Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 ноя 2011, 01:55
Shuron666 писал(а):Если под ЧО имеется ввиду "Черноморец"(Одесса), то хочется спросить только одно - ребята вы давно вообще на стадионе бывали??!!! Какое "исторически хуже всех" отношение? Полный бред! Любви между фанами конечно нет ни у одной команды в любой стране, но вот слова "хуже всех" в данной ситуации просто смешны! Это я вам говорю как одессит, который старается не пропустить ни единый результат! Надо не только в интернете сидеть, но и на свежей воздух выбираться!
И на воздух выбираемся, молодой человек. Ты вот с какого года за футболом-то следишь? А я с 1979 сознательно болею. Много уже всякого помню. Так что поосторожнее насчет "бреда", ок? ;)
И когда я говорю о фанах, я говорю именно о фанах, ультрасах, а не о болельщиках в целом.
Кстати, и любовь между фанами как раз есть. Например, нежно дружат фаны ДК и фаны "Карпат", а также "Днепра". А у фанов "Шахтера" такая же любовь с фанами "Ворсклы".

Shuron666 писал(а):Как уже говорил - бабло и конечно мега талантливый тренер(ну не виноват он, что эти обезьянки только с пальмы слезли! ).
Если уж взялся быть объективным, так давай. Ну что это за "обезьянки с пальмы"? В ШД действительно играют очень хорошие игроки из Бразилии и их смуглая кожа вовсе не говорит, что они менее культурны и умны, чем средний украинец. А вот тренеру как раз не нужно быть "мегаталантливым", чтобы с такими игроками регулярно выигрывать первенство Украины, с этим, считаю, справился бы каждый второй тренер из нашего чемпа. Особенно Кварцяный. :grin:

Shuron666 писал(а):ни одна команда Украины и близко не подойдёт ни к одному мировому трофею
Ну так уже ж подошла - ШД совсем недавно выиграл европейский кубок, правда, пока не самый жирный. Или это не считается за "мировой трофей"? :)
Но если речь именно о Чуде, то согласен сразу и во веки веков. :)

Shuron666 писал(а):наши Мильки, как из балетной школы Нет абсолютно никакой стабильности(кроме последнего полугодия).
Это кто же у нас еще из "балетной школы"? Гадёныша не предлагать. ;)
А стабильность... Выгнали Газзаева - вот и стабильность вернулась. :)

Shuron666 писал(а):Последний матч сборной против немцев - яркий тому пример, чуть опять не обосрались.......Начинаем за здравие, заканчиваем за
А что, должны были обыгрывать немцев, третью команду мира, да? :grin: Ну так и обыграли бы, реализуй хоть один из моментов во втором тайме. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shuron 13 ноя 2011, 02:39
Андрей Р писал(а):И на воздух выбираемся, молодой человек. Ты вот с какого года за футболом-то следишь? А я с 1979 сознательно болею. Много уже всякого помню. Так что поосторожнее насчет "бреда", ок? И когда я говорю о фанах, я говорю именно о фанах, ультрасах, а не о болельщиках в целом.Кстати, и любовь между фанами как раз есть. Например, нежно дружат фаны ДК и фаны "Карпат", а также "Днепра". А у фанов "Шахтера" такая же любовь с фанами "Ворсклы".
Не хотел ни кого обидеть, болею конечно не так давно(в силу возраста :-) ),но с историей футбола знаком очень и очень хорошо и если так говорить: то идиоты среди болельщиков есть везде(хоть ультрасы, хоть трусы :grin: ) и в каждом городе - просто больные, неадекватные люди. :wise:
Андрей Р писал(а): и их смуглая кожа вовсе не говорит, что они менее культурны и умны, чем средний украинец.)
Конечно нет, их цвет кожи говорит только одно - они НЕ украинцы, а легионеры, которые никогда не будут играть за нашу(именно за нашу...,ну может там ещё Монголия, Зимбабве и т.д. :grin: )страну как за свою.
Ну а по поводу Кубка УЕФА, то честно, сам до сих пор не понимаю, как они такую шару словили......... :grin: :beer:
Да и немцев можно обыгрывать, только надо патриотами быть, а когда стареющая звезда Милана передаёт капитанскую повязку стареющему полузащитнику Баварии......это уже не патриотизм........ :(
Средний возраст игроков нашей сборной смотрели? А ведь молодых и не пускают, да и нет их(растить нужно было.....). :( А вот Рыбку я бы повесил на воротах - полный ноль! :grin: :mg:
Хотя всё равно болею и искренни люблю(как и вся страна). :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1769 13 ноя 2011, 08:01
Я конечно уже не так отслеживаю футбол Украины, хотя до 90-х в чемпионате СССР болел за Днепр, но Рыбка ваш красавец, это я вам как болельщик Зенита пишу. Всё, что можно было вытащить он, практически, вытащил. Одна ошибка против Германии - это не аргумент, что он плох. Хотя конечно других игр с его участием я не видел.............может чего-то не знаю
Alex1769
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 13 ноя 2011, 11:38
Shuron666 писал(а):только надо патриотами быть, а когда стареющая звезда Милана передаёт капитанскую повязку стареющему полузащитнику Баварии......это уже не патриотизм.
Категорически не согласен! Такого патриота, как Шева - поискать! И причем здесь то, что он получил Золотой мяч, играя в Милане? Другое дело, что кондиции Андрея Николаевича сейчас уже вовсе не те, что в молодости. Ну так он уже и карьеру скоро заканчивает. Да и Толику Тимощуку никогда не откажешь в том, что он филонит - вот и против немцев как центр выжигал!
А молодые - это, например, с одной стороны, Коноплянка, с другой - Безус. Все видели, кто как сыграл. Шансы-то им дают...

Shuron666 писал(а):Средний возраст игроков нашей сборной смотрели? А ведь молодых и не пускают, да и нет их(растить нужно было.....). А вот Рыбку я бы повесил на воротах - полный ноль!
Тоже не согласен. Квалификация вратарская у Рыбки вполне хорошая. Вон в матчах с Киевом и Питером почти в одиночку очки вытаскивал... Но он потому и не удержался в ДК, что - нестабилен. А ШД подобрал его и радуется - пока. Но они еще наплачутся с ним. Да и не нужен нам человек, способный не чужим для него трибунам средний палец показать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 ноя 2011, 12:07
Рыбка не закрепился в ДК только потому что у вас есть одна "неприкасаемая священная корова" - СаШо.
Раскройте глаза и посмотрите сколько он постоянно допускает ошибок, каждый второй гол по его вине, и только благодаря ему сборная несколько раз пролетала мимо Чемпионата Мира и Европы. А вы все равно ему свято верите. Коваль, который у вас на скамейке намного сильнее в воротах чем СаШо. и не удивлюсь если этой зимой или уже летом он перейдет в другую команду. где сможет играть постоянно.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 13 ноя 2011, 12:25
vlasik писал(а):Рыбка не закрепился в ДК только потому что у вас есть одна "неприкасаемая священная корова" - СаШо.
Раскройте глаза и посмотрите сколько он постоянно допускает ошибок, каждый второй гол по его вине, и только благодаря ему сборная несколько раз пролетала мимо Чемпионата Мира и Европы.
"Каждый второй гол по его вине"... "только благодаря ему сборная несколько раз пролетала мимо Чемпионатов"... Ты знаешь, у меня начинают возникать большие сомненения в том, что мы смотрим один и тот же футбол.

vlasik писал(а):А вы все равно ему свято верите
Ну, раз ты сомневаешься в адекватности болельщиков и руководства ДК, а также всех тренеров сборной, то позволь засомневаться в твоей. ;)
Да, СаШо за свою карьеру совершал не только яркие сейвы, но и яркие ошибки. И именно их, и только их склонны помнить его недоброжелатели. Но их "объективность" по определению недорогого стоит.

vlasik писал(а): Коваль, который у вас на скамейке намного сильнее в воротах чем СаШо. и не удивлюсь если этой зимой или уже летом он перейдет в другую команду
И не надейтесь, никто такого таланта не отпустит. А там еще Богуш, даст Бог, наберет, наконец, форму, и все у нас будет ОК.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 ноя 2011, 12:48
сомневаешься в адекватности болельщиков
Есть адекватные, но есть и неадекватные. Но я знаю очень много болел ДК которые Саша уже тупо ненавидят, хоть и болеют за ДК!!!
сомневаешься в адекватности ... руководства ДК, а также всех тренеров сборной
Не будь Суркис старший президентом федерации, который требует от тренеров сборной вызывать игроков Дк в сборную в не зависмости от того в каком они состоянии, СаШо точно бы не играл!!!!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Да, СаШо за свою карьеру совершал не только яркие сейвы, но и яркие ошибки. И именно их, и только их склонны помнить его недоброжелатели. Но их "объективность" по определению недорогого стоит.
Ошибки бывают у всех игроков, но только у СаШо талант допускать их в самый ответвенный момент и лишать всю страну путевки на Евро или ЧМ!!!
Помнится в других сборнных если игрок послематчевый пенальти не забил и сборная проиграла - он уже не игрок сборной, и только у нас игрок который столько раз тап подводил свою сборную может спокойно играть дальше, под прикрытием ГСМ!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 13 ноя 2011, 13:13
vlasik писал(а): Но я знаю очень много болел ДК которые Саша уже тупо ненавидят, хоть и болеют за ДК!!!
Вот именно, что "тупо". Да и не думаю я, что ты просто знаешь очень много болел ДК, не говоря уже о такой избирательности.

vlasik писал(а):Не будь Суркис старший президентом федерации, который требует от тренеров сборной вызывать игроков Дк в сборную в не зависмости от того в каком они состоянии, СаШо точно бы не играл!!!!
Ошибки бывают у всех игроков, но только у СаШо талант допускать их в самый ответвенный момент и лишать всю страну путевки на Евро или ЧМ!!!
О Господи... Если твоя аргументация скатывается на уровень бредовых домыслов и воплей Луческу а ля "браво, федерация", то я просто отказываюсь продолжать дискуссию в подобном духе...
Да, был тот гол Ачимовича. Но что, в том матче один СаШо ошибки допускал? Не было других, в том числе удаления Парфенова?..
Извини, но именно тупая, слепая неприязнь (не скажу - ненависть) может быть причиной подобной избирательности.

vlasik писал(а):Помнится в других сборнных если игрок послематчевый пенальти не забил и сборная проиграла - он уже не игрок сборной, и только у нас игрок который столько раз тап подводил свою сборную может спокойно играть дальше, под прикрытием ГСМ!!!!
А вот это уже просто бред. ...Но, может быть, ты просто не слыхал, например, о великих бразильцах 70-80-х; не знаешь, кто такой Роберто Баджо?..

Upd. Но можно и не говорить о днях минувших. Вот лишь две ссылки, в порядке ликбеза:
http://sport.rbc.ua/football/braziliya- ... 2011103007
http://www.dynamo.kiev.ua/tags/%D1%87%D0%BC-1930/
Последний раз редактировалось Andrew1R 13 ноя 2011, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение nosferatu 13 ноя 2011, 13:16
vlasik писал(а):Ошибки бывают у всех игроков, но только у СаШо талант допускать их в самый ответвенный момент и лишать всю страну путевки на Евро или ЧМ!!!
Помнится в других сборнных если игрок послематчевый пенальти не забил и сборная проиграла - он уже не игрок сборной, и только у нас игрок который столько раз тап подводил свою сборную может спокойно играть дальше, под прикрытием ГСМ!!!!

Из-за его "ошибок" в матче со Швейцарией Украина вышла в 1/4 финала ЧМ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 ноя 2011, 13:26
Да и не думаю я, что ты просто знаешь очень много болел ДК
я два с половиной года прожил в Киеве, а брат моей жены в ультрас ДК, так как ты думаешь много я знаю болельщиков???
Из-за его "ошибок" в матче со Швейцарией Украина вышла в 1/4 финала ЧМ.
Согласен что умение отбивать пенальти у него грандиозное, но этот плюс аж никак не перекрывает все его минусы!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
твоя аргументация скатывается на уровень бредовых домыслов
Это не домыслы а реальные факты!!!! Но только болельщики ДК этого не видят!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 13 ноя 2011, 13:41
vlasik писал(а):я два с половиной года прожил в Киеве, а брат моей жены в ультрас ДК, так как ты думаешь много я знаю болельщиков???
Думаю, что немного. Так как ультрасы и болельщики - это весьма разные категории. Большинство наших ультрас не способно поддерживать нормальный разговор о футболе, не разбираются в тактике, не знают истории любимого клуба. Да и на стадионе смотрят игры сквозь солидную алкогольную интоксикацию.
Их мнение - по большей части голые эмоции. Много ты знаешь ультрас, играющих во ВСОЛ? ;)

vlasik писал(а):Согласен что умение отбивать пенальти у него грандиозное, но этот плюс аж никак не перекрывает все его минусы!!!!
О каких вообще минусах речь? Разве что на выходах он играет не так уверенно, как хотелось бы, ну так назови мне игрока из нашего чемпа, кто делает это намного лучше. Остальные вратарские компоненты у него на отличном уровне, а на ленточке он просто лучший - и не только при отражении пенальти.

vlasik писал(а):Это не домыслы а реальные факты!!!! Но только болельщики ДК этого не видят!!!!
Никогда не был в восторге от умственных способностей и стиля управления Сурка-младшего, но уж Сурка-старшего никак не обвинишь в том, что он дурак или враг себе.
А факты - это когда ты лично свечку держал. ;) Рассуждать же об этом голословно - примерно то же, что и, например, о том, кто именно придумал заложить бомбу под Брагина, хотя вроде бы всем прекрасно понятно, кому это было выгодно...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1769 13 ноя 2011, 21:25
Вот уж жаль не смотрю Украинский футбол, а, по большому счету, негде. Прям страсти горят. Нуну, продолжайте!!!!!!!!!! Интересно :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 ноя 2011, 22:23
Нуну, продолжайте!!!!!!!!!! Интересно :beer:
А че тут продолжать!!! каждый из нас все равно останется при своем мнении, и врядли сможет переубедить другого.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 13 ноя 2011, 22:44
В этом бесконечном и бессмысленном споре я за vlasika, потому что за Шахтер, и поэтому все мы всегда правы. Вот и вся исчерпывающая аргументация. Те, кто с ней не согласен, будет нещадно и позорно разгромлены в чемпионатах Украины, Хорватии и Тонга. :D
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 ноя 2011, 01:13
на Мору писал(а):потому что за Шахтер, и поэтому все мы всегда правы. Вот и вся исчерпывающая аргументация. Те, кто с ней не согласен, будет нещадно...
Сражен, испугался, спрятался! :grin:

Такой вопрос знатокам: 5%-й налог снимается после каждой покупки игрока, или он снимается уже по окончании всех трансферов?
Конкретнее: например, у меня на счету ровно 3 миллиона, и я покупаю двух игроков ценой, соответственно, 1 лимо и 2 лимо ровно. Куплю ли я обоих?
Последний раз редактировалось Andrew1R 14 ноя 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия