Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 02 сен 2011, 15:46
обеих кандидатов
:girl: :girl:
SHEV@
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 02 сен 2011, 18:46
Нельзя ставить дакие дилеммы перед людьми, полчаса сидел и думал куда кликнуть. В итоге закрыл глаза и кликнул наугад.
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Akshobhya 02 сен 2011, 19:59
Пришлось поломать голову, выбирая между эльфом и реалистом... Еще непонятно что лучше, или хуже... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение pcmist 02 сен 2011, 23:18
Вам все не так,хорошо хоть 2 претендента нашлись. Сидели бы сейчас без президента и без фонда...
Уверен, что реалист лучше пессимиста(я то уже царствую в Монтсеррате :grin: ), ну а эльф лучше нежити :shock:
pcmist
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zagor 02 сен 2011, 23:31
Akshobhya писал(а):Пришлось поломать голову, выбирая между эльфом и реалистом... Еще непонятно что лучше, или хуже... :?
Когда я был президентом, никто не жаловался, поддержка была около 70%, так же и Суппотера было. Так что кто бы не был из нас президентом, хуже от этого не будет.
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 03 сен 2011, 01:06
Zagor писал(а):
Akshobhya писал(а):Пришлось поломать голову, выбирая между эльфом и реалистом... Еще непонятно что лучше, или хуже... :?
Когда я был президентом, никто не жаловался, поддержка была около 70%, так же и Суппотера было. Так что кто бы не был из нас президентом, хуже от этого не будет.
Когда я ездил в экспедиции подчинённые мне студенты и школьники то же никогда не жаловались) Попробовали бы они пожаловаться)))
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Akshobhya 03 сен 2011, 04:57
:D По всему видно, что в любом случае нас ждет диктатура... Шучу! А если честно ребята, уже достала эта текучка в президентах НК. Как ушел Сергей, так и нет стабильности. Будем надеяться следующий президент задержиться хотя бы на полный сезон и что-то постарается сделать для федерации.
Akshobhya
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 03 сен 2011, 20:47
Согласен с Akshobhya, текучка надоела (мягко выражаясь). Давай, Одессит, на тебя рассчитываю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 495
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zagor 31 окт 2011, 19:55
Ситуация такова. В новостях, которые видны только президентам была новость о заполнении спортшкол. Эта новость публикуется каждый сезон. Нообычно ее вывешивают где-то после начала чемпионата. Сейчас же о начале подготовки спортшкол объявили непривычно рано (еще чемпионат прошлого сезона не закончился). Первым условием было до 31 октября ответить на вопрос к какому числу я подготовлю спортшколы. Поскольку времени до прихода молодежи много, про это совсем забыл, из-за этого был отправлен в отставку и лишили меня право быть избранным в очередной раз. Вот что интересно, чего такими методами пытается добиться администрация? Куча нормальных президентов отправили в отставку из-за ерунды, а кто школы будет заполнять?
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 31 окт 2011, 20:03
Zagor писал(а):Ситуация такова. В новостях, которые видны только президентам была новость о заполнении спортшкол. Эта новость публикуется каждый сезон. Нообычно ее вывешивают где-то после начала чемпионата. Сейчас же о начале подготовки спортшкол объявили непривычно рано (еще чемпионат прошлого сезона не закончился). Первым условием было до 31 октября ответить на вопрос к какому числу я подготовлю спортшколы. Поскольку времени до прихода молодежи много, про это совсем забыл, из-за этого был отправлен в отставку и лишили меня право быть избранным в очередной раз. Вот что интересно, чего такими методами пытается добиться администрация? Куча нормальных президентов отправили в отставку из-за ерунды, а кто школы будет заполнять?
Серёгу Решетина тоже из-за этой лажи скинули, но потом вернули. Сейчас напишу в совет лиги.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 495
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Akshobhya 31 окт 2011, 20:03
Да уж... ну и кто у нас теперь будет новым владетелем всея Новой Каледонии?
Akshobhya
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 31 окт 2011, 20:17
Отписался Андрею Безрукову.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 495
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Akapylko 31 окт 2011, 20:24
Чихать им на наше мнение. Пусть Аверс руководит федерацией и заполняет спортшколы.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 551
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 31 окт 2011, 20:35
Zagor писал(а):Ситуация такова. В новостях, которые видны только президентам была новость о заполнении спортшкол. Эта новость публикуется каждый сезон. Нообычно ее вывешивают где-то после начала чемпионата. Сейчас же о начале подготовки спортшкол объявили непривычно рано (еще чемпионат прошлого сезона не закончился). Первым условием было до 31 октября ответить на вопрос к какому числу я подготовлю спортшколы. Поскольку времени до прихода молодежи много, про это совсем забыл, из-за этого был отправлен в отставку и лишили меня право быть избранным в очередной раз. Вот что интересно, чего такими методами пытается добиться администрация? Куча нормальных президентов отправили в отставку из-за ерунды, а кто школы будет заполнять?
давай завляйся ещо раз, мы тебя выберем, только без паники :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 31 окт 2011, 20:41
Akshobhya писал(а):Да уж... ну и кто у нас теперь будет новым владетелем всея Новой Каледонии?
Если бы владетелем... Я бы на каждых выборах баллотировался) А то куча мороки за полтора бакса в месяц. Хотя если 5-ю кому возьму может во мне и проснется общественная активность)))
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония