Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 04 янв 2023, 17:29
Кстати, жеребьевка тоже прошла.

1. Германия
2. Ирландия
3. Словакия
4. Северная Македония
5. Латвия
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 06 янв 2023, 21:34
В продолжении нашего разговора о юниорах. Вот что бывает когда не ставится задача по спецухам и менеджеры растят то, что захотят:
Изображение
да, конечно это дикий, но при этом яркий пример. много есть игроков не полностью уничтоженных, но при этом неиграбельных. Считаю что должны быть озвучены рамки и ориентиры. Ведь потом правильного игрока продать легче и самое главное выгоднее по деньгам.

Подал заявку на юношей.
1) Команде ОЧЕНЬ нужен капитан из полевых игроков.
2) Подающие стандарты игроки.
2а. Шт2 есть у Гайзера из Форталезы, Бразилия. в целом игрок неплохой, но он играет на позиции которая не будет играть 90 минут, а значит часть матча команда будет ослаблена в плане розыгрыша штрафных. может кто-то качнуть? вижу что Юля могла бы это сделать Марселю Хальштенбергу, в РБ нет штрафника и у пацана есть еще свободный слот под это дело + позиция идеальная.
2б. Уг2 имеет только Суфиан Мессегуэм. ситуация аналогичная Шт. но тут даже стилевая всего 2го уровня, слабовато. опять же 90минут играть не будет(позиция такая). есть ли кто-то, кому можно вкачать? да, это Штих. но он из ЮАР и не знаю будет ли владелец менять К на Уг, надо разговаривать.
3) Ни одного полевого со спецухой П. хотелось бы 2-3, а в идеале 5.
4) Самая маленькая проблема П у вратарей. думаю к концу сезона она решится и Мануэль Нойер вместе с Кристиан Ортаг усилят свою игру в этом плане.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
а, ещё вот что. Готов купить 18-19 летнего игрока без прокачки но с прс 80+ стиль в принципе любой, но спартак в приоритете. Сделаю из него игрока для сборной..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 07 янв 2023, 11:32
Хальштенбергу в этом сезоне уже дала всё что смогла... В РБ молодая команда, на всех спецвозможностей не хватает
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 07 янв 2023, 11:52
Julis писал(а):Хальштенбергу в этом сезоне уже дала всё что смогла... В РБ молодая команда, на всех спецвозможностей не хватает
эх, очень жаль..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 05 фев 2023, 13:07
ещё и тур пропускаем... Как бы словакию не забыть, единственное что ещё представляет интерес в отборе.
Юль, я надеюсь вурка будет растоптан)
Последний раз редактировалось Kane26 05 фев 2023, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 05 фев 2023, 13:56
Kane26 писал(а):ещё и тур пропускаем... Как бы словакию не забыть, единственное что ещё представляет интерес в отборе.
Юль, я надеюсь вурка будет разтоптан)

Германия всегда играет на победу! )
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 19 фев 2023, 22:36
Можно поздравить все 3 сборные с выходом на ЧЕ.
13 очков должно хватить для прохода даже с 3го места
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Tyler 25 мар 2023, 16:36
Вопрос тренеру юношеской сборной: почему в составе присутствует https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5863791 в то время как есть мой более сильный и по спецухам и по баллам игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5902752 ?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 25 мар 2023, 18:27
Tyler писал(а):Вопрос тренеру юношеской сборной: почему в составе присутствует https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5863791 в то время как есть мой более сильный и по спецухам и по баллам игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5902752 ?

Штих не сейчас появился в сборной, а регулярно вызывался по причине Л4. если посмотреть на состав, то можно увидеть, что в линии защиты Л4 у правых защитников, соответственно идеальным вариантом было бы давать им играть по тайму. Очень жаль что на финалку он не поедет по двум причинам: неподходящая форма и -8 баллов по ходу этого сезона.
У твоего к слову тоже форма не подходящая... ;(
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 02 апр 2023, 00:58
Закончился ЧЕ можно подводить итоги.
Отбор мы прошли с запасом, уже после 1го круга мы можно считать вышли из группы, 2й круг прибуксовали, но и соперники были у нас непростые. Заняли 1 место.
Я за 3 недели начал стучать по личкам, если честно ожидания были, что в этом-то сезоне пофеерим, т.к. последние выходы были в посл турах или плей офф на ЧМ и форм почти ни у кого не было. И какое мое было удивление, что поставили форму буквально 5 менеджеров.., больше людей, человек 6 вообще не ответили...
По итогу, пришлось добирать в последний день.

Финалка сложилась ужасно.
1 матч равный матч и обе сборные играли на ничью.
2 матч до сих в шоке от прироста Израиля, поскольку в параллельном матче голандцы сыграли на супере и прирост был меньше подобной коллизии. Самое печальное, что я думал, что Израиль захочет играть катей и на нули без супера, даже заходил перед генерацией и хотел ставить тики, но в итоге передумал, т.к. ожидал супер и свой стиль...
3 матч - можно было суперить и выходить дальше или зажать супер и постараться за медали побороться, т.к. мы выпадали в сетку с Финами и англичанами, где супер должен быть, но риск не сработал и в конце пропустили, хотя опять же есть вопросы к генерации, которая с суперзащиты накапливает гол быстрее, чем мы, хотя имеем перевес в 400 баллов.

Итог: провал.
При этом выиграй 2й матч, мы выходили бы с 1го места и пошли бы по сетке Фарер, которые по сетки так супер и не встретили, соперники были без них и взяли золото...
Будь в форме мы вышли в плей-офф, а там в зависимости от сетки(да и кинь супер мы тоже вышли бы в плейофф и вылетели бы), но я хз за сколько времени просить, чтобы сделали форму. Я смотрю на некоторые сборные - весь турнир по 130-150% форма, т.е. и основа и даже запасные выводятся как просят.

Буду ли подавать заявку в след сезоне- не знаю, подумаю. Просто хочется с Германией хоть раз сыграть в нужной для меня форме.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 02 апр 2023, 10:49
По молодежке не знаю что сказать, жутко расстроена последними матчами.
До полуфинала всё шло по плану, удался фантастический матч с Финляндией, но затем сначала нас убила коллизия, а затем и травма игрока, сломавшая нам главную УЗ. Немного удачи и более лёгкая сетка - и возможно мы были бы с медалями. А так, второе 4 место за последние три турнира у меня.

Заявку на молодежку в этом сезоне подавать не буду. Планирую взять одну из сборных, которые ни на что не претендуют, и просто поиграть в удовольствие, без нервов и времени.

Спасибо всем, кто готовил игроков для сборной. Мы старались, но увы...
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 02 апр 2023, 12:15
ладно вам, чего расклеились то? для финальной части турнира нужен несколько иной состав чем у нас был. С тем что было выложились на 100%.
Вам на самом деле достаточно вспомнить где были сборные сезонов 7 назад. за последние сезоны мы вместе клепали победы как на конвейере! Рейтинг сборных очень серьезно подняли! а вы расстроились..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 02 апр 2023, 12:57
Kane26 писал(а):ладно вам, чего расклеились то? для финальной части турнира нужен несколько иной состав чем у нас был. С тем что было выложились на 100%.
Вам на самом деле достаточно вспомнить где были сборные сезонов 7 назад. за последние сезоны мы вместе клепали победы как на конвейере! Рейтинг сборных очень серьезно подняли! а вы расстроились..

Олег, для меня это уже второе 4 место подряд. Сперва с Бразилией, теперь здесь. Обидно. Поеду в Доминикану отдыхать {wdance}
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 02 апр 2023, 15:52
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):ладно вам, чего расклеились то? для финальной части турнира нужен несколько иной состав чем у нас был. С тем что было выложились на 100%.
Вам на самом деле достаточно вспомнить где были сборные сезонов 7 назад. за последние сезоны мы вместе клепали победы как на конвейере! Рейтинг сборных очень серьезно подняли! а вы расстроились..

Олег, для меня это уже второе 4 место подряд. Сперва с Бразилией, теперь здесь. Обидно. Поеду в Доминикану отдыхать {wdance}
Если форму дают тренеры, нет смысл метаться, тем более впереди ЧМ, именно тут в основном решаются корзины, т.к. мало кто выходит в финалку, а она делает разницу. По силе Германия и не входила в топ4, поэтому 4 место - отличный результат.

Если тренеры будут меняться, ответственности не будет у рулевого, рейтинг снова пойдет вниз. Тогда через 5 сезонов опять в 6 корзине будем и отдыхать будешь в Германии.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 02 апр 2023, 16:03
metal писал(а):Если форму дают тренеры, нет смысл метаться, тем более впереди ЧМ, именно тут в основном решаются корзины, т.к. мало кто выходит в финалку, а она делает разницу. По силе Германия и не входила в топ4, поэтому 4 место - отличный результат.

Если тренеры будут меняться, ответственности не будет у рулевого, рейтинг снова пойдет вниз. Тогда через 5 сезонов опять в 6 корзине будем и отдыхать будешь в Германии.

Посмотрела - уже с этого можно начинать 😌 с вратарями у молодёжки теперь не просто проблема, а катастрофа. На чемпионат мира попасть нереально.

И всё таки, медали были близко от нас. Я сделала ставку на полуфинал, пока у нас ещё оставались силы, но коллизия... Могли выиграть серебро.
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия