Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mc2j 28 дек 2022, 02:34
Kane26 писал(а):может я конечно что-то не так понял... не исключаю. но сейчас мне это кажется какой-то :beeee:
2 раза перечитал сообщение, но не увидел твоего предложения в целом :) Вывести одно поколение к одному турниру - не проблема, мне интересно, как сделать подход более комплексным и не на один турнир, а дальше все заново
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 28 дек 2022, 10:04
Интересная дискуссия, но может лучше сперва найти желающих участвовать в программе?
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 28 дек 2022, 20:36
Kane26 писал(а):слушайте, ну пункт №1 это какая-то глупость же. вы че хотите платить просто так?

может я конечно что-то не так понял... не исключаю. но сейчас мне это кажется какой-то :beeee:

Неправильно. Имелось ввиду 15 лучших, т.е. основа плюс 4 запасных. Если ты будешь играть в 15 нападающих, то да) Цифру можно обсудить. Можно стартовым 11 только. Все равно 4-5 остальные можно ставить любых, т.к. будут усиляющие замены. Главное концепция.

По поводу возраста, если 18летка проходит в основу, то получит бонусы 2 сезона подряд.

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:
Kane26 писал(а): Ну вот Паскаль Зом например. он с 17ти лет тот, кто он есть.
Ну вот например и возьмем его. Если в 17 лет в основе, то получит 3 сезона подряд бонусы. Такие игроки точно лидеры и должны получить больше и получат.
Ну его сила и важность Ка только за счет прокачки ветеранских и баллов за сборную. Формально, не вкидывай реал, он бы не был сильнейшим. Например, после этого сезона он просто перестанет расти, если не начннт брать баллы, а для националки его Ка не играет такой важности как в юн и мол.

Сейчас реальность такая, что сборная дает больше плюшек(наигровку, баллы), чем может дать ФФ, это реально копейки будут. Но с другой стороны, потолок баллов уже будет в 17лет, т.е. при полной прокачке баллов с тренцентра и полной наигровке, начиная с 18лет баллы можно набрать только в матчах или магазине. Поэтому сейчас надо буквально 15баллов с ТЦ накачать, т.е. около 10млн всего. Ну и спецухи само собой. А каждый балл - это плюс миллион к стоимости, т.е. 10баллов за сборную перекроет все, плюс всолы от продажи.

Поэтому задача создать массовку и наконец расставаться с игроками, если они у вас не качаются, а как это реализовать на раннем этапе - думайте.
В моем плане, есть факт соревнования и главный девиз - Платить надо тем, у кого качаются игроки. Неважно кем и как, пусть даже это будет не немецкий клуб, если он получает по 10+ плюсов за сезон за клуб, дает форму на сборную, то он приносит пользу.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 28 дек 2022, 23:15
Ну его сила и важность Ка только за счет прокачки ветеранских и баллов за сборную. \\\\\ не понял о чем речь..
Формально, не вкидывай реал, он бы не был сильнейшим. \\\\ совсем не понял. огонь - горячий, лёд - холодный, вкинул реал - получил сильного игрока. это констатация факта была или к чему это?
Например, после этого сезона он просто перестанет расти, если не начннт брать баллы, а для националки его Ка не играет такой важности как в юн и мол. \\\\\\ да ему 23 года всего, сила 214, все нормально у него. понятное дело пока брал с трудом. сильнейшие игроки в команде теперь получают по сути только за мотм, так что прс не важен. (Мой Ларс Лукас Май имеет прс 95%, набрал два балла... тут вопросы к АиА, а не к игрокам)
Сейчас реальность такая, что сборная дает больше плюшек(наигровку, баллы), чем может дать ФФ, это реально копейки будут. \\\\\\ сейчас НЕ такая реальность как раз. сборная(и клубы) нихрена не дает лидерам команды, все баллы падают на тех кто послабее в составе. УРАВНИЛОВКА.
(Опять же мой Ларс Лукас Май последний раз в сборной получал балл 9 января 2022года в 60ом сезоне. это при том что в крайнем отборе сыграно 20 матчей +15 =2 -3 при разнице 23:6, ПЯТНАДЦАТЬ матчей на ноль, а он центральный защитник, фактически я его прсом 95% могу вытереть жопу.)
Поэтому сейчас надо буквально 15баллов с ТЦ накачать, т.е. около 10млн всего. Ну и спецухи само собой. А каждый балл - это плюс миллион к стоимости, т.е. 10баллов за сборную перекроет все, плюс всолы от продажи. \\\\\\ если прочитать о чем я написал выше, можно сделать однозначный вывод: полностью закачаный баллами с ТЦ и спецухами игрок НИКОГДА НЕ НАБЕРЕТ 10 баллов за сборную.(если это не условный Паскаль Зом, который за счет огромной силы будет каждый матч делать дубль и получать за мотм. но это вливания реала требуются)
Платить надо тем, у кого качаются игроки. Неважно кем и как \\\ нужен правильный набор спецух.

Я надеюсь ты нормально отнесешься) это диалог. в споре рождается истина. я не поругаться ради пишу или типа того...
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 дек 2022, 00:05
Kane26 писал(а):Ну его сила и важность Ка только за счет прокачки ветеранских и баллов за сборную. \\\\\ не понял о чем речь..
Формально, не вкидывай реал, он бы не был сильнейшим. \\\\ совсем не понял. огонь - горячий, лёд - холодный, вкинул реал - получил сильного игрока. это констатация факта была или к чему это?

Я в том, что без вкачки реала Ка ему не было смысла качать. Это было к вопросу, как качать планировать такие спецухи Ка,Шт. Типа Зому спецом по просьбе тренера просили Ка. Ну там было понятно, что имеет смысла, т.к. не органически он рос. Поэтому логично там будет сильный, поэтому качнули. А так без реала, смысла давать Ка давать ему, если в 19 он будет только максимум в силе тренцентра. Поэтому перспективных видно уже в 17 и 18. Для таких и просить вкачивать определяющие спецухи для юниорки Шт, Ка, ну и вратаря с П.

По обычной программе ты платишь каждый сезон за планеровку спецух, за будущее сборной, которое непонятно какое, ставишь их в состав, так как они из программы. А так ты платишь за фактических игроков, по окончанию сезона, попутно паре нужных игроков просишь вкачать нужные спецухи на раннем возрасте. Как по твоей логике платить. Вот зайдет сейчас 30 игроков в программу, кому качать нужные?! Опять платить заранее. А вдруг тебе зайдет 17летка и возьмет с матчей 20 баллов за сезон и в 18 обгонит всех программных?!

Выплаты - это бонус. Продажа даст х5 от вложенных минимум. Главное заставить ФФ качать и перепродавать.

Взял, которым сейчас по 25, при этом игроки в топ10 силы только 3 местных и те прошли через трансферы, т.е. заказывались не клубом. Среди топ 10 только 3е был в обойме той сборной. Поэтрму и нужна массовки купи/продай. Если у тебя в клубе рни качаются, то ты и продавать не будешь. А если застой, то толку от этого игрока не будет, за исключением пары матчей в юниорке, но он в программе, ты ему вливаешь каждый сезон...

Поэтому и задача сделать массовки, пути решений можно обсудить, я не суд последней инстанции, моя линия только в том, что сильная Нац может быть только, если будет много качественных игроков. Сделать из этой массовки сильные юниорки и молодежки - вот это задачу и надо решать тренеру, презу или ответственному. Программами, конкурсами, всолами - все равно. К нац все равно выживут единицы из этих всех программ.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 03 янв 2023, 00:07
А что у нас будет новый тренер молодежки?! Я думал Kane26 продолжит работу
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 03 янв 2023, 00:12
metal писал(а):А что у нас будет новый тренер молодежки?! Я думал Kane26 продолжит работу
Кейн уйдет в юниорку, раз, судя по всему, место освободилось
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 03 янв 2023, 01:49
Mc2j писал(а):
metal писал(а):А что у нас будет новый тренер молодежки?! Я думал Kane26 продолжит работу
Кейн уйдет в юниорку, раз, судя по всему, место освободилось
Так не проще найти в юниорку, провалов в молодежке нп было, все таки он знает кто как готовит, есть контант, а другой менеджер нужно все с 0. А так с 0 надо обоим. Чисто ИМХО
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 03 янв 2023, 01:53
metal писал(а):Так не проще найти в юниорку, провалов в молодежке нп было, все таки он знает кто как готовит, есть контант, а другой менеджер нужно все с 0. А так с 0 надо обоим. Чисто ИМХО
Ну так и в молодежку приходит не самый последний для федерации человек с не самым плохим прошлогодним опытом в не самой слабой сборной :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да и судя по этому человеку, победитель юниорского евро уже на 95% известен :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 03 янв 2023, 02:56
Mc2j писал(а):
metal писал(а):Так не проще найти в юниорку, провалов в молодежке нп было, все таки он знает кто как готовит, есть контант, а другой менеджер нужно все с 0. А так с 0 надо обоим. Чисто ИМХО
Ну так и в молодежку приходит не самый последний для федерации человек с не самым плохим прошлогодним опытом в не самой слабой сборной :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да и судя по этому человеку, победитель юниорского евро уже на 95% известен :)

офигеть. ну это дичь какая-то. все игры в которых мне становилось легко теряли свою привлекательность для меня. ну вот никак не могу я понять мотивацию таких людей сделать себе игроков из ничего за пару дней и потом ходить и нагибать. в чём вызов? я не против доната совсем, но его количество влияет на уровень сложности так скажем.. даже 100 силы было бы очень мощно, но тут я хз..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 03 янв 2023, 03:10
Kane26 писал(а):
Mc2j писал(а):
metal писал(а):Так не проще найти в юниорку, провалов в молодежке нп было, все таки он знает кто как готовит, есть контант, а другой менеджер нужно все с 0. А так с 0 надо обоим. Чисто ИМХО
Ну так и в молодежку приходит не самый последний для федерации человек с не самым плохим прошлогодним опытом в не самой слабой сборной :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да и судя по этому человеку, победитель юниорского евро уже на 95% известен :)

офигеть. ну это дичь какая-то. все игры в которых мне становилось легко теряли свою привлекательность для меня. ну вот никак не могу я понять мотивацию таких людей сделать себе игроков из ничего за пару дней и потом ходить и нагибать. в чём вызов? я не против доната совсем, но его количество влияет на уровень сложности так скажем.. даже 100 силы было бы очень мощно, но тут я хз..

Не переживай. 16-летка с силой 100 тоже присутствует :)
Одна надежда, если кипер уйдёт в молодежку, то там соразмерные шансы будут
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 03 янв 2023, 11:12
Да уж, я предполагала что наша юниорка на Евро будет одним из главных фаворитов, и ей нужен как раз такой сильный тренер как Олег, а тут на тебе 🤦🏼‍♀️ Ладно, удержать играть...
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 03 янв 2023, 18:15
Mc2j писал(а):
metal писал(а):Так не проще найти в юниорку, провалов в молодежке нп было, все таки он знает кто как готовит, есть контант, а другой менеджер нужно все с 0. А так с 0 надо обоим. Чисто ИМХО
Ну так и в молодежку приходит не самый последний для федерации человек с не самым плохим прошлогодним опытом в не самой слабой сборной :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да и судя по этому человеку, победитель юниорского евро уже на 95% известен :)
Я имел ввиду любого менеджера. Даже, если я перейду в молодежку, для меня - это чистый лист. В нац спустя 2-3сезона понимаешь кто будет готовить на финалку, а кто нет. Кто говорит, что форма есть, но не умеет ее выставить, кто крутит формы в финалке :grin: ну и т.д. Сложно переходить в другую сборную не только по ФФ, но и возрастам, поэтому всегда и пишу, что если иду в тренеры, то не на один сезон. Походу на Олега и надо тогда повесить проект по юношам :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение HeiligeNatter 03 янв 2023, 18:23
Не переживай. 16-летка с силой 100 тоже присутствует :)
Одна надежда, если кипер уйдёт в молодежку, то там соразмерные шансы будут[/quote]

Ёпта да он наверно подпольный миллионер.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 03 янв 2023, 18:56
HeiligeNatter писал(а):Не переживай. 16-летка с силой 100 тоже присутствует :)
Одна надежда, если кипер уйдёт в молодежку, то там соразмерные шансы будут

Ёпта да он наверно подпольный миллионер.[/quote]

тут надо хитростью брать... по другому никак
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия