Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 24 янв 2011, 17:57
Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Новой Каледонии.

Бывший президент федерации Сергей Решетин aka LordRone отправлен в отставку по причине: несправляющийся с обязанностями президента федерации

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)

???? За спортшколы уволили ????
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение LordRone 24 янв 2011, 18:03
За спортшколы )

Это я решил попросить франкоговорящего менеджера НК проверить перевод имен НовоКаледонцев - я же языком не владею соответсвенно, чтобы модератор их не трогал, я и не жамкал пока "Проверено Президентом". По любому закончил бы все спортшколы сегодня. Скорее всего, до генерации.

Аверсу написал )

Ждем его решения)
LordRone
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 24 янв 2011, 18:18
LordRone писал(а):За спортшколы )

Это я решил попросить франкоговорящего менеджера НК проверить перевод имен НовоКаледонцев - я же языком не владею соответсвенно, чтобы модератор их не трогал, я и не жамкал пока "Проверено Президентом". По любому закончил бы все спортшколы сегодня. Скорее всего, до генерации.

Аверсу написал )

Ждем его решения)
Всё будет хорошо! Tout ira bien! :beer: :cool:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 25 янв 2011, 16:47
Сава? Сава!
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 01 фев 2011, 11:39
и к чему все эти тёл\рки были? Пришли те, кто ушли...тьфу блин
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение LordRone 01 фев 2011, 12:23
Их модератор просмотрел. А Главный Модератор в последний момент фамилии "подружек" не пропустил. Он, все-таки, посмотрел в окошко для комментариев, чего я там понаписал и вставил мужские имена. Правда, собственно твоих игроков - всего одного Симане. А Куту, Тролю и Памами, почему-то, решил не вставлять. Не знаю. Ну, в следующем сезоне к тебе придут)

P.S. Еще я решил побаловаться, и ввести игрока по имени Кассиус Маркеллус Клэй. Его прототип более известен как Мохаммед Али. Вначале хотел Боксеру дать. Но он сам себе игроков нашел - потому предложил нашему Чемпиону Европы 1999 года среди юниоров и многократному чемпиону Украины по боксу. Но не сложилось! И тут Главный модер проявился в последний момент и переименовал его в Клэй Маркеллус
:-)
LordRone
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 01 фев 2011, 15:31
LordRone писал(а):... нашему Чемпиону Европы 1999 года среди юниоров и многократному чемпиону Украины по боксу...
А кто это?
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 01 фев 2011, 15:55
seifert писал(а):
LordRone писал(а):... нашему Чемпиону Европы 1999 года среди юниоров и многократному чемпиону Украины по боксу...
А кто это?
Я так думаю Вячеслав Лысюк ака Boxer ( АКБ Поя (Краджи, Нов.Каледония) :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Сталеканатчик 01 фев 2011, 16:15
LordRone писал(а):Их модератор просмотрел. А Главный Модератор в последний момент фамилии "подружек" не пропустил. Он, все-таки, посмотрел в окошко для комментариев, чего я там понаписал и вставил мужские имена. Правда, собственно твоих игроков - всего одного Симане. А Куту, Тролю и Памами, почему-то, решил не вставлять. Не знаю. Ну, в следующем сезоне к тебе придут)

P.S. Еще я решил побаловаться, и ввести игрока по имени Кассиус Маркеллус Клэй. Его прототип более известен как Мохаммед Али. Вначале хотел Боксеру дать. Но он сам себе игроков нашел - потому предложил нашему Чемпиону Европы 1999 года среди юниоров и многократному чемпиону Украины по боксу. Но не сложилось! И тут Главный модер проявился в последний момент и переименовал его в Клэй Маркеллус
:-)

И он у меня, а я то знаю что это Кассиус Клэй. Вот он рукомахом-мяченогом станет.
Спасибо.

Добавлено спустя 51 секунду:
Джокер писал(а):
seifert писал(а):
LordRone писал(а):... нашему Чемпиону Европы 1999 года среди юниоров и многократному чемпиону Украины по боксу...
А кто это?
Я так думаю Вячеслав Лысюк ака Boxer ( АКБ Поя (Краджи, Нов.Каледония) :-)

А вот и нет!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 506
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 01 фев 2011, 16:31
Я знаю што и ты боксер :))) Кумец тебя привел в бокс!! Неужели ты чемпион Украины ? если да то красавчик :thanks:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 01 фев 2011, 22:26
Хех)) Сталеканатчик, а с тобой наверно выпивать опасно))) Начнёшь бузить в нетрезвом виде, а ты и воспитательную работу тут же проведёшь)))
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Сталеканатчик 01 фев 2011, 22:33
Джокер писал(а):Я знаю што и ты боксер :))) Кумец тебя привел в бокс!! Неужели ты чемпион Украины ? если да то красавчик :thanks:

Украину брал и по юношам, и по молодежи, и по мужикам. Кумец меня и в бокс привел, и во ВСОЛ, и вообще он молодчага.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
seifert писал(а):Хех)) Сталеканатчик, а с тобой наверно выпивать опасно))) Начнёшь бузить в нетрезвом виде, а ты и воспитательную работу тут же проведёшь)))






А не угадал. Пьяный боксер-мешок. Поэтому пью без спорта и никого не воспитываю.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 506
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 01 фев 2011, 23:07
seifert писал(а):Хех)) Сталеканатчик, а с тобой наверно выпивать опасно))) Начнёшь бузить в нетрезвом виде, а ты и воспитательную работу тут же проведёшь)))
С ним не страшно, я могу начудить))) :mg:
А "Сталеканатчик" помимо ЧЕ-1999 года, ещё и призёр ЧЕ-1998, участник ЧЕ-1997, участник ЧМ-2ООО, 2ОО1 гг. За всякие международные турниры молчу)))
P.S. Bocпитательную работу можем провести качественно, оба с педагогическим образованием (дипломы с отличием :wise: )
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Сталеканатчик 02 фев 2011, 09:29
Boxer писал(а):
seifert писал(а):Хех)) Сталеканатчик, а с тобой наверно выпивать опасно))) Начнёшь бузить в нетрезвом виде, а ты и воспитательную работу тут же проведёшь)))
С ним не страшно, я могу начудить))) :mg:
А "Сталеканатчик" помимо ЧЕ-1999 года, ещё и призёр ЧЕ-1998, участник ЧЕ-1997, участник ЧМ-2ООО, 2ОО1 гг. За всякие международные турниры молчу)))
P.S. Bocпитательную работу можем провести качественно, оба с педагогическим образованием (дипломы с отличием :wise: )

Именно! :beer:
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 506
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение SHEV@ 02 фев 2011, 12:43
так-с г.Харцызск из своего путеводителя вычёёёёркиваю 8)
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония