Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zagor 31 окт 2011, 21:10
Джокер писал(а): давай завляйся ещо раз, мы тебя выберем, только без паники :beer:
спасибо! :beer: но заявиться не могу, т.к. у меня отрицательная репутация среди членов Совета Лиги. Так что президентом мне не скоро быть)
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zagor 03 ноя 2011, 18:33
Кто-то вообще баллотироваться собирается??? :-)
Zagor
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 03 ноя 2011, 19:12
нет, страшно))
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение kro 03 ноя 2011, 19:18
Я возьму на себя этот крест,обещать не буду всего и сразу,но то что будет интересно это точно! Будут конкурсы и программа развития и будет у нас лучшая федерация во всоле!
kro
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 03 ноя 2011, 22:41
kro писал(а):Я возьму на себя этот крест,обещать не буду всего и сразу,но то что будет интересно это точно! Будут конкурсы и программа развития и будет у нас лучшая федерация во всоле!
Для меня она и так лучшая.
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 04 ноя 2011, 06:13
seifert писал(а):
kro писал(а):Я возьму на себя этот крест,обещать не буду всего и сразу,но то что будет интересно это точно! Будут конкурсы и программа развития и будет у нас лучшая федерация во всоле!
Для меня она и так лучшая.
Серёг, выставляй свою кандидатуру на это место, я уверен большенство тебя поддержыт! Не в обиду коучу Коха ,но я ево первый раз на нашем форуме вижу! Он вчера принял команду, а взавтра чё през?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 04 ноя 2011, 10:35
Джокер писал(а):
seifert писал(а):
kro писал(а):Я возьму на себя этот крест,обещать не буду всего и сразу,но то что будет интересно это точно! Будут конкурсы и программа развития и будет у нас лучшая федерация во всоле!
Для меня она и так лучшая.
Серёг, выставляй свою кандидатуру на это место, я уверен большенство тебя поддержыт! Не в обиду коучу Коха ,но я ево первый раз на нашем форуме вижу! Он вчера принял команду, а взавтра чё през?
Беда в одном. Если идти на пост президента, это достаточно много возни при оплате которая унижает человеческое достоинство своим размером. Процитирую самого себя:
Seifert писал(а):Давно заметил во всех проектах родом с СНГ людям выполняющую реальную работу оплачивают её в смешных рамерах, какое-то время на энтузиазме одних и жажде халявы других выезжают. А потом наступает вечная жопесь:)
Характерно, работал на ру серваках одной из западных компаний в техподждержке и модерах форума, платили конечно сугубо игровыми бонусами но очень даже ощутимыми для игрока:) Причём в стране с наибольшей популярностью игры, всем волонтёрским службам платили вообще реалом и призёрам рейтингов среди игроков небольшие призовые выплачивали реалом:) А в постсоветских проектах люди идущие во всякие модераторы, сотрудники тп, в данном случае президенты, забавляют. Насколько надо неуважать свой труд что бы получать за него копейки:)
Добавлю то что на общем форуме добавлять было чревато слишком последствиями. Презираю людей которые создают коммерческие проекты и при этом пытаются выехать на халяву на чужом горбу. Ну и про презов малость погорячился конечно.В НК пока не видел презов которыми руководила только одна бы жажда халявы. Понятно что кто-то в том числе ради випа шёл, но при этом выполняли свой долг в определённом минимуме все. И таких немало. За них откровенно обидно. У них убивают желание активности. А у меня оно было убито ещё в самом первом русскоязычном игровом проекте, в котором играл и по глупости начал работать.
Что же касается Кро... Да президент из него скорее всего будет никакой. Но, с другой стороны президентское место - это бонусный ресурс, и в принципе он должен использоваться. Хотя я предпочёл бы что бы его использовал кто-то из манагеров хотя бы с чуть большим стажем в НК и хоть чем-то интересный)) Например, первая женщина президент)))) Я готов проголосовать если даже напишут, иду за випом - делать ничего не буду) Спортшколы всё равно модераторы молодёжи заполнят, даже если президент забьёт. А я свою всё равно в 0 снёс)
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 04 ноя 2011, 12:29
НК даёш женщина-президент! Акела ,гов в президенты! Это будет круто
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 04 ноя 2011, 16:33
Джокер писал(а):НК даёш женщина-президент! Акела ,гов в президенты! Это будет круто
унижением я конечно это не считаю, и даже был такой период, что хотелось подать заявку. но считаю что данная рутина не женское дело. Все же нашлись мужчины, которые возьмут этот груз на свои плечи :-) :cool:
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение kro 04 ноя 2011, 17:09
А мне не привыкать к этому я люблю женщину люблю пусть не моих но её детей как своих родных,люблю всол,так что,меня не напугаеш,сам могу напугать кого хош,бо я малость колдую.
kro
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Андердог 04 ноя 2011, 18:13
Не согласен с Сергеем по поводу оплаты президенства - руководство эту должность просто премирует небольшим вип-бонусом, и оно же не заставляет и даже не просит никого выдвигаться ;)
В президенты обычно идут просто амбициозные люди, стремящиеся повысить интерес игры внутри Федерации, пусть то конкурсами или интересными новостями или еще чем-нибудь. Уверен - отмени вип президентам - все равно в большинстве случаев желающие на этот пост найдутся ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 579
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение kro 04 ноя 2011, 18:26
А я и обещал будут конкурсы,будут инфо по реал футболу,будет очень много инфо а вип та я и так оплачиваю мне вип и даром не нужен,беру вип чтоб комы не отобрали и всё
kro
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 04 ноя 2011, 19:28
Андердог писал(а):Не согласен с Сергеем по поводу оплаты президенства - руководство эту должность просто премирует небольшим вип-бонусом, и оно же не заставляет и даже не просит никого выдвигаться ;)
В президенты обычно идут просто амбициозные люди, стремящиеся повысить интерес игры внутри Федерации, пусть то конкурсами или интересными новостями или еще чем-нибудь. Уверен - отмени вип президентам - все равно в большинстве случаев желающие на этот пост найдутся ;)
Да бог с ней с оплатой даже. Просто заметь, АА снимают людей за траблы со спортшколами. То есть за работу в интересах администрации. Есть куча примеров в то же время когда сидят умники типа Форзы, которые сш заполняют, а вот на жизнь самой федерации конкретно забивают. И административным путём их не снимают. То есть президентство работа именно на администрацию. А когда сугубо коммерческий проект оплачивает работу на него сугубо символически это по сути внеэкономическиое принуждение. Работодатель должен труд не уважать, он его должен оплачивать. А амбициозность в данном случае - будущее разочарование. Когда люди поймут что их старания администрации не нужны, ей нужны дармовые рабы) Впрочем это не только для онлайн-игр характерно на постсоветском пространстве.
В Гвинее яркий пример. Там президент реально был один из лучших если смотреть с позиции игрока в федерации. Но сняли. То есть то насколько президент полезен федерации на самом деле АА не интересует абсолютно. Зато возможность убрать преза у них есть. И они ей пользуются когда считают что он не дорабатывает на барина. Самое забавное что школы при отсутствии президента вполне чудесно заполняются модераторами молодёжи. То есть на практики как раз для работы со спортшколами президент не особо и нужен с точки зрения игрока. А оплата випом - это оплата которую Аверс сам рисует, вовсе не реальные деньги, а вот заполнение сш - это вполне реальная работа на проект и Аверса. Вполне логично повесить заполнение СШ на модераторов молодёжи с концами, а през пусть работает над такими же нереальными, как и его оплата вещами. Занимается жизнью федерации. Тем паче куча народу даже у нас в феде я думаю вполне своими випами компенсируют недополученное с презов.
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Андердог 04 ноя 2011, 20:05
Снимают они за то, что люди не справляются (по их мнению) со своими обязанностями. Но это не совсем работа в интересах администрации, ведь зачастую именно модераторам затем придется делать работу презов =) Президент ФФ - это бонусная позиция, которую может занять каждый, кто хочет сделать ФФ интереснее, не более. Тем паче, кроме випа рук-во делает еще 1 бонус в виде пары-тройки миллионов за заполнение школ (!)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 579
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 04 ноя 2011, 20:12
подавайте заявки, Д1 , чё молчим, такое ощущение што на форуме кроме Д2 никто не лазит :( Килер , Гарик , слабо взять на себя федерацию?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония