VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 29 авг 2013, 12:44
Я имею в виду, что разводить говорильню не хотца, сижу в предвкушении. Кстати, я сразу голосую по прочтении))
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2062
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 30 авг 2013, 17:43
Всем привет. Просто у меня очень тяжело со временем, хожу сутки через сутки, да еще дома куча дел по завершению ремонта. А так все в порядке, как разгребу с делами - вернусь. Завтра постараюсь выложить продолжение, оно почти готово.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 31 авг 2013, 15:21
Не, сегодня не продолжу, в работе по уши, звиняйте.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 31 авг 2013, 22:10
Ingwarr писал(а):Не, сегодня не продолжу, в работе по уши, звиняйте.
Береги уши!

а мы подождем..... :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение iurcko1986 21 сен 2013, 17:40
Что-то долго нет продолжения)!
iurcko1986
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение sanchez 21 сен 2013, 18:31
Это же интерактив! Сами теперь придумы :-) ваем.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 22 сен 2013, 02:43
Приключения бабуина Акакия.

День 38-й...


Позвольте представиться. Я менеджер команды VFB Germania, друг и опекун Акакия, Тихона, Гаврилы... Мне тяжело писать эти строчки... Но я чувствую, что это моя обязанность.

Больше месяца назад я потерял связь с Акакием, который со своими друзьями отправился на поиски своего друга Гаврилы, похищенного неизвестным. Честно говоря, первое время я за них был абсолютно спокоен. Понимаете, ребята хотят казаться самостоятельными, так что я им немного подыграл. Федор Конюхов - мой старинный приятель. Так что это он по моей просьбе отправился с Акакием в его путешествие.
Ладно, буду до конца откровенным. И белка, и так называемый Обанама... а, черт... они были наняты мной. Дело в том, что ребята сильно скучали, вот я и решил устроить им приключение. Хотел, что бы они встретились со своими друзьями - Вандой, Каллистратом, Валерианом, Фердинандом... Это должно было стать приключением, а Федор - их проводником и помощником. Кто же знал, что произойдет страшное...

Сперва я не придал значения тому, что от Федора нет звонков - мало ли, забегались ребята. По плану они должны были гоняться за Обанамой по Мадагаскару, Аргентине и поймать его в Никарагуа. У меня хлопот было выше крыши - команда ударно проводила концовку чемпионата, строительство базы, опять же. Когда прошла неделя после последнего звонка, я начал беспокоиться. Предпринял меры, позвонил в Сомали нанятым мною пиратам - ибн Макару, аль Паулю и дин-а-Вьерсу. Не дозвонился. Поднял на ноги всех, кого мог, но ничего не узнал. Ребята просто исчезли.

А вчера я получил короткий видеоролик... В ролике... Я не могу об этом спокойно говорить... [звуки рыдания, мат на немецком, русском и украинском].

Так вот, в ролике я увидел Федора и всех ребят. Они были в порту. Внезапно раздался выстрел, и Федор рухнул, словно подкошенный. А дальше на ребят набросились люди в масках и скрутили их. На этом ролик закончился.

Я неплохой программист, и мне удалось отследить адрес, с которого мне прислали файл. Алеппо. Сирия.

Теперь я в смятении. Что с Федором, неизвестно. Где держат ребят - неизвестно. Живы ли они вообще!? И куда пропали Фердинанд с Валерианом?

В общем, я решил ехать в Сирию лично, и разобраться на месте в произошедшем.

Утром я позвонил своему старому другу, полковнику ГРУ, который два года назад служил в Сирии военным советником, он обещал помочь.

Но самое страшное, это то, что в конце ролика слышно, как голос за кадром кричит:

1. Не повредите скунса! Завтра используем его против правительственных войск!
2. Бабуина не продырявьте! Знаете, сколько его шкура стоит!?
3. Ежа хватайте! Отдадим црушникам для опытов!
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 22 сен 2013, 12:26
Жуть конечно........ :shock: какое коварство однако, базу он строил и ударно что-то там проводил :( :?
а нашим любимым талисманам теперь угрожает жуткая опасность :(

конечно я за
Ingwarr писал(а):Но самое страшное, это то, что в конце ролика слышно, как голос за кадром кричит:

1. Не повредите скунса! Завтра используем его против правительственных войск!
Зачем же повреждать моего талисмана!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение iurcko1986 22 сен 2013, 17:28
3-й вариант)! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 22 сен 2013, 17:48
Чуть подробнее:
1-й вариант - упор в применение мятежниками химоружия (Каллистрат).
2-й вариант - заговор.
3-й вариант - подключаем ЦРУ и ФСБ.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 22 сен 2013, 18:11
что-то я запутался, еще раз объявите весь список пожалуйста... окончательный...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение EZPhoeniX 22 сен 2013, 22:27
Вариант №1. :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 23 сен 2013, 03:25
Ingwarr писал(а):Чуть подробнее:
1-й вариант - упор в применение мятежниками химоружия (Каллистрат).
2-й вариант - заговор.
3-й вариант - подключаем ЦРУ и ФСБ.

Это как будет развиваться сюжет.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 23 сен 2013, 08:07
и все - таки первая! и тема актуальная и "Не повредите скунса!" успокаивает... 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 23 сен 2013, 10:00
3 вариант! 8)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2062
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия