Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2624
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение AlSi 27 ноя 2011, 14:14
тоха84 писал(а):Какие щупальца/? Они ж такие лохматые/??))

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Посмотрел в инете, вроде понял о чем ты))) тока написано что содержать их нельзя рядом ни с золотыми(ну это хрен с ними), ни с живородящими, а вот это уже плохо


С живородящими можно содержать. У меня и с гуппи, и с барбосами, и с меченосцами гурами спокойно уживаются. Зато вот сомиха переела полаквариума и я был очень рад, когда ее кот выловил и сьел. :-)
AlSi
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 27 ноя 2011, 14:26
Сомиха съела???? Не может быть такого!!!! Они ползают да тухлятину собирают, а за живыми они и не охотятся никогда
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 408
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 29 ноя 2011, 18:32
Я покидаю Голландию к концу недели.
Буду заходить сюда время от времени на огонек, все-таки друзей-товарищей не забываю. Ищите меня в Польше или в Англии, если что :thanks:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение nester-08 29 ноя 2011, 18:56
Arne писал(а):Я покидаю Голландию к концу недели.
Буду заходить сюда время от времени на огонек, все-таки друзей-товарищей не забываю. Ищите меня в Польше или в Англии, если что :thanks:
А что так?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 29 ноя 2011, 19:17
неинтересно мне тут, а сил наводить порядки нет, только ругань получается.
появился вариант отдать команду предыдущему владельцу, вот я им и воспользуюсь.
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 29 ноя 2011, 20:42
Arne писал(а):Я покидаю Голландию к концу недели.
Буду заходить сюда время от времени на огонек, все-таки друзей-товарищей не забываю. Ищите меня в Польше или в Англии, если что :thanks:
я еще сразу говорил что такие как ты любят насрать и свалить. будь мужиком - доведи дело до конца.
хотя можешь уходить, от тебя толку меньше чем вреда(без обид, пишу правдиво то что думаю).
удачи! постарайся в новой федерации не быть разрушителем и критиком. пока это ничего хорошого не принесло.
ломать легче чем строить.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 ноя 2011, 20:59
Я ждал примерно такого сообщения от примерно этого человека с примерно таким содержанием)))) чем то согласен со всем
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 408
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 29 ноя 2011, 21:14
тоха84 писал(а):Я ждал примерно такого сообщения от примерно этого человека с примерно таким содержанием)))) чем то согласен со всем
а я ждал от макса :mrgreen:
maks1989 писал(а):я еще сразу говорил что такие как ты любят насрать и свалить. будь мужиком - доведи дело до конца.
хотя можешь уходить, от тебя толку меньше чем вреда(без обид, пишу правдиво то что думаю).
удачи! постарайся в новой федерации не быть разрушителем и критиком. пока это ничего хорошого не принесло.
ломать легче чем строить.
да да да я тоже много чего про тебя говорил, и про мужика в том числе, повлияло это на что то, вспомни? нет желания ввязываться в дрязги, но сам то ты макс ничего в голландии не построил, застой в федерации ого-го. печальненько. какой от меня вред, по пунктикам? хорошо хоть, президент сменен, это тоже небольшая, но моя заслуга. надеюсь, вадим сумеет немного ситуацию исправить, продолжу помогать ему советами, это нетрудно и много времени не занимает, а вы товарищи не забывайте помогать ему делом. ну а если он не сумеет исправить феду хоть чуть чуть в лучшую сторону - тогда человек просто будет заполнять школы и получать за это вип, плохо что ли? :pika:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 ноя 2011, 21:40
Да появились вроде менеджеры-активисты, но думаю они затухнут постепенно... Без энке
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 408
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 29 ноя 2011, 22:05
скорее всего не затухнут, а перетянутся в ту федерацию где буду играть я. по крайней мере, мне бы этого хотелось. :beer:
давний пример: товарищи :beer: SheiTaN29 и Frayder, которые проявляют теперь себя в жизни ФФ Японии. а ведь сначала мы просто сошлись в личке на какой-то вообще простенькой теме. У Александра дочку красиво зовут - Амелия :roll: Андрей обзоры отличные писал у себя в диве :beer:
свежий пример: переписываюсь в личке с StMark и korolev1894 что из этого выйдет? :pika:

потому как я считаю, что на личных связях и должна крепиться любая федерация, так значительно больше интереса.
в новостях президент должен писать не "команда А выиграла турнир Б, круто блин!", а "Петя Васечкин и его "горные орлы" выиграли турнир в котором участвовали еще Саша Сережкин и Василий Картошкин, но им немного не повезло. Петя - молодец, поздравляю Петю, а остальным не сдаваться, ребята!"
мне нетрудно уделить 5 минут написать сообщение менеджеру строящему базу перед последним туром КМ. Помог человеку - и сам себе помог (так как если не знал чего то - то поискал нашел и теперь знаешь, например) и самому приятно немножко. Вот так, для меня это совсем не игра, где "отправил состав и забыл до следующего тура". это отдушина. и те кто это понимают во мне, а таких имхо подавляющее большинство, меня ценят. Это не нескромность. Это моё спасибо им :beer:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение nester-08 29 ноя 2011, 22:13
Arne писал(а):скорее всего не затухнут, а перетянутся в ту федерацию где буду играть я. по крайней мере, мне бы этого хотелось. :beer:
давний пример: товарищи :beer: SheiTaN29 и Frayder, которые проявляют теперь себя в жизни ФФ Японии. а ведь сначала мы просто сошлись в личке на какой-то вообще простенькой теме. У Александра дочку красиво зовут - Амелия :roll: Андрей обзоры отличные писал у себя в диве :beer:
свежий пример: переписываюсь в личке с StMark и korolev1894 что из этого выйдет? :pika:

потому как я считаю, что на личных связях и должна крепиться любая федерация, так значительно больше интереса.
в новостях президент должен писать не "команда А выиграла турнир Б, круто блин!", а "Петя Васечкин и его "горные орлы" выиграли турнир в котором участвовали еще Саша Сережкин и Василий Картошкин, но им немного не повезло. Петя - молодец, поздравляю Петю, а остальным не сдаваться, ребята!"
мне нетрудно уделить 5 минут написать сообщение менеджеру строящему базу перед последним туром КМ. Помог человеку - и сам себе помог (так как если не знал чего то - то поискал нашел и теперь знаешь, например) и самому приятно немножко. Вот так, для меня это совсем не игра, где "отправил состав и забыл до следующего тура". это отдушина. и те кто это понимают во мне, а таких имхо подавляющее большинство, меня ценят. Это не нескромность. Это моё спасибо им :beer:
Оставайся, все будет в федерации нормально, активность в федерации зависит не от президента, а от менеджеров. Чем больше будет интересных личностей в федерации, тем интересней будет играть, а ты не просто серая масса, оставайся?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 29 ноя 2011, 22:34
nester-08 писал(а):Оставайся, все будет в федерации нормально, активность в федерации зависит не от президента, а от менеджеров. Чем больше будет интересных личностей в федерации, тем интересней будет играть, а ты не просто серая масса, оставайся?
нестер, спасибо, но реально мне тут не по себе.
в Японии например я знаю что любой мой успех будет оценен народом (тк там сейчас форум реально ожил, и угадайте кто приложил руку?), там меня знает вся федерация и большинство относится доброжелательно, больше чем с третью менеджеров я периодически общаюсь в личке. там у моего клуба есть цель: растить юниоров, прибавлять в весе , ворваться в Д3 и задать там всем жару (там куча опытных менеджеров, не буду называть поименно).
А что здесь? Здесь много неопытных новичков, или новичков, но неопытных. И это не беда, если есть желание с их стороны, каждого можно научить. Но в том то и дело, что желание не у многих. Вообще непонятно, чего здесь большинство делает? Чтобы привести феду в надлежащий вид, надо штуки 3-4 Арне. Да и не выгонишь ведь силком из своих ростеров полфедерации :? Поэтому мне здесь нет интереса, пропал.... может, это временная меланхолия, но команду я уже решил передавать и с предыдущим владельцем команды мы обо всем договорились. Уверен, он завоюет с Германией немало трофеев.
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 29 ноя 2011, 22:55
в новостях президент должен писать не "команда А выиграла турнир Б, круто блин!", а "Петя Васечкин и его "горные орлы" выиграли турнир в котором участвовали еще Саша Сережкин и Василий Картошкин, но им немного не повезло. Петя - молодец, поздравляю Петю, а остальным не сдаваться, ребята!"
мне нетрудно уделить 5 минут написать сообщение менеджеру строящему базу перед последним туром КМ. Помог человеку - и сам себе помог (так как если не знал чего то - то поискал нашел и теперь знаешь, например) и самому приятно немножко. Вот так, для меня это совсем не игра, где "отправил состав и забыл до следующего тура". это отдушина.
согласен. тебе бы направить свои силы в этом направлении и возможно в Голландии чтото изменится.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 29 ноя 2011, 23:16
весь мой "ядерный потенциал" направлен на другую ФФ.
голландскую страничку моей всоловской истории будем считать исписанной.
теперь если только на полях что-нибудь дописать.
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение AlSi 30 ноя 2011, 09:10
тоха84 писал(а):Сомиха съела???? Не может быть такого!!!! Они ползают да тухлятину собирают, а за живыми они и не охотятся никогда

Нет, именно съела. Перекусила попалам бедняжку гуппи и потом уже съела ее. Когда мне ее подарили, сказали, мол в магазине говорили что она не вырастет слишком большой и для твоего аквариума, а он у меня 45л, будет нормальная по размерам. А она взяла и вымахала до 18см длиной. Когда кормил рыбок все шугались ее, она уже кормилась не на дне, а у кормушки разогнав всех. Разворачиваться в аквариуме ей тоже было тяжко, прям как лимузину на узкой проселочной дороге. :)
AlSi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды