Samurai in Deutschland

Японцы в Дойчланде - я правильно написал?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 июл 2022, 21:50
Изображение
Всем привет. Скорее всего тема будет пустой, но время от времени я буду что-то тут писать для души.
 28 июн 2022, 18:18 Arne объявлен менеджером Дуйсбурга
Изображение

Последний раз редактировалось Arne 23 сен 2022, 11:59, всего редактировалось 5 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
 


Re: Samurai in Deutschland
Сообщение A-Slane 22 июл 2022, 15:18
Хайпожор)) знает же о чем писать, а не вот эта вся чушь с обзором матчей. Где обзор?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 22 июл 2022, 22:02
Arne писал(а):
2) В Бразилии уже 2 темы, в Германии ни одной, да :?

4) Смотрим пункт 2 :-) Самой Германии такая тема - чуть нужнее, ну а мне - чуть прикольнее делиться мыслями там, где еще не ступала нога счастливчиков победить в крупных турниров.

Я бы тоже здесь чирканул, но боюсь у Виктории процесс становления закончен и остальное уже не так интересно, но если что-то интересное будет происходить, напишу сюда, если не против.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 22 июл 2022, 22:38
Не против конечно :king:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 24 июл 2022, 08:40
Читайте и наслаждайтесь новым выпуском "Желтеньких страничек Германии" возможно там открыт секрет успеха топ менеджеров!
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 28 июл 2022, 12:11
Изображение
К слову о том, как толково выбирают спецумения игрокам менеджеры, призывающие игроков из спортшкол.
1. Вратари. Один выбрал В, но другой выбрал Р. Видимо, играет с SW чаще, чем без него. Ради любопытства глянул. Нет, не играет.
2. Ат полевым игрокам выбрали лишь двое - я и менеджер из Финляндии. Остальные пошли в разнос со стилевыми и даже - Уг и И! :shock: Угадал только один - Пк + {sp}. Но и получилось это случайно, австрийский менеджер продал мне паренька неизученным. Зачем было выбирать Пк в таком случае? Для продажи :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение kison 28 июл 2022, 18:39
А если У нападающему или ОТ защитнику? Станет ли это минусом при продаже, ведь АТ всё же не очень нужна молодому, он долго не устаёт же... Да , вот ещё объясните гуманитарию, когда начнёт окупаться "К"?когда её лучше качать начинать молодому?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 28 июл 2022, 20:44
kison писал(а):А если У нападающему или ОТ защитнику? Станет ли это минусом при продаже, ведь АТ всё же не очень нужна молодому, он долго не устаёт же... Да , вот ещё объясните гуманитарию, когда начнёт окупаться "К"?когда её лучше качать начинать молодому?
что-то существенное спецумение "К" приносит только если это игрок основы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
"У" точно не будет минусом, "От\Оп" скорее всего тоже, если это центральный защитник. крайним мало кто дает такие спецухи, а значит уже минус.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 28 июл 2022, 22:25
Мне вот интересно, что лучше: ат+ стиль+ и+ моментная (уг/шт/у) или ат+ стиль+ стиль+ моментная?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И ещё интересно, когда команда в Японии освободится?
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 29 июл 2022, 10:55
kison писал(а):А если У нападающему или ОТ защитнику? Станет ли это минусом при продаже, ведь АТ всё же не очень нужна молодому, он долго не устаёт же... Да , вот ещё объясните гуманитарию, когда начнёт окупаться "К"?когда её лучше качать начинать молодому?
Хмм... не знаю. Не знаю, можно ли как-то точно определить влияние оспецушенности, на самом деле, на конечную цену игрока. Ведь есть куда более важные факторы, верно? Но то, что актуальность спецушек в каких-то случаях срабатывает в ту или иную сторону при назначении цены (да и вообще при возникновении интереса), это же несомнемнно, да? :-)
Для меня самая универсальная спецвозможность Ат. Остальные идут после неё.
Кумира в четвертый слот, когда игрок уже подрос и или входит в основу команды, или номинал его превышает лямов 60, а лучше 80.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Dionisy писал(а):Мне вот интересно, что лучше: ат+ стиль+ и+ моментная (уг/шт/у) или ат+ стиль+ стиль+ моментная?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И ещё интересно, когда команда в Японии освободится?
Так как вопрос в топике, где я присутствую и типа исполняю роль ведущего, то своё мнение не премину озвучить: я сторонник "одностилевой" прокачки.
Если я не заброшу на пол пути дело в Дуйсбурге, то команда, наверное, будет такого вида:
 Скрытый текст
В4 Л4 Ат4 П4
Км4 Ат4 См4 И4
Км4 Ат4 См4 К4
Км4 Ат4 См4 К4
Км4 Ат4 См4 И4

Км4 Ат4 См4 Л4
Км4 Ат4 Шт4 См4

Км4 Ат4 Уг4 Л4
Км4 Ат4 П4 У4
Км4 Ат4 И4 См4
Км4 Ат4 И4 У4
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 29 июл 2022, 17:24
аж два кумира, ого-го! я у себя хочу вместо К От4. чем тебе не нравится +32%? это почти уровень основной стилевой. я конечно понимаю что ее работу наглядно не видно, но я не думаю что это фейковая спецуха, это было бы слишком жестоко со стороны создателя этой игры)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 29 июл 2022, 19:23
Kane26 писал(а):аж два кумира, ого-го! я у себя хочу вместо К От4. чем тебе не нравится +32%? это почти уровень основной стилевой. я конечно понимаю что ее работу наглядно не видно, но я не думаю что это фейковая спецуха, это было бы слишком жестоко со стороны создателя этой игры)

А я бы наверное скачал оп4 вместо от4, тк часто вижу в топ дивизионах, что ставят 3+ в атаку с суперзащитноц или защитной тактикой.
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 29 июл 2022, 19:40
Dionisy писал(а):
Kane26 писал(а):аж два кумира, ого-го! я у себя хочу вместо К От4. чем тебе не нравится +32%? это почти уровень основной стилевой. я конечно понимаю что ее работу наглядно не видно, но я не думаю что это фейковая спецуха, это было бы слишком жестоко со стороны создателя этой игры)

А я бы наверное скачал оп4 вместо от4, тк часто вижу в топ дивизионах, что ставят 3+ в атаку с суперзащитноц или защитной тактикой.

так это От4 и надо ставить) ты чего, перечитай что дает От а что Оп
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Arne 29 июл 2022, 20:23
Kane26 писал(а):аж два кумира, ого-го! я у себя хочу вместо К От4. чем тебе не нравится +32%? это почти уровень основной стилевой. я конечно понимаю что ее работу наглядно не видно, но я не думаю что это фейковая спецуха, это было бы слишком жестоко со стороны создателя этой игры)
Можно и От4 вместо стилевой ЦЗ-шкам, ага. До реального дела в Дуйсбурге еще пару сезонов, всё может перемениться 10 раз. Пока основное, что меня склоняет к тому, что я рисую стилевую вместо моменталки это то, что ротация у игроков случается туда, где она не так красиво смотрится - DM/CM, например. :roll:


Кумиры это классно, поэтому я их пририсовал аж в кол-ве двух штук. Одновозрастной ракете они не сильно нужны: у такой команды конская ЗП, проблемы с омоложением и нет по сути цели обеспечения "плавучести". Если делать разновозрастной состав, то накопительный эффект от К8, да еще и с мирокубками, весьма и весьма. По самой скромной планке лямов 15 за сезон, кажется. За 10 сезонов тогда 150, а это 1.5-2 игрока.


И раз разговор затронул тему одно-/разновозрастных составов, то цели построить клуб топ-1 Лиги у меня никогда не было. Я вполне могу довольствоваться топ-100, и подбирать те чашки, что не подберут "ракеты". Мне хватит. А ведь еще можно на суперах этот топ бахнуть в 1/8 или в отборочных, если попадётся. :king:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Dionisy 29 июл 2022, 21:31
Kane26 писал(а):
Dionisy писал(а):
Kane26 писал(а):аж два кумира, ого-го! я у себя хочу вместо К От4. чем тебе не нравится +32%? это почти уровень основной стилевой. я конечно понимаю что ее работу наглядно не видно, но я не думаю что это фейковая спецуха, это было бы слишком жестоко со стороны создателя этой игры)

А я бы наверное скачал оп4 вместо от4, тк часто вижу в топ дивизионах, что ставят 3+ в атаку с суперзащитноц или защитной тактикой.

так это От4 и надо ставить) ты чего, перечитай что дает От а что Оп
Это я имел ввиду больше трех
Dionisy
 
 
 

Re: Samurai in Deutschland
Сообщение Kane26 19 авг 2022, 15:20
Arne писал(а):Изображение
К слову о том, как толково выбирают спецумения игрокам менеджеры, призывающие игроков из спортшкол.
1. Вратари. Один выбрал В, но другой выбрал Р. Видимо, играет с SW чаще, чем без него. Ради любопытства глянул. Нет, не играет.
2. Ат полевым игрокам выбрали лишь двое - я и менеджер из Финляндии. Остальные пошли в разнос со стилевыми и даже - Уг и И! :shock: Угадал только один - Пк + {sp}. Но и получилось это случайно, австрийский менеджер продал мне паренька неизученным. Зачем было выбирать Пк в таком случае? Для продажи :-)

что в итоге, какой улов?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия

cron