Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 12 апр 2022, 15:26
на лаленок желающие будут?
Гансон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ulTro (ua) 10 июн 2022, 17:58
Ни одной записи на форуме за три месяца, ни одной новости от президента за два месяца и 11 дней. Алё, Тимор, пора просыпаться, что ли? Президент, выползай из берлоги, снег давно растаял!
PS. если че - я свой минус тебе в рейтинг поставил, хотя от этого никому ни холодно - ни жарко :grin:
artemei отметил этот пост как понравившийся.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gadzhik 13 июн 2022, 17:05
В следующем сезоне оставлю пост президента свободным. Если есть человек более ответственный чем я, то я готов уступить
Gadzhik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение artemei 17 июн 2022, 20:56
Gadzhik писал(а):В следующем сезоне оставлю пост президента свободным. Если есть человек более ответственный чем я, то я готов уступить
а как же ВИП халявный... {wall}
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Беседка
Сообщение Gadzhik 18 июн 2022, 13:42
artemei писал(а):
Gadzhik писал(а):В следующем сезоне оставлю пост президента свободным. Если есть человек более ответственный чем я, то я готов уступить
а как же ВИП халявный... {wall}
Как нибудь проживу ;(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А ещё появилась новость, почитайте на досуге ;)

Добавлено спустя 5 минут:
А у меня такая идея появилась. А что если назначить кого нибудь журналистом. А за каждую новость давать "зарплату" из фонда?
Допустим по 100к за новость
отметил этот пост как понравившийся.
Gadzhik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение artemei 16 июл 2022, 08:13
с удовольствием писал бы не только про старшую сборную, но и про игры остальных наших сбоных., однако недальновидность президента, отдавшего решающих голос против меня не только лишила Восточный Тимор качественных обзоров, но и оставила без заместителя... и очень не хотелось бы первый тур автосоставом играть...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Беседка
Сообщение Gadzhik 16 июл 2022, 14:48
artemei писал(а):с удовольствием писал бы не только про старшую сборную, но и про игры остальных наших сбоных., однако недальновидность президента, отдавшего решающих голос против меня не только лишила Восточный Тимор качественных обзоров, но и оставила без заместителя... и очень не хотелось бы первый тур автосоставом играть...
О какой недальновидности идёт речь, если я был вторым претендентом на место у руля сборной?
И ещё, какие обзоры вы имели ввиду?
Gadzhik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lord Anatolius 22 июл 2022, 16:03
Скандалы, интриги, расследования:)
отметил этот пост как понравившийся.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Беседка
Сообщение artemei 27 июл 2022, 01:29
ну ты хоть новости какие-нибудь напиши, а то кроме хапужничества сборной другой деятельности не особо видно...
а написать есть что, например о том, что мы расширились на следующий сезон в своем представительстве на международной арене на +1 команду - теперь В.Т. представлен 5 прежставителями, два из которых в ЛЧ, а сами команды начнут минимум с ОР2...
ну и заодно о том, что под твоим руководством сборная потеряла 2 очка и ты готов из=за такого позора уступить место главного трененра))
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Беседка
Сообщение Gadzhik 06 авг 2022, 07:27
Ок, насчёт новостей понял.
А вот сборная и в прошлом сезоне два очка теряла, но тем не менее, вышла из группы с первым местом. Так что тут как посмотреть)
Gadzhik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gadzhik 20 авг 2022, 16:50
Уважаемые Тиморцы, мне недавно написал президент Парагвая, с просьбой подыскать менеджера, который может взять эту команду с его федерации https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20441
В чем же наша выгода от этого? А вот в чём. В этой команде играет наш голкипер. Да, он не основной. Но он молод, и думаю, при особом уходе, он может неплохо вырасти, и когда нибудь он выручит нашу сборную.
Gadzhik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 03 окт 2022, 11:00
Вчера состоялись выборы стадионов для проведения ЧМ. Об этом было написано в новостях в начале сезона и вчера. Восточный Тимор шёл в очереди на первом месте, т.е. мог провести взрослый Чемпионат Мира. Я даже специально увеличил стадион, чтобы он построился до пятницы, вдруг конкуренты построили бы ещё больше. Но не туда я вообще думал. Подставили свои своей глупостью: менеджер нашей сильнейшей команды страны Кирилл Кирилл какого-то ... решил во вторник строить новый стадион, тем самым своим необдуманным поступком подставив всю федерацию, т.к. считается, что этот стадион на данный момент на 39000 зрителей. Я не знаю какое место мы занимали после этого, не видел, т.к. в отпуске отдыхаю, но всё равно есть вопрос к Жене Зеленовскому из ДИТа: Не мог бы ты не ставить вчера днём разрушение стадиона на каких-то сраных две тысячи мест в канун выборов стадионов, а поставить это вчера же после генерации 22.00, или сегодня в любое время до генерации?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Lord Anatolius 04 окт 2022, 15:56
Женя Зеленовский с сентября не играет.
Там зам рулит командой.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Беседка
Сообщение artemei 04 окт 2022, 21:14
and_kalina писал(а):Вчера состоялись выборы стадионов для проведения ЧМ. Об этом было написано в новостях в начале сезона и вчера. Восточный Тимор шёл в очереди на первом месте, т.е. мог провести взрослый Чемпионат Мира. Я даже специально увеличил стадион, чтобы он построился до пятницы, вдруг конкуренты построили бы ещё больше. Но не туда я вообще думал. Подставили свои своей глупостью:
...
но всё равно есть вопрос к Жене Зеленовскому из ДИТа: Не мог бы ты не ставить вчера днём разрушение стадиона на каких-то сраных две тысячи мест в канун выборов стадионов, а поставить это вчера же после генерации 22.00, или сегодня в любое время до генерации?
Парни! Сорян! Посыпаю голову пеплом... {wall}
Совсем не учел этот ВАЖНЕЙШИЙ для нашей Федерации момент. Стадион уменьшал исключительно для достижения зрительского бонуса в 100%...
морально готов для Вашего всеобщего порицания {negative}
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 05 окт 2022, 10:56
Давайте тогда уж не разрушать эти стадионы, и проведём в следующем сезоне взрослый финал Кубка Азии.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор