Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 13 авг 2011, 16:43
Да я уверен что обзоры весь дивизион с интересом читает :) всем же нравится когда о них что то пишут....ну или большинству :) да. большинство - точно читает из этого!

Мне вот обзор Виталика было читать интереснее чем писать самому, там же про меня написано ^^
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15513
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Обзоры
Сообщение storm1993 13 авг 2011, 16:52
Не, ну никто не спорит, что про себя интересно читать :-) Вот бы ещё кто написал, я же не буду каждый тур, так, иногда только
storm1993
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gavrilov_d 13 авг 2011, 19:41
Enke писал(а):Да я уверен что обзоры весь дивизион с интересом читает :) всем же нравится когда о них что то пишут....ну или большинству :) да. большинство - точно читает из этого!

Мне вот обзор Виталика было читать интереснее чем писать самому, там же про меня написано ^^

Читаем, читаем :grin:
Продолжай в том же духе, только Дельту пока рано хвалить :grin:
В том сезоне выиграл дивизион с 8-м рейтингом, а тут с 16-м и средними соперниками по 150% задача одна - не вылететь.

Я сам в прошлом году писал в Гвинеи, когда в очередном отчете спросил "это кому-ниубдь надо?" Ответил один (просил писать). Писать бросил. А потом когда подводили итоги года и вручали премии писателям - первую премию получил тот кто написал на два отчета больше, но все они были в стиле "всем привет...команда А выиграла у Б ... всем пока". Т.е. голосовавшие явно ничего не читали...
Так, что по себе знаю, что автору важно знать, что всё не уходит в пустоту.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 13 авг 2011, 20:05
Dimano писал(а):Читаем, читаем :grin:
Продолжай в том же духе, только Дельту пока рано хвалить :grin:
В том сезоне выиграл дивизион с 8-м рейтингом, а тут с 16-м и средними соперниками по 150% задача одна - не вылететь.

Я сам в прошлом году писал в Гвинеи, когда в очередном отчете спросил "это кому-ниубдь надо?" Ответил один (просил писать). Писать бросил. А потом когда подводили итоги года и вручали премии писателям - первую премию получил тот кто написал на два отчета больше, но все они были в стиле "всем привет...команда А выиграла у Б ... всем пока". Т.е. голосовавшие явно ничего не читали...
Так, что по себе знаю, что автору важно знать, что всё не уходит в пустоту.
как бы то ни было, а соперники скоро перестанут на тебе "отдыхать" :grin: а хвалю я тебя потому что думал "ну я не вылечу, вон есть команда слабее меня, пускай вылетает" а тут на те, мы с тобой на разных полюсах таблицы сейчас находимся :grin:
правда, сегодня подпишу двух защитников, и, надеюсь, команда пойдет вверх. по крайней мере, сливать я перестану (привет Виталию :hello: ) а там как получится :)

значит, у меня минимум два читателя - этого вполне хватит :) правда в сегодняшнем обзорчике я сачканул
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15513
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Frayder 13 авг 2011, 21:57
Я читаю все обзоры...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 13 авг 2011, 22:01
Brest писал(а):Я читаю все обзоры...
я тоже, просто имел ввиду лично заинтересованных
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15513
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение velTo 14 авг 2011, 21:29
Qwayt Nederland писал(а):Не, я ничего против не имею, но раз уж начал писать обзоры, так старайся, чтобы они были качественными)
ошибки-то простые. Мне вообще без разницы, смысл все равно понятен, но все равно как-то глаз ломает
Я украинец, следовательно ошыбки будут, главное что пишу а не то что две буковки попутал, раз ты такой умный, пиши тоже, кто тебе мешает?когда нихрена не делаешь всегда легче судить другого, он чтото делает и ошыбается, а если ниче не делать не ошибешся...так что...я пишу как могу и как умею, у меня на работе не миллион часов времени. Не хочешь не читай, вот народ не жалуется что пару букв не таких, главное что обзор более менее качественный как обзор, а не диктант в школе.
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение velTo 15 авг 2011, 14:59
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=5810
Тур номер 3 Дивизиона 3-А
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Frayder 15 авг 2011, 15:20
Молоток!По себе знаю,как не просто писать обзоры.Как трудно что-то красиво написать по нескольким строчкам статистики,которые из без тебя все видят.Возможно у кого-то есть какие-то мысли пожелания,но нет времени их выразить,делитесь с нами.Мы попробуем внести свежую кровь в наши обзоры,и будем радовать вас интересными статьями.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwayt Nederland 15 авг 2011, 15:22
Я украинец, следовательно ошыбки будут, главное что пишу а не то что две буковки попутал, раз ты такой умный, пиши тоже, кто тебе мешает?когда нихрена не делаешь всегда легче судить другого, он чтото делает и ошыбается, а если ниче не делать не ошибешся...так что...я пишу как могу и как умею, у меня на работе не миллион часов времени. Не хочешь не читай, вот народ не жалуется что пару букв не таких, главное что обзор более менее качественный как обзор, а не диктант в школе.

Ты адекватный? Я тебе что-то сказал, насчет того, что там плохой обзор и так далее? Я тебе просто сказал, что раз уж пишешь обзоры, то нужно делать это грамотно. Ты когда нибудь видел, чтобы новости в инете или в газетах писали с таким кол-вом ошибок? Я, допустим, нет. Если ты украинец - то это ничего не значит. Ладно ты бы был каким-нибудь немцем или англичанином, тогда да, а украинский не далек от русского. И такие ошибки как делаешь ты не делают даже дети в первом классе. Если бы обзор был качественный, он был бы без ошибок. И не надо тут свои эмоции показывать. Реагируй спокойно.
Qwayt Nederland
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение velTo 15 авг 2011, 15:26
Что с тобой говорить, думаешь что русский должны знать все и идеально, нафиг надо, еще раз говорю не нравится не читай. А реальный статьи и ети не путай, оплата разная, тем более я обзоры пишу чтобы было что почитать а не изза денег.
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 15 авг 2011, 15:55
блин я вот по украински вряд ли вообще хоть что нибудь напишу))) горiлка - правильно?))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Qwayt Nederland
эта темка для тебя :)
будет хорошо, если почитаешь и сам там отпишешься
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15513
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение velTo 15 авг 2011, 16:16
Человек только пришел сразу возмущения, то ему не так, ето не так, а сам ниче не делает. Вот возьми напиши обзор и посмотрим какой ты грамотей.
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 15 авг 2011, 16:26
VelTo
да нормально всё, не кипятись
Qwayt Nederland писал(а):Не, я ничего против нe имею.....
....Мне вообще без разницы, смысл все равно понятен, но все равно как-то глаз ломает
это просто было небольшое пожелание
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15513
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwayt Nederland 15 авг 2011, 16:28
Если бы я писал обзоры, я бы писал без ошибок точно. Как видишь в моих сообщениях ни одной ошибки нет.
Если ты хочешь, я могу проверять на ошибки твои обзоры, прежде чем ты их публиковать будешь. Умей адекватно критику принимать. А вместо того, чтобы писать "возьми да и сам напиши, раз такой умный, и мы посмотрим какой ты грамотей" взял бы и сказал "хорошо, я учту, и постараюсь исправиться". Наверно, если есть такая тема про обзоры. значит можно сюда свои пожелания и замеченные ошибки писать.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Qwayt Nederland
эта темка для тебя
будет хорошо, если почитаешь и сам там отпишешься
Я позже отпишусь, как немного освоюсь здесь
Qwayt Nederland
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды