Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 10 июл 2013, 12:38
Messer писал(а):Тока как он тогда за небольшое кол-во времени из середняков в лучшие клубы Азии-то вырвался... :?
Рейтинг отображает исключительно "тактическую" составляющую - играет клуб лучше или хуже уровня, на котором (по мнению всола) ему с данной силой "положено" играть. Составляющую "стратегическую" - насколько клуб стал сильнее или слабее - рейтинг, как я понимаю, не учитывает.

То есть, если 14й командой дивизиона занимать 12е места - то рейтинг менеджера будет высоким. А если из 14й команды сделать 6ю и занимать 8е места - то рейтинг будет низким, и похеру на то, что 8е место заметно выше 12го.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 10 июл 2013, 17:47
MOTARO писал(а):Спасибо за эмблему ;)
Наконец-то :beer:
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Алексей Корж 10 июл 2013, 19:59
Ptihiy писал(а):Ну, я тоже часто пользовался тем, что кипер оттягивает на себя слишком много vs, а на деле в атаках не участвует и в защите, и ставил почти нулевых голкиперов, но это оправдано, когда возраст их с 27, и при этом они реально тащат. У меня в Мали был такой "разносчик пиццы", я его взял в 27 с 29 силы, в 30 у него 75 была сила. А в 22 года они только так порют и тащат вниз команду, засранцы.

Пугает другое, что это тренер нашей националки, а у него рейтинг 484. Я даже вот сейчас и раньше, обретаясь в низах и не выигрывая почти, ниже 520 не опускался обычно, а уж чтобы 484 набрать не знаю как надо играть...

Читал я как то, что если сильно испугаться можно обосраться, так что держи булки плотнее если такой пугливый :wise:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 15 июл 2013, 22:18
Здорово, что ты интеллектуал и поклонник литературы, но я и так не планирую позорить Федерацию видом обосранного монгола. :king:
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 15 июл 2013, 22:21
Хлопцы, если есть претензии - срёмся в личке. Окей, да?
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 15 июл 2013, 23:22
Messer писал(а):Хлопцы, если есть претензии - срёмся в личке. Окей, да?

Ок, виноват.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 16 июл 2013, 10:37
а ничего, что Алексей за последние три сезона выиграл с Аргамаком два чемпионства и одно серебро, и это не считая кубков?) меня, например, рейтинг тоже "волнует", но только как статистический показатель, не более того... определять по рейтингу силу менеджера более чем недальновидно...
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 16 июл 2013, 11:47
Seka-Dragon писал(а):определять по рейтингу силу менеджера более чем недальновидно...
Ну в первом приближении оценить малознакомого менеджера можно, сильнее команды он играет или слабее, не совсем уж бесполезный показатель. Но, конечно, навыки построения сильной команды он не учитывает.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 16 июл 2013, 13:24
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656
рейтинг всего-то 525 - вот нуб :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 16 июл 2013, 13:57
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656
рейтинг всего-то 525 - вот нуб :D

У менеджеров очень сильных команд не может быть очень большого рейтинга из-за того, что они играют одним стилем и их на коллизии сажают часто
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 16 июл 2013, 14:09
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20152
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28915
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1228
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21846
первые 4-ре из вкладки "рейтинг"

разговор ни о чём, всё очевидно по-моему, рейтинг - не показатель.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 16 июл 2013, 17:17
А чем тебе эти 4 первых не понравились, что для тебя стало очевидно, что рейтинг не показатель? Уточняю: я не говорю, что он совсем уж главное мерило, но в чём очевидность, а то мне вот не очень очевидно*
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 16 июл 2013, 18:40
Судя по всему, это сарказм) Но это не топ рейтинга тренеров, это тренера, соответствующие первым по рейтингу командам. Но и топ тренера именно по рейтингу тоже очень сильны.
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 16 июл 2013, 20:03
Ptihiy писал(а):Судя по всему, это сарказм) Но это не топ рейтинга тренеров, это тренера, соответствующие первым по рейтингу командам. Но и топ тренера именно по рейтингу тоже очень сильны.
Ну ты мне написал что мол у тренеров сильных клубов рейтинг маленький потому что они коллизии постоянно проигрывают - я тебе этих 4-рых в пример и привёл.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 18 июл 2013, 02:31
Так, технический момент. Уже увидели, что появились всплывающие окна с требованиями отправить состав на грядущий матч, как по мне, исключительно мерзкие окна. Если они мешают, то можно зайти в анкетные данные менеджера и там настроить время до матча, после которого подобная хрень начнёт включаться. Минус в том, что напоминание о неотправленном составе из строчки между эмблемой клуба и вратарём исчезло, похоже, насовсем, так что на значение кнопки отправки состава - "ред", уже отправленный состав, или "отпр", ещё неотправленный - придётся смотреть внимательнее.

Также, если по хардкору, можно отключить это окно и окно требования просмотреть прошедший матч адблоком. Только что проверил, работает нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия