оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 30 сен 2012, 22:53
FoBoS писал(а):не секрет, что многие клубы по инерции из сезона в сезон закладывали отдых именно на матч с Кайзером и только в 24-м всерьез начали с вами бороться. В этом сезоне вы аж 9 очков недобрали, по сравнению с предыдущим.

На самом деле бороться начали намного сезонов раньше. Вердер в прошлом сезоне тоже писал, что нам мол все сливают, поэтому нам легче... Для интереса посчитал, сливов в его сторону было даже больше в том сезоне :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 сен 2012, 23:33
xess писал(а):
FoBoS писал(а):не секрет, что многие клубы по инерции из сезона в сезон закладывали отдых именно на матч с Кайзером и только в 24-м всерьез начали с вами бороться. В этом сезоне вы аж 9 очков недобрали, по сравнению с предыдущим.

На самом деле бороться начали намного сезонов раньше. Вердер в прошлом сезоне тоже писал, что нам мол все сливают, поэтому нам легче... Для интереса посчитал, сливов в его сторону было даже больше в том сезоне :-)

Тут скорее ты прав, тебе виднее. Я несколько упрощаю (конечно не сразу - до 24-го не боролись, а потом начали). Скорее борьбы больше становилось из сезона в сезон. Для меня самым показательным стал твой домашний матч с Обер-Роденом. Честно говоря, даже и не предполагал, что он будет на выезде с тобой бороться. Да и Санкт-Паули тоже немного пощипал.
Я предполагаю, что борьба в чемпе начала появляться, когда ваша сила упала с 2600, до 2200 :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 01 окт 2012, 05:01
FoBoS писал(а):Я предполагаю, что борьба в чемпе начала появляться, когда ваша сила упала с 2600, до 2200 :-)

Опять неверно :) Борьба стала появляться когда Акар подкрутил генератор и большая часть менеджеров поняли, что засушить счет или выиграть можно даже уступая в силе 200-500 баллов. Т.е. это никак не связано с падением нашей силы. Сила та по сути напротив, увеличилась. Если судить не по s11, а по итоговой силе в матче, которую можно достичь за счет сыгранности с Ат4. s11 вообще не объективный показатель.

Ну и естественно менеджеры обращают внимание на усталость. А мы ее в этом сезоне запустили конечно... Были матчи, где было очевидно, что мы дадим отдыху большинству игроков. Вот тогда нас и можно было ловить.

FoBoS писал(а):Для меня самым показательным стал твой домашний матч с Обер-Роденом. Честно говоря, даже и не предполагал, что он будет на выезде с тобой бороться. Да и Санкт-Паули тоже немного пощипал.

А для меня было очевидно, что Обер будет бороться. Так как его основа была не уставшая в отличие от нашей. Собственно поэтому я и выставил почти всю основу, а дальше вы видели, там уже дело рук генератора:) Ну а Пауль просто расстроился что мы его из кубка выбили перед этим. Или вы действительно подумали, что он ваш фанат по его комментарию?:) Хотя одно другому не мешает, возможно и это тоже...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 окт 2012, 02:19
Отличную результативность показали немецкие клубы на родной земле, особенно на фоне остальных команд:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 727&tour=1

Только Галлешер подкачал, всего два гола :grin: Не часто такое увидишь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 06 окт 2012, 10:31
Мда уж, Галлешер в своём стиле :grin:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение alkash163 08 окт 2012, 14:05
всем привет
ни для кого не секрет, что ввели так называемый "реальный" статус игроков
в связи с чем, обращаюсь с просьбой переименовать какой нибудь "левый" клуб, не имеющий игроков на тм.де
на http://www.transfermarkt.co.uk/en/fc-ob ... _1401.html
стараюсь и для себя и для вас, как говорится :mrgreen:
Последний раз редактировалось alkash163 08 окт 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 08 окт 2012, 14:27
alkash163 писал(а):стараюсь и для себя и для вас, как говорится :mrgreen:
Для себя понятно, Иржи Лишка, а нам чо?
И сразу спешу огорчить: левых нету. Этж Германия!
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение alkash163 08 окт 2012, 14:49
ну там не токо Лишка :mrgreen:
а касательно "левых", я имею в виду такие, у которых составов нету на тм, может кто то захочет чтоб был, http://vfliga.cc/roster.php?num=22639 чем лучше?
Последний раз редактировалось alkash163 08 окт 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 08 окт 2012, 14:55
ConDA писал(а):
alkash163 писал(а):стараюсь и для себя и для вас, как говорится :mrgreen:
Для себя понятно, Иржи Лишка, а нам чо?
И сразу спешу огорчить: левых нету. Этж Германия!
Ничего лишнего :grin:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 08 окт 2012, 15:08
alkash163 писал(а):http://vfliga.cc/roster.php?num=22639 чем лучше?
У "Альтлюдерсдорфа" на тм 24 игрока, а у предлагаемого вами "Оберлаузица" – 15. Тем и лучше. А ещё лучше тем, что переименовывать не надо. Этого ведь достаточно?
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение alkash163 08 окт 2012, 16:53
лично я против Альтлюдерсдорфа ничего не имею, но что вы мне посоветуете делать если человек есть, и клуб есть, но его "как-бы" нет
а руководство и модераторы напрямую говорят, так в чем проблема, сделайте клуб
то то и оно, что просто так его не сделать)

кстати странно что игроки Альтлюдерсдорфа не привязаны в Лиге, у нас же всё готово для введения реформы 8)
http://vfliga.cc/player.php?num=1070037 например
alkash163
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 08 окт 2012, 17:15
многих игроков присылают которые тут как бы есть, и в реале есть, но тут как бы нету. сделать клуб конечно не проблема, но еще даже те что два сезона назад добалялись не создали
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18221
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 502
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 12 окт 2012, 23:50
в стране появился бронзовый призер чемпионата мира)) :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18221
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 502
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 13 окт 2012, 02:24
Валенсийский писал(а):в стране появился бронзовый призер чемпионата мира)) :beer:

Есть такое дело ;) Ну вот и на уровне сборной ко мне пришел первый успех. Конечно, не золото, но всё же медалька в споре сильнейших сборных ВСОЛа тоже неплохо. Могли, наверное, и серебро заработать но в футбольной лотерее под названием пенальти нам не повезло.

С другой стороны еще есть куда расти - планку Sentinel задал высокую ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 13 окт 2012, 08:19
Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Я в этом сезоне только победой в коммерческом турнире могу похвастать, да проигранным финалом кубка вызова)))
Карл_Маркс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия