай LordRon,кидай заявку,я за тебя))
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 09 ноя 2010, 17:10
И я за Сергея! :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение lyutyi 09 ноя 2010, 17:13
подкинем пикнтности данному вопросу!)))))
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 519
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 09 ноя 2010, 20:46
я за Лютика!
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 09 ноя 2010, 21:29
SHEV@ писал(а):я за Лютика!

Один голос за него)),могу и я присоединиться все равно ничего не светит.LordRonу даже программку составлять не надо
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 09 ноя 2010, 21:43
mosspartak писал(а):
SHEV@ писал(а):я за Лютика!

Один голос за него)),могу и я присоединиться все равно ничего не светит.LordRonу даже программку составлять не надо
Давай не будем, ты знаеш копейка до копейки вот и рубль!!! Ктоево знает как народ проголосует, я уверен што не все на форум заходят и не все знают кто такой Серёга (Лорд ..) Вопщем ждём голосования , каждый может подать заявку но смысл? просто для интриги ? врятли ))) я в нему виже настоящего президента и главу нашей дружней семьи!!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 09 ноя 2010, 22:01
Да я шучу так 8)
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 10 ноя 2010, 10:22
мы шутим, братишка. Даже падрэ Лютый шутит. Такая вот шутошная семейка

Изображение
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение LordRone 10 ноя 2010, 20:35
явно Барта не хватает. Не понятно, с кем самоидентифицироваться. Не с простачком же Гомером. А уж тем паче, не с дедушкой же из дома престарелых! )

текст программы
LordRone
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 11 ноя 2010, 09:58
LordRone писал(а):явно Барта не хватает...
ты пропустил предыдущую серию)))

семья шутошная, но злая :evil:
Последний раз редактировалось SHEV@ 11 ноя 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония